АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 28.03.2024, 19:22
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Январь/Հունվար » 23
 Меньше стало украинских программ FTA вещающих с орбитальной позиции 31,5 ° E, где он в настоящее время находится Astra 1G. В последнее время произошел переход Малятко ТВ на Astra 4A (4,8 ° E).
Подобный шаг также состоялся женский Maxx-ТВ канал, передающий одновременно с двух позиций. С 23 Январь 2013 трансляции через спутник Astra 4A также местный канал из Львова НТА, ранее известной позиции 31,5 ° E.
НТА транслироваться с 23 января 2013 года Astra 4A (4.8 ° E) в виде теста. Эта орбитальная позиция является гораздо более популярной в Украине, поэтому программа попадает на NTA больше телезрителей. Об этом сообщил директор телевизионного NTA, Vitalyj Bilene.
Просмотров:*Դիտումներ 614 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 23.01.2013

 Корейский канал KBS World будет в первую Февраль 2013-го , чтобы завершить ее распределения в классической разрешение SD. Изменения в распределении относится к сигнала на спутник Eutelsat Hot Bird 13A (13 ° E) . От. Первый Февраль канал на этой позиции будет доступна только в HD.
KBS World HD вещает на 13 ° E от 27.12.2012. В настоящее время транслируются в незашифрованном виде.
KBS World является телевизионный канал управляется корейский Broadcasting System (Южная Корея).
Станция передает местных программ отдельных национальных каналов KBS1 и KBS2-новости, драмы, документальные, спортивные и детские программы. Некоторые шоу транслируется на корейском и английском языках.
Просмотров:*Դիտումներ 519 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 23.01.2013

 Международный спутниковый телеканал Беларусь 24 получила лицензию на вещание на территории России, в соответствии с пояса .
В связи с изменениями в русском праве, только граждане могут транслировать телевизионный сигнал. Беларусь 24 доступен в России с 2005 года. в год. Управление каналами было найти русский дистрибьюторов. В результате, авторитетный партнер медиа-услуг не найдено. Лицензии на вещание на территории России было предоставлено Беларуси Канал 24 для следующих 10 лет .
Международный спутниковый канал Беларуси 24 вещает с новым названием с 1 Января 2013 года. году, после успешного ребрендинга канал Беларусь ТВ. Канал предлагает  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 671 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 23.01.2013

 ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 23 янв — РИА Новости, Андрей Летягин. Оборудование для перевода телевидения в Новгородской области на цифровой формат установили в верхней части телевизионной вышки в Великом Новгороде, сообщил РИА Новости представитель Новгородского телередиопередающего центра, в ведении которого находится телевизионная вышка.
"Работы по монтажу антенной системы в среду завершились, операция по ее установке прошла благополучно", — сказал собеседник.
Установка оборудования, первоначально планировавшаяся на декабрь, была перенесена на середину января из-за неблагоприятной погоды. Работы на высоте около 150 метров длились несколько дней. Их проводили петербургские и новгородские специалисты с помощью вертолета. На время установки аппаратуры правоохранительные органы в целях безопасности перекрывали часть исторического центра города и эвакуировали ряд учреждений.
Просмотров:*Դիտումներ 620 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 23.01.2013

 Чехословацкие кинокомпании, оператор тематических каналов и CS Film a CS Mini сегодня попросил лицензию на его новый тематический канал, который называется HOROR FILM .Новая программа будет вещать в предложении спутниковой платформы Skylink .
"" Включение этого канала "сказал Сайт запрос parabola.cz для возможного включения в меню программы Яромир Glisník, член правления M7 группа, которая работает в службе Skylink.
Skylink будет возможно включение в HOROR FILM в их заявках заполнить пробел в своем диапазоне. Канал с такими темами в их предложение до сих пор не имеет. "" Ужас бы  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 640 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 23.01.2013

 "ЭР-Телеком" в 2013 г. намерен запустить HD-телевидение на всей территории присутствия - в январе компания включила 33 HD-канала в пакеты для жителей пяти городов.
Вчера провайдер ШПД и цифрового кабельного телевидения "ЭР-Телеком" в официальном сообщении заявил о запуске HD-пакета под брендом "Дом.ru TV" в Волгограде, Волжском, Кургане, Магнитогорске и Пензе.
Услуга впервые была запущена летом 2012 г. в 19 городах, среди которых Нижний Новгород и Дзержинск. В Нижнем Новгороде абонентская база подключивших услугу HD-телевидения составила 5 тыс. пользователей на конец 2012 г.
"В 2013 г. компания запустит HD-телевидение во всех остальных городах присутствия", - отметила пресс-служба оператора. Кроме того, как ранее отмечала компания, в этом году оператор начнет предоставлять услугу HD-телевидения "Дом.ru TV" юридическим лицам (сейчас только частным пользователям).
Просмотров:*Դիտումներ 734 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 23.01.2013

 ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 23 января. /БИЗНЕС-ТАСС/. На Камчатке начаты работы по переходу, как и во всей России, на новый стандарт цифрового эфирного телевещания DVB-T2. Об этом сообщила сегодня пресс-служба краевого правительства.
Начало работы по внедрению стандарта DVB-T2 на полуострове запланировано на конец первого квартала 2013 года. После перехода на новый стандарт, планируется формирование второго пакета /мультиплекса/ телепрограмм, в который вошли телеканалы РЕН-ТВ, ТВЦ, СТС, "Домашний", "Спорт /ВГТРК/", "Спорт +", "Звезда", МИР, ТНТ, Муз-ТВ".
На первом этапе перехода на новый стандарт запланировано параллельное вещание программ первого частотного мультиплекса в стандарте DVB-T и второго мультиплекса в DVB-T2 ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 560 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 23.01.2013

 Доменик Джокер, «Градусы», Ирина Дубцова и другие звезды примут участие в дискотеке со звездами «МУЗ-ТВ»!
27 января в торгово-развлекательном комплексе VEGAS состоится «Партийная зона МУЗ-ТВ». На сцене: Доменик Джокер, группа «Градусы», Ирина Дубцова и многие другие. Ведущие: Лера Кудрявцева и Отар Кушанашвили.
«Партийная зона МУЗ-ТВ» - телевизионная дискотека в прямом эфире музыкального канала «МУЗ-ТВ» и выступления лучших и любимых звезд. 
Просмотров:*Դիտումներ 729 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 23.01.2013

 Летом этого года в Германии начнется новый канал имени Yep! Под этим названием скрывается новый канал, предназначенный для молодого населения. Это один из трех тематических каналов для молодежи и детей, которые только собираются начать на немецком рынке.
Канал Yep! подготовка компании Mainstream Media AG в сотрудничестве со СМИ M4E конкретной группы. Yep! как правило трансляции мультфильмов и действия ряда. Целевая группа будет мальчиков, в возрасте от шести до 13 лет.
"Сейчас мы находимся в завершающей стадии приведения ряда национальных и международных соглашений", сказал генеральный директор Karola Bayr. Конкретные примеры  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 647 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 23.01.2013

 Арабские оператор спутниковой связи Arabsat и компания SPI Международный подписали долгосрочное соглашение, которое Arabsat получила эксклюзивные права на распространение трех новых каналов HD в регионе MENA через спутник Badr-5 (26E) и африканских стран через спутник Arabsat-5C (20E) . Это канал Fightbox HD, HD Fashionbox и Docubox .
Arabsat как одной из ведущих операторов спутниковой связи в регионе, был в авангарде поставщика услуг HD с 2007 года. , когда они были впервые присвоены бесплатно транспондеров для стимулирования региональных и нерегиональных вещателей, чтобы начать их HD каналов.
Просмотров:*Դիտումներ 683 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 23.01.2013

 В Омске с 15 января телевидение перешло на цифровой круглосуточный формат вещания.
Как рассказали НГС.НОВОСТИ в пресс-службе правительства Омкой области, 15 января в Омске в круглосуточном режиме началось теле-, радиовещание в формате DVB-T2. 
В состав первого федерального мультиплекса входят Первый канал, каналы «Россия-1», «Россия-2», НТВ, Пятый канал, «Россия-К», «Россия-24» и «Карусель», а также радиостанции «Вести ФМ», радио «Маяк» и Радио России.
По словам директора Омского областного радиотелевизионного передающего центра Олега Сурикова, для просмотра цифрового ТВ горожанам необходим современный цифровой телевизор или специальная приставка для приема цифрового сигнала в формате DVB-T2.
Просмотров:*Դիտումներ 602 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 23.01.2013

 Телеком-оператор «Дом.ru» запускает новую услугу – HD-телевидение «Дом.ru TV. Центр домашних развлечений» - в 5 городах: Волгограде, Волжском, Кургане, Магнитогорске и Пензе.
Летом 2012 г. услуга стала доступна жителям 19 городов. В 2013 г. компания запустит HD-телевидение во всех остальных городах присутствия, сообщили в операторе.
Абонент «Дом.ru TV» получает 33 HD-канала (включая «Первый HD», «Россия HD»). Более 80 каналов в стандартном цифровом SD-формате предоставляются пользователям бесплатно.
В дополнение к базовому пакету абоненты могут подключить тематические пакеты каналов – спортивные («НТВ+ Спорт», «Наш футбол», «КХЛ HD»), фильмовые («НТВ+ Кино»), национальные («Алтын», «Национальный»).
Просмотров:*Դիտումներ 689 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 23.01.2013

 Компания ТТК объявила о начале предоставления услуги кабельного телевидения жителям Липецка. В настоящий момент кабельное телевидение от «ТТК-Юго-Восток» (ТТК-ЮВ), регионального предприятия компании ТТК, доступно жителям порядка 14 тыс. домохозяйств в 96 многоквартирных домах Липецка.
Кабельное телевидение предоставляется абонентам ТТК-ЮВ в Липецке в качестве самостоятельной услуги. Жителям города доступны 38 телеканалов с ежемесячной абонентской платой 100 руб.
«Развитие услуги кабельного телевидения в городах присутствия – одна из приоритетных задач «ТТК-Юго-Восток» в 2013 г. В ближайшее время мы планируем увеличить список  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 548 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 23.01.2013

 Согласно исследованию, проведенному в Украине группой Expert & Consulting, кабельное телевидение наиболее популярное в Киеве и Восточном регионе Украины, наименее – в Западном. 
Отличие в популярности в Западном и Восточном регионе – примерно в 2,2 раза.
Эфирным аналоговым телевидением пользуется порядка 33% домохозяйств. Больше всего аналоговым телевидением пользуются в селах и поселках городского типа (более 60% домохозяйств). Менее всего – в городах с населением 50-100 тыс. В городах наиболее популярно платное кабельное телевидение.
Просмотров:*Դիտումներ 670 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 23.01.2013

 Новый телеканал для мужчин «Охотник и рыболов HD» вышел из тестового вещания и начал эфирную трансляцию
Зрителей ждёт множество интересного: невероятные премьеры, телевизионные викторины и акции и, конечно, только самые качественные документальные фильмы, шоу и научно-популярные программы об охоте и рыбалке в формате HD. 
На новом круглосуточном канале «Охотник и рыболов HD» впервые выйдут в российский эфир эксклюзивные программы: «Морское рыболовное путешествие в Норвегию», «Английская донка с Алексеем Фадеевым», «Рыбацкое счастье с Александром Кочубеем», «Рыбалка мечты», «Большой улов» и др. 
Просмотров:*Դիտումներ 813 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 23.01.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․