АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 27.04.2024, 04:37
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Январь/Հունվար » 25
 Румынская компания RCS / RDS, оператор международных спутниковых услуг платного телевидения Digi TV начнет меню в формате высокой четкости (HDTV) на спутнике. Компания будет принимать программы в качестве HD, чтобы обеспечить HD Set Top коробки марки Kaon.
Digi TV будет предоставлять свои собственные HD каналов Digi Sport 1, Спорт 2 Digi, Digi мир, жизнь Digi, Digi животного мира, Digi Digi HD фильмов и 24, и некоторые из simulcryptu Северной платного телевидения Canal Digital (Nat Geo HD Nat Geo Wild HD, ESPN HD и History HD). Некоторые программы также будет предоставлять транспондер Digi TV UPC DTH оператор, коньяк Freesat платформ под UPC Direct, UPC Direct Фокус СБ
Просмотров:*Դիտումներ 715 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.01.2013

 Цифровое телевидение уже доступно жителям села Красногвардейского, аулов Тахтамукай и Ходзь
Майкоп, 25 января — АиФ-Адыгея. В течение полугода теле- и радиосигналы высокого качества будут доступны ещё в 11 населённых пунктах — в Адыгейске, Даховской, Каменномостском, Натырбово, Новосвободной, Псейтуке, Садовом, Севастопольской, Усть-Сахрае, Хамышках и Новопрохладном.
— На 11 объектах оборудование уже установлено. Пуско-наладочные работы закончим до конца первого полугодия, — рассказал замдиректора РТПЦ Адыгеи Сергей Ямпольский. В штатном режиме цифровое телевидение вещает в селе Красногвардейском, аулах Тахтамукай и Ходзь.
Просмотров:*Դիտումներ 615 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.01.2013

 Информационный сайт Life News весной 2013 года запустит одноименный телеканал, эфир которого будет состоять из новостных блоков, сообщил РИА Новости главный редактор Life News Ашот Габрелянов.
"Мы планируем запуск на эту весну, предположительно в мае. Телеканал будет вещать на сайте и практически во всех кабельных сетях" — сказал Габрелянов.
Он добавил, что программная сетка телеканала уже сформирована: 24-часовой эфир будет состоять из новостных блоков, при этом в ночное время телеканал будет показывать дайджесты.
Просмотров:*Դիտումներ 646 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.01.2013

 С 1 февраля 2013 г. пакет телеканалов HD-качества «Интерактивного телевидения» от «Ростелеком-Юг» станет доступным для пользователей услуги, подключенных по технологии АDSL. 
Подписаться на него можно будет, используя пульт дистанционного управления приставки.
В пакет «HD» входят следующие телеканалы: Eurosport, «Спорт 1», Fox Life, National Geographic Channel, Nat Geo Wild, Travel Channel, MyZen, MTV, Mezzo Live, Fashion One, Outdoor  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 586 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.01.2013

 Ряд СМИ опубликовал сообщение компании FASHION TV о том, что дистрибуция телеканала Fashion TV на территории РФ якобы переходит от ГК Плаедес к австрийской Fashion TV Gmbh. 
Редакция "Кабельщика" усомнилась в достоверности этих заявлений, т.к. без соответствующих лицензий и регистрации СМИ в России дистрибуция телеканала невозможна, а Fashion TV Gmbh даже не является резидентом РФ.
Вот как прокомментировала «Кабельщику» эту ситуацию генеральный директор ГК Плеадес Елена Гудович:
«Мы являемся эксклюзивным владельцем Программы FashionTV на территории России, СНГ и Балтии на основании лицензионного соглашения от 12 февраля 2007 года заключенного между FTV BVI Ltd. и FashionTV Russia Ltd., первоначально установленный в пять договорных лет, в настоящее время пролонгирован в соответствии с условиями соглашения на  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 652 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.01.2013

 Первый канал телевидения, направленных на преподавание английского языка Английский клуб ТВ запускает в начале второго квартала вещания в формате высокой четкости (HDTV). Проверьте объявление Английский клуб ТВ HD уже идет на Astra 4A (Sirius 4 ранее) на орбитальной позиции 4,8 ° E.Сигнал системы шифрования Viaccess PC 4.0.
По данным последнего опроса, Европейской аудиовизуальной обсерватории в Европе 941 программ, транслируемых в HD, что составляет более 329 станций к концу 2011 года. Великобритания является лидером в Европе между странами с содержанием HD. В общей сложности было 229 трансляций, за ней следуют Германия с 108 HD каналов и Франция с 95 программами. В топ-10 с трансляции HD являются Италия, Испания, Швеция, Нидерланды, Польша, Чехия, Португалия и Румыния. Количество каналов HD, в частности, в Восточной  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 631 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.01.2013

 Телевизионная сеть корейской мега-церкви «Манмин» GCN TV «Global Christian network» 1 января 2013 года перешла на цифровое вещание, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на пресс-центр церкви «Манмин».
«Мы сейчас живем в ультра-скоростном и мультимедийном веке, когда спутниковое, кабельное, вещание, сеть общего пользования, IP-телевидения, а также мобильное теле и радио вещание есть даже в смартфонах. Средства массовой информации настолько разнообразны, а количество программ постоянно увеличивается, так что для зрителей не всегда легко найти и выбрать высококачественную и полезную программу», - подчеркивают в пресс-центре церкви.
Просмотров:*Դիտումներ 593 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.01.2013

 Со стороны компании GENUS PLUS, есть инфа - 31 января 2013 прекратить GENUS PLUS программа вещания через DVB-T мультиплекса 3 компаний Чешской Digital Group (CDG). Оператор вернулся наземных лицензии.
Совет отметил, что 31 января 2013 заканчивается лицензия на эксплуатацию программы GENUS PLUS через наземные передатчики, и этот факт выдала сертификат эксплуатанта.
GENUS PLUS вещание идёт в Либерец и Градец-Кралове.
Просмотров:*Դիտումներ 628 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.01.2013

 Спутниковый оператор SES (Astra) заявил, что коммерческая эксплуатация спутника Astra 2F (28,2 ° E), Европейского вещательного союза. На этом объем некоторых транспондеров переданы BSkyB, оператор платного телевидения Sky услуг Великобритании, Astra 2A, который работал на севере и юге от объема.
Параметры спутниковых транспондеров, от старших к новой спутниковой Astra 2F были сохранены. Зрители в основной зоне практически никаких изменений в доходах или не зарегистрированы. Есть условия приема, но в Скандинавии, Греции, на Кипре и в Северной Африке, где зрители теперь сообщает об отсутствии сигнала от кастрюли объемом, который имеет различные формы.
Просмотров:*Դիտումներ 534 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.01.2013

 Премьер-министр Бойко Борисов вмешался в спор между BTV Media Group и платформы Bulsatcom, об этом пишут болгарские СМИ. Новые соглашения будут подписаны между операторами и телевидению BTV и TV7, объявила о болгарских министра транспорта Ивайло Москве после заседания Совета министров.
Он пояснил, что это произошло по просьбе экспресс-премьер-министр Борисов. Спасибо ему за последние несколько дней провела совместный диалог между министерством, Комиссия по коммуникациям, два медиа-группы - BTV и TV7 и спутниковых операторов.
Просмотров:*Դիտումներ 648 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.01.2013

 Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания добавил в так называемый список адаптированных каналов четыре телеканала - «TV 1000 Premium HD», «TV 1000 Megahit HD», «TV 1000 Соmedy HD» и «FOX HD». Такое решение регулятор принял на заседании 23 января.
Все эти каналы одновременно транслируются как в HD, так и в SD форматах . Язык программ - русский и английский. Контент каналов составляет фильмопоказ.
Каналы включены в список адаптированных после обращения дистрибьюторов.
Просмотров:*Դիտումներ 478 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.01.2013

 Канал Antena 3 продолжает расширяться. 
В этот четверг, 24 января, международный испанский телеканал Antena 3 пришёл в Голландию после достижения соглашения с оператором KPN, о включении канала в базовый пакет и таким образом стать одним из новых каналов, которые вошли в состав KPN в 2013 году.
KPN занимает третье место на голландском рынке телевидения с 20% рынка,вслед за Ziggo и UPC (по данным 2012). 
Теперь Голландия является третьей страной в Европе начиная с этой недели с международным каналом Antena 3, после Швейцарии и Франции, первой европейской страной, где Antena  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 510 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.01.2013

 Спутниковый оператор SES (Astra) объявила сегодня, что грузинская мобильного и телекоммуникационного оператора MagtiCom подписал контракт на четвертый транспондер на Astra 31,5 веке восток, и таким образом стал первым годом MagtiSat , первая платформа спутникового Грузии.
MagtiSat можно с помощью четырех транспондеров SES предлагает 100 популярных грузинских и зарубежных цифровых каналов, в том числе HD каналы. Эти каналы будут доступны для 400 000 абонентов по всей Грузии. Оператор вещание в DVB-S2 и MPEG-4 формата сжатия.
Позиция 31,5 St East предлагает отличные возможности для роста средств массовой информации в Центральной и Восточной Европе, и она может охватывать больший спрос на SD и HD  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 727 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.01.2013

 В 2013 году канал Teen TV активно продолжает воплощать новую интерактивную концепцию телеканала для реализации творческих возможностей телезрителей, начало которой было положено на старте нового телесезона. Теперь Teen TV не просто телеканал, а настоящая интерактивная платформа для молодежи, которая объединяет аудиторию телевидения и интернет-пространства. 
Новые спецпроекты телеканала дают возможность телезрителям стать героями эфира и прославиться на всю страну. 
Просмотров:*Դիտումներ 619 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.01.2013

 На румынском рынке скоро начнет вещание другой фирменной познавательный канал AXN . Sony Pictures на рынок вводит новый канал, который называется AXN Spin. Этот канал уже некоторое время присутствует в польском рынке.
Программные позиции AXN Спин Румынии появились на распределение мультиплекс Sony Pictures TV International на Eutelsat 16A (16 ° E), на частоте 12,605 ГГц, пол. H, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S/QPSK . Сигнал кодируется в энергетике Vu. Канала AXN Спин предназначен для молодых зрителей в возрасте от 13 до 25 лет. На румынском рынке, компания до сих пор  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 648 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.01.2013

 Детский телевизионный канал duck HD изменит параметры распределения сигнала на спутнике Eutelsat 9A (9 ° E) . С первого Марта 2013-го канал будет вещать из другого транспондера в позиции 9 ° E.
Сигнал duck HD предназначен для кабельных операторов (DTC) и будет закодирован в системе Conax CAS седьмой
Duck HD TV принадлежит словацкой компании Мега Макс Медиа ООО Станция предназначена для детей в возрасте до 3 лет. Трансляция ежедневно в течение 6:00 до 20:00.
Новые технические параметры 03/01/2013:
Просмотров:*Դիտումներ 684 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.01.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․