АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Вторник/Երեքշաբթի, 16.04.2024, 18:03
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Январь/Հունվար » 19
 Как мало нужно, чтобы пропала польская звуковая дорожка в канале, особенно в спортивном. читать дальше
19 января через аварию трубы с горячей водой в техническом помещении канала Eurosport пришлось бороться, чтобы сохранить передачу и вещательное оборудование. В результате этой аварии не было, в частности, несколько часов польских комментариев к каналу Eurosport (HD) и Eurosport 2 (HD). Временно был английский комментарий или звук с арены спорта. Во второй половине дня, 19 января комментарий постепенно возвращается. Это было бы проблемой, потому что просто много всего происходит на Eurosport: начались Бундеслига и  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 701 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.01.2013

 TV5 Monde перейдёт в HD
Yves Bigot, новый генеральный директор канала TV5 Monde был гостем программы "Media Buzz Orange-Le Figaro", в ходе которой он объявил, что французский международный канал скоро перейдет в формат высокой четкости.- 
Просмотров:*Դիտումներ 468 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.01.2013

 Датское государственное телевидение DR будет запущена 28 января 2013 года. Новый телеканал DR3, будет ориентирован на более молодую аудиторию (от 15 до 39 лет), предлагая документальных, научных, спортивных, юмора и драмы и музыкальных программ.
DR был запущен 1925 года- как радио Radioordningen, и в 1959 году назвал Датской радиовещательной корпорации. DR является телевизионной программой, которая начала вещание экспериментально 1949 году и с обычной программой начинается 1951 года. Другой канал DR2 был запущен в августе 1996 года. В 2007 году DR запускает новостной канал DR Update, так как переход на цифровое вещание было 1 ноября 2009 года и запустила три новых канала:
Просмотров:*Դիտումներ 651 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.01.2013

 Жителям Баткена стали доступны 10 телеканалов цифрового вещания. Об этом корреспонденту агентства сообщил статс-секретарь министерства транспорта и коммуникации Кыргызстана Максатбек Дыйканов.
Как он отметил, это первый пилотный проект по переводу на цифровое телевещание, запущенный в Кыргызстане.
«Баткенская область полностью покрыта, за исключением некоторых сел. Жители результатами довольны. Вопрос введения цифрового телевидения на территории Чуйской области  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 652 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.01.2013

 Американский телеканал Veria Living TV в 2013 году планирует начать вещание в России, передает русский портал "Телеспутник". Это станция, направленная на стимулирование общественного вести здоровый образ жизни. Veria предлагает развлечения, стиль жизни, для приготовления пищи (с акцентом на здоровое приготовление пищи), спорт и путешествия. Возможно, канал в Польше встретили с большим интересом. Может быть, в новой платформе, NC?
Veria Living TV планирует вещающие на русском языке в формате высокой четкости (HDTV). Теперь он доступен в Соединенных Штатах предлагает следующие операторы: Dish Network (канал двести восемнадцатый), Verizon FiOS (сто шестьдесят второй канал), Cablevision (канал сто шестьдесят четвёртая), Frontier Communications (сто шестьдесят второй канал), RCN  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 629 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.01.2013

 В рамках международного проекта "ДНИ НАДЕЖДЫ" ведущими прогноза погоды на телеканале ДОЖДЬ станут бездомные.
"Дни надежды" - так называется международный проект, инициированный креативным агентством Saatchi & Saatchi, в котором принимают участие общественные организации и телеканалы Германии, Румынии, Венгрии, Сербии, Польши и Швейцарии. Впервые в истории проект реализуется и в России совместно с телеканалом ДОЖДЬ, общественной организацией "Справедливая помощь", фондом "Милосердие" и волонтерской группой bezdomnye.org.
На одну неделю с 21 по 25 января ведущими прогноза погоды на Дожде станут люди без определенного места жительства, и потому - самые метеозависимые. Они не только дадут актуальную информацию о погодных условиях, но и поделятся рекомендациями по выживанию на улице в холодное время года.
Просмотров:*Դիտումներ 515 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.01.2013

Al Jazeerа спортивный канал BeIN Sport расширила свою спутниковую платформу распределения с соглашением Fransat и по BeIN Sport 1 и BeIN Sport 2 в ее предложении.
Предоплаченные в течение 4-х месяцев включена в заявку пакет Fransat HD, подписчики при покупке пакета Fransat HD, могут получить четырёх-месячную подписку на спортивные каналы BeIN Sport. После этого периода, абоненты будут иметь возможность подписываться на эти каналы за 11 евро в месяц. Кто уже подписался на услугу Fransat может реализовать прямой подписки на обоих спортивных каналов.
Это соглашение позволяет на прием двух миллионов потенциальных зрителей, которые живут в районах, которые в настоящее время не охвачены DVB-T, кабеля или ADSL сети.
Технические параметры:
Просмотров:*Դիտումներ 638 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.01.2013

 Телеканал «Инва Медиа ТВ» начал HD-вещание
По информации официального сайта телеканала «Инва Медиа ТВ» телеканал начал вещание в формате HDTV.
HD-версия канала сейчас распространяется только через сети провайдеров скоростного интернета (IPTV).
"ИНВА МЕДИА ТВ" — национальный телевизионный канал, предназначенный для людей с ограниченными физическими возможностями, созданный при поддержке Паралимпийского  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 569 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.01.2013

 ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 18 янв — РИА Новости, Андрей Летягин. Цифровое телевидение к концу 2015 года охватит около 96% территории Новгородской области, сообщил РИА Новости представитель областной администрации.
"В 2013 году в регионе предполагается построить 20 цифровых телерадиопередающих станций. Строительство еще 15 таких станций планируется завершить в 2014-2015 годах", — сказал собеседник агентства.
По данным администрации области, цифровое вещание в Великом Новгороде предполагается начать в январе текущего года. "Оно будет запущено в тестовом режиме", — пояснил собеседник агентства. В четверг был начат монтаж нового крупногабаритного оборудования для "цифры" на новгородской телевышке. Монтаж ведется с помощью вертолета. Работы  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 586 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.01.2013

 Компания «СигналМедиа» сообщила, что в её дистрибуторском пакете появился новый российский спутниковый канал — «Кино ТВ». Новинка является первым в нашей стране тематическим каналом, полностью посвященным кино во всех его проявлениях и на всех стадиях создания.
Согласно официальному сообщению, тестовое вещание канала началось еще 3 декабря 2012 года. Теперь же «Кино ТВ» готов к полноценной трансляции. 
Контент нового телеканала главным образом состоит из кинофильмов. 70% сетки его вещания отведено картинам с разных континентов. При этом часть из них транслируется с оригинальной звуковой дорожкой в сопровождении субтитров.
Просмотров:*Դիտումներ 721 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.01.2013

 Discovery Communications объявила о приобретении итальянской компании Switchover Media, которая владеет 4 бесплатными эфирными цифровыми телеканалами и 1 платным каналом.
Приобретение Switchover Media знаменует собой продолжение агрессивной политики Discovery Communications на итальянском телерынке. Discovery уже активно сотрудничает с 2 наземными бесплатными эфирными телеканалами: женским Real Time и мужским D-Max. Сотрудничество с ними дополняется привычным для Европы присутствием Discovery на спутниковой платформе. В Италии это платная спутниковая платформа непосредственного вещания Sky Italia. Discovery транслирует с нее италоязычную версию своего основного телеканала Discovery Channel, а также Animal Planet, Discovery Travel&Living, Discovery Science и Discovery World.
В последнее время Discovery Communications проявляет интерес к телеканалам Европы. В конце декабря появились сообщения о том, что она приобрела 20% европейского спутникового-кабельного телеканала Eurosport у его владельца французской частной телекомпании TF1. Также некоторое время назад поступили сообщения о покупке Discovery  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 592 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.01.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․