АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Среда/Չորեքշաբթի, 24.04.2024, 16:11
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Январь/Հունվար » 29
 В конце прошлой недели, корректировка в распределении венгерского Duna World для клиентов спутниковой платформы Digi TV. С прошлой недели эта программа осуществляется исключительно на потенциал UPC DTH платформы Freesat оператора UPC Direct фокусировки и СБ
Duna World в пакете Digi TV одновременно распределяются на двух частотах - TP платформы Digi TV и simulcryptu от емкости UPC DTH. В конце прошлой недели была закрыта и владелец параллельное распространение платформы Digi TV в настоящее время обеспечивает вышеупомянутых венгерской станции только с транспондером конкурирующая компания UPC DTH. Это означает, что в настоящее время каналов обмена в соотношении 1:1. UPC DTH зрителей есть от Digi TV премии комедия канала HBO. Другие биржи могут следовать - Digi  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 657 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.01.2013

 Французский музыкальный канал MCM Top начался на Eutelsat Hot Bird 13 A (13 ° E). Передача работает для абонентов французского Orange предложения и появился на той же частоте, в которой есть другой канал широковещательный канал MCM Pop. 
MCM Top, среди прочего, ранее транслировались с Astra 1M (19,2 ° E), Eutelsat 7А (7 ° E) и ​​1C/1E Hispasat (30 ° W).
MCM Top является музыкальным каналом, предоставляет все жанры музыки, от хип-хопа через мягкие народные и хард-рока.
Технические параметры:
Просмотров:*Դիտումներ 685 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 29.01.2013

 CME, которая работает Словацкой неоплачиваемый Маркиза телевизионных программ, телевидения не собирается включать еще больше станций мультиплекса цифрового наземного (DVB-T). Причиной высоких цен на распространение.
"Причина высокой цены, установленной для наземного вещания компании Towercom очень низкая доля домохозяйств, получающих телевизионный сигнал с помощью DVB-T", заявил порталу Živé.sk PR менеджер Маркиза Луки Kočišek. Короткая программа компании стоящее место для DVB-T.
В зависимости от вашего телевизора Маркиза получает DVB-T менее 10 процентов словацких домохозяйств. В таких условиях нет смысла в телевизионной программе Пусть размещения  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 549 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 29.01.2013

 Joiz - название нового канала - на телевидении, в социальных медиа и Web .
Новый канал будет запущен в начале лета через спутник и кабель открыто, об этом объявили в понедельник организаторы.
В течение двух лет Joiz уже существует в Швейцарии. В Германии, канал будет транслироваться семь дней в неделю из Берлина, и прежде всего направлен на молодую аудиторию от 15 - до 34-летнего возраста.
Разнообразие программ: начиная от музыки, моды, ночной жизни, знаменитостей, сексуальность в жизни, а так же передачи о политике и экологическим вопросам. В дополнение к  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 570 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 29.01.2013

 Ведущими проекта станут Юлия Банковая и Андрей Сайчук, которые в прямом эфире расскажут о том, выполняют ли депутаты свои обещания
Телеканал ТВi совместно с гражданской сетью Опора начинают цикл еженедельных программ с символическим названием "Дорогие депутаты".
Журналисты и активисты Опоры объединились, чтобы сделать более понятной и публичной работу украинских парламентариев, сообщает пресс-служба организации.
При подготовке передачи будут использоваться аналитические материалы и инфографика сети Опора. Репортажи из парламентских кулуаров и округов, в которых депутаты обещали работать с избирателями, должны улучшить представление о добросовестности исполнения народными избранниками своих прямых обязанностей.
Просмотров:*Դիտումներ 566 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 29.01.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 3
Гостей:*Հյուրեր' 3
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․