АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 02:36
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Январь/Հունվար » 24
 Ведомство заявляет о готовности к трансляции сигнала ОТВ как в эфире, так и в кабельных и спутниковых сетях.
Сигнал телекомпании "Общественное телевидение" уже сейчас может распространяться во всех средах: по наземным цифровым эфирным сетям, сетям кабельного и непосредственного спутникового телевещания, сообщил "Известиям" замглавы Минкомсвязи Алексей Волин. По его словам, для трансляции сигнала "Общественного телевидения" обеспечены все необходимые технические и организационные условия. В свою очередь, источник, близкий к телекомпании, говорит, что "Общественное телевидение" планирует начать трансляции во всех средах вещания в середине мая.
"Общественное телевидение" создано в апреле 2012 года указом президента РФ, тогда же другим президентским указом оно было включено в состав первого мультиплекса (пакета)  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 519 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 24.01.2013

 Люксембургский Media Group M7 вчера изменила параметры для одного из своих транспондеров - оператор изменил модуляцию и FEC. На некоторых приставок необходимо выполнить новый поиск путем ввода текущих параметров.
Изменение параметров ТП не является непосредственно чешского и словацкого рынка. Описанные частоте 12,188 ГГц не ведет вещание из любой программы для Skylink клиентов.
оригинальные технические параметры:
Просмотров:*Դիտումներ 612 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 24.01.2013

 Цифровое эфирное телевещание (ЦЭТВ) станет доступным для всех жителей Ивановской области к середине 2014 года, сообщил первый зампредседателя правительства региона Павел Коньков в среду, комментируя итоги заседания рабочей группы по развитию ЦЭТВ на территории региона.
"В 2013 году намечен ввод в эксплуатацию ряда объектов в рамках строительства сети ЦЭТВ", - сказал он.
По словам П.Конькова, Ивановская область находится в числе 39 регионов страны, которые включены в третью очередь создания в России цифровой эфирной сети телевещания со  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 590 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 24.01.2013

 Первый канал фильмов ужасов HOROR FILM - начинается в Чешской и Словацкой вещание 14 февраля 2013. В этот день на станции планируется запустить канал HOROR FILM. Это проект чехословацкого кинокомпании, оператор известны каналами CS Film и CS Mini.
По неофициальной информации, HOROR FILM будет передаваться на спутниковом платформе "Skylink" - Astra 3B (23,5 ° E), чтобы получить их первых зрителей.
Лицензия на канал, называемый телекомпания HOROR FILM спросил в последние недели. Совет по радио и телевизионного вещания (RRTV) требование является предметом обсуждения  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 597 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 24.01.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․