АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 14:28
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Январь/Հունվար » 20
 Спортивный канал «Сетанта Спорт», которые недавно пришел на белорусский рынок, на данный момент транслируется в пяти городах: Минск (кабельные сети «Аксиома Сервис», «КосмосТВ» (цифровой пакет), ZALA), Борисов (СКИФ), Барановичи («Гарант-сервис», «Система», «Сфера ТВ»), Светлогорск («Ранак ТВ»), Гомель («Телесеть»).
Также возможен просмотр канала в любой точке Беларуси при помощи систем ITV.BY и «Атлант Телеком».
В ближайшее месяц планируется начать трансляцию канала в Бресте («Элсат»), Слониме («Слонимское кабельное телевидение»), Новополоцке («Вектор»), Полоцке («Саммит»).
Напомним, «Сетанта Спорт» обладает правами на трансляцию на территории Беларуси матчей чемпионатов Англии, Италии, Испании и Франции, а также на матчи НХЛ.
Просмотров:*Դիտումներ 630 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 20.01.2013

 Взвесьте судьбу русскоязычного канала армянского TV ARM RU. Офис которого находится в Москве, был выставлен на продажу. За 80 млн. рублей на новый покупатель получает 94% долю станции и здания с полным техническим оборудованием, инфраструктурой и расширением охвата зон вещания. Новый владелец сможет превратить ТВ АРМ РУ в другое чатах, не потеряв аудиторию, он не терял шансы, что хотите продолжать убыточный проект. В настоящее время потери составляют до 65 миллионов рублей.
Несмотря на финансовые проблемы, есть еще вопрос о приостановлении ТВ АРМ РУ.Станция еще может быть получена во многих городах России через кабельные и IPTV платформ.  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 576 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 20.01.2013

 В связи с переходом Российской Федерации на стандарт цифрового телевизионного вещания DVB-T2, в течение первого квартала2013 года на объектах телерадиовещания будут проводиться работы по замене передающего оборудования.
По завершению работ цифровое вещание в стандарте DVB-T прекратится. Оборудование стандарта DVB-T не поддерживает прием программ, вещаемых в DVB-T2. Для дальнейшего просмотра программ цифрового эфирного вещания требуется приобретение приемных устройств стандарта DVB-T2.Телевизионные каналы аналогового вещания продолжат работу в прежнем режиме.
Просмотров:*Դիտումներ 594 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 20.01.2013

 Немецкий коммерческий вещатель RTL Deutschland Mediengruppe объявили о снятии своих каналы предлагают цифрового наземного телевидения в Германии. Группа не видит никаких экономических обоснований для продолжения этого вопроса в такой форме, тем более, что правительство не имеет долгосрочную безопасность частот. Есть также перспективы введения кодирования цифрового наземного предложение.
- Будущее наземных, много каналов будет возможно только в стабильных экономических условиях будет использоваться при кодировании, - сказал Марк услугой «Быстрая Новости ТВ 'Шредер, управляющий директор RTL Interactive. - Развитие наземного радиовещания в этой новой, футуристической формы будет возможно только, когда промышленность стремится сделать движение. - Но ни в провинции, ни регуляторы не показывают готовность поддержать такой проект. - Несмотря на создание интенсивных усилий со стороны операторов инфраструктуры, в настоящее время не видим экономически жизнеспособной бизнес-модели, - сказал Шредер.
Просмотров:*Դիտումներ 616 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 20.01.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․