АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 11:35
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Январь/Հունվար » 26
 Недавно созданное Общественное Телевидение России нашло партнера в Ростовской области.читать дальше
Сегодня трехстороннее соглашение о намерениях подписали заместитель гендиректора ОТР Станислав Архипов, председатель правления "Фонда "Медиапарк Южный регион — ДГТУ" Георгий Кудинов и ректор донского государственного технического университета Бесарион Месхи.
"Телевидение должно показать человеку общество, а обществу человека. Центральным каналам не хватает информации, собранной за пределаами МКАД. Наша общая задача, чтобы зрители в ближайшие полгода поняли, о чем мы разговариваем, чтобы нам не предъявляли претензии, что нет развлекательных программ. ОТР - "другое" телевидение", - отметил  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 713 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.01.2013

 Там были изменения среди британских JML телемагазина каналов, доступных в некодированной форму 28А EUTELSAT спутниковых (28,5 ° E). Одним из них является новое имя для JML Home&Diy с частотой 12,523 ГГц, пол. В. канал был переименован JML Living. Другой проблемой является вопрос о JML Cookshop конце частоте 12,560 ГГц, пол. V. Вместо этого, канал показывает под названием 54120 (SID значение средств массовой информации).
Таким образом, до изменений на Eutelsat 28А (28,5 ° E) были показаны три канала JML. После того, как изменения были только два - JML Living (JML Главная & DIY) и JML Direct. Оба канала на платформе Sky доступны в 641 и шестьсот пятьдесят третьей позиции
Просмотров:*Դիտումներ 680 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.01.2013

 Персидский канал Gem TV после перерыва возобновляет вещание на спутнике EUTELSAT HOT BIRD 13A (13°E) , 11,137 GHz, pol. H (SR: 27500, FEC: 3/4) ,трансляция была остановлена ​​в первой половине января. Gem Group, которой принадлежит канал, не дал никаких объяснений по этому поводу .
Вещатель значительно сократил количество каналов , транслирующихся со спутника YahSat 1A (52,5 ° E). Ликвидирован некодированный пакет HD каналов : Gem Sports.1 HD, Gem Sports.2 HD, Gem Movies.1 HD, Gem Music.1 HD, Gem Series.1 HD и Gem Life HD. Прием этого спутника в Польше требует антенн больших размеров - от 120 см .
Технические параметры Gem TV в Европе :
Просмотров:*Դիտումներ 677 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.01.2013

 Во всём мире только и разговоров, что про мультиэкранные услуги. Большинство экспертов и представителей отрасли сходятся во мнении, что за этим сервисом будущее платного ТВ и всячески стараются развивать его. 
Исследовательская компания GfK Media решила выяснить — а не зря ли прикладывается столько усилий и вкладывается столько денег в данный сервис.
Агентство провело опрос 1000 человек, и выяснило, что мультиэкранное телесмотрение пока не так уж и востребовано. Из всех опрошенных только 17% ответило, что пользуется этим сервисом. Большая часть участников исследования призналась, что главной препоной на пути использования так называемого TV Everywhere является необходимость каждый раз вводить некоторые параметры своей учётной записи, заходя в сервис с другого устройства (эта процедура введена, чтобы подтверждать — оплачена ли услуга пользователем или нет).  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 568 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.01.2013

 Он уже присутствует в пакетах российских операторов спутникового («Радуга ТВ»), кабельного (в 16 городах страны), IPTV и мобильного вещания («Билайн»). В Казахстане канал вещает в сети Казахтелеком», в кабельных сетях Астаны, Кокчетава и Караганды. В Кыргызстане "Мир 24" присутствует в IP-cети операторов «Акнет» и «Долон ТВ» в городе Бишкеке. Молдовские кабельные операторы «Радивакс Плюс ТВ» и «Дэнис» также включили новый телеканал в свои пакеты. 
«Мир 24» в Украине вещает в IPTV-сетях «IP-Технологии» в 10 городах, в т. ч. и в Киеве. Более 50 съемочных команд в 9 странах создают программы телеканала. Каждые полчаса в прямом эфире транслируют 5-минутные новостные выпуски о событиях во всех странах мира и СНГ. 
Просмотров:*Դիտումներ 573 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.01.2013

 Симферопольская «Телевизионная компания «Атлант-СВ» (телеканал ATR, радио «Мейдан») намерена запустить детский спутниковый канал Lale, который вещает на украинском, русском и крымскотатарском. Об этом рассказала генеральный директор компании Эльзара Ислямова.
Lale будет создаваться на основе детской редакции канала ATR, пишет Телекритика.
«Потребность в создании детского канала обусловлена ​​тем, что ATR имел около 2 часов детского эфира, но мы поняли, что этого нам мало. И детей не стоит ограничивать определенными рамками, им нужен канал, чтобы они в любой момент могли пересмотреть то, что им интересно. Мы уже заказали бренд-бук, разработали логотип и привлекли команду»,  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 620 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.01.2013

 Польская коммерческая телевизионная станция Polsat, извещяет об изменениях в ее меню каналов. В пресс-конференции, которая состоится 30 января 2013 года, Polsat хочет ввести новый канал Polsat Biznes. Канал для замены ТВ Biznes.
Оператор заявил, что это будет бизнес-Business Channel информации и образа жизни. Мощность сигнала будет закодирован. В настоящее время идут тех обслуживания для кодирования программы.
Просмотров:*Դիտումներ 713 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.01.2013

 С 25 января 2013 года спутниковой платформы CYFRA+, n, Cyfrowy Polsat и Orange TV телеканала прием возможен TVP1 HD с субтитрами (субтитры). Субтитры для TVP1 HD может быть активирован с помощью кнопки на пульте дистанционного управления декодером / HD-тюнера или включить телетекст и выберите 777-м страницу
Одной из первых программ, транслируемых TVP1 HD назвал стерео звуком 5.1 и оригинальных субтитров был дан в этот день в кресле. 20:30 Третий эпизод "Шпионы Варшавы".
Просмотров:*Դիտումներ 684 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.01.2013

 RTI 1, принадлежащий Radiodiffusion Télévision Ивуарийского, общественное телевидение и радио вещания, работающих в Кот-д'Ивуар в Западной Африке, граничащее Гвинейского залива. RSS предоставляет информацию, журналистика, развлечения, документальные и культурных мероприятий. Привлекательная позиция в сетевых играх графику футболу транслируются - теперь Кубок Африканских Наций матчах. RTI 1 подходит на французском языке.
Технические характеристики:
Eutelsat 9A (9 ° E)
Просмотров:*Դիտումներ 581 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.01.2013

 Американский радио-и телекомпании Голос Америки (Голос Америки) оставил Eutelsat 9A (9 ° E). Упакуйте отправителя был доступен в течение трех месяцев с TP. 80 (12,303 ГГц, пол V, SR 27500, FEC:. 3/4, DVB-S/QPSK). В настоящее время транспондера выключено. VOA продолжает исходить из орбитальной позиции EUTELSAT HOT BIRD 13 ° E.
Пакет на Eutelsat 9A (9 ° E) был запущен 25 октября 2012 краш-год из-за вмешательства нескольких транспондеров на Eutelsat Hot Bird в 13 ° в.д. Проблемы наблюдаются более или менее в первой декаде октября прошлого года Быстро установили, что источник помех находится в Сирии. Целью были международных вещателей, в том числе DW-TV, France 24, BBC Персидского и Голоса Америки.
Просмотров:*Դիտումներ 588 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.01.2013

 Первая программа Воеводина государственных услуг RTV1 (Воеводина 1) снова доступен абонентам спутниковой платформы Digi TV .
RTV 1 Воеводина в эфир в платформе Digi TV С ноября 2008 года. до октября 2012th год.
Это общественное телевидение, которое вещает на сербском крае Воеводина. Он был основан во времена Югославии под названием RTV Novi Sad. Она была членом Федерального ОГД сети и в нем эфир своей программы, в том числе фильмов и сериалов, некоторые из которых были сделаны в языках меньшинств. RTV транслирует свои программы на сербском языке и языках национальных меньшинств: венгерском, словацком, румынском, BUNJEVAČKA, украинские, хорватские и македонские. На спутниковая платформа доступна в Polaris СМИ по  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 629 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.01.2013

 Оператор спутникового платного ТВ платформы Freesat по UPC Direct перенаправляет спортивных каналов Eurosport HD и HD Eurosport2 на новый транспондер. С понедельника, 28 Января 2013 начнется короткая параллельных программ на старой и новой частоте. С 1 февраля 2013 года, спортивные программы будут распространяется только на новой частоте. 
Перестройка означает, что он будет применяться только к Freesat зрителей UPC Direct со своей телеприставки и активный пакет HD. 
Новые технические параметры - Eurosport HD и Eurosport 2 HD действительны с 28 января 2013 года: 
Просмотров:*Դիտումներ 636 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.01.2013

 Люксембургский UPC DTH Media Group в сотрудничестве с каналом HBO фильм приносит фильм событием года. В воскресенье, все клиенты пакета freeSAT by UPC Direct со средней бесплатно могут смотреть каналы Freesat HBO и HBO HD.
HBO в воскресенье, 27 январь 2013 в 19:30 вечера принесет первую часть из трех частей драмы, режиссер Агнешка Холланда Неопалимая Купина. Минисериале HBO приносит подвиг Яна Палаха, который в знак протеста против советской оккупации 16.1.1969 лит.
Просмотров:*Դիտումներ 663 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.01.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․