АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 09:58
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Январь/Հունվար » 18
 Хорошая новость для владельцев старых моделей цифровых спутниковых ресиверов. Украинский канал 1+1 Международный реализован изменения в частоте передачи 11,585 ГГц, пол. V (SR: 27500, FEC: 3/4) на HOT BIRD Ютелсат 13A (13 ° E). Вопрос о возможности DVB-S теперь доступны в сжатия видео MPEG-2 (до изменений было MPEG-4, который исключил приемники получают никакой поддержки HD).
1+1 Международный продолжает поступать из двух различных орбитальных транспондеров на Eutelsat HOT BIRD на 13 ° E. Второе сообщение работать на частоте 12,476 ГГц, пол. H (SR: 29900, FEC: 3/4) Eutelsat Hot Bird 13B (13 ° E). Мультиплекс работает в стандарт вещания DVB-S2, и сообщение находится в MPEG-4. Здесь Вам необходима более новая цифрового приемника.
Просмотров:*Դիտումներ 746 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.01.2013

 Аналитическое агентство Parks Associates опубликовало прогнозы по развитию рынка платного телевидения США. По его данным, в ближайшие пять лет здесь произойдёт серьёзная перестановка сил. К 2017 году в Америке просядет сегмент кабельного ТВ, а также сократится доля спутникового ТВ. А вот доля IPTV, наоборот, возрастёт более чем вдвое.
Чтобы лучше представлять себе ситуацию, обрисуем её в цифрах. 
Так, по данным Parks Associates, в 2011 году в штатах доля кабельного ТВ составляла 58%, DTH — 32%, а IPTV — 10%. В 2017 году аналитики прогнозируют снижение доли кабельного телевидения до 52%, спутникового — до 30%, а рост IPTV — до 18%. В цифровом эквиваленте это означает, что с 8,8 млн пользователей IP-телевидения в 2011 году к 2017 году их  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 644 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.01.2013

 Выставлен на продажу спутниковый телеканал АРМ ТВ. Он вещает в России и Восточной Европе, целевая аудитория — армяне.
Как стало известно Business FM, канал продают за долги. Стоимость актива — 80 млн рублей.
За все время существования медиаресурса в него инвестировали порядка 300 миллионов, рассказал Business FM президент телекомпании АРМ ТВ Армен Газарян: «Мы наши акции продаем за рубль. Лишь бы кто-нибудь закрыл долги и взял телеканал себе. С каждым днем долги увеличиваются. Продаем то, что есть — инфраструктуру, оборудование, активы и так далее. Вряд ли он сохранится. Потому что из тех, с кем мы пока вели переговоры или же пытаемся вести, из тех, кого интересуем, нет таких, кто бы хотел сохранить именно направленность канала. Хотя канал просто уникален, он очень нужный. Но, к сожалению…».
Просмотров:*Դիտումներ 581 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.01.2013

 После повышения эффективности вещания, музыкальный канал Eska TV снова доступен для абонентов Orange TV (162 позиция). Кроме того STARS.TV появился на 333-й позиции декодеров. В списке каналов также включена Ezo TV (триста тридцать пятый) и Arte HD (триста тридцать четвёртый).
Предложение будет включено в Viasat Explorer, который заменит TV1000 от 15 января. Доступ к каналу имеют только абоненты, использующие старые pakietyzacji - L. На данный момент пакет выбрасывается из  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 682 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.01.2013

 Active Channel канал включен в бесплатно спутниковой платформы Freesat Великобритании, увеличивая его технические досягаемости почти 2 миллиона зрителей.Active Channel, который дебютировал в интернете и в платформе Sky в 2009 году, является самым популярным каналом о здоровье и фитнесе в Европе, который доступен 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
В канале, вы можете увидеть знаменитостей, экспертов по фитнесу, здравоохранения и спорта, специальные мероприятия и экстремальные виды спорта.В канале, вы можете увидеть знаменитостей, эксперты по фитнесу, здравоохранения и спорта, специальных мероприятий и экстремальных видов спорта.Active Channel является единственным каналом в мире, которая производит все программы сам.
Просмотров:*Դիտումներ 628 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.01.2013

 В четверг, 17 Январь 2013 в Discovery Networks CEEMEA запущен в Польше, канал Discovery Channel в формате высокой четкости (HDTV). На местном рынке, поэтому заменил оригинальный мутации Discovery HD Showcase.
Discovery Channel HD транслирует ту же программу, что и Discovery Channel в резолюции SD. Единственным отличием является качество изображения и звука. Январь и февраль Discovery Channel HD программа содержит более чем на 80 процентов программ в родном разрешении HD, все премьерные показы шоу в родном HD.
Просмотров:*Դիտումներ 714 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.01.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 7
Гостей:*Հյուրեր' 7
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․