АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 08:19
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Январь/Հունվար » 15
 Markiza Cinema приобрела цифровую лицензию
Компания ООО Markiza Словакии, может начать новый тематический канал, который называется Markiza Cinema.Оператор сегодня выиграла лицензию на цифровое вещание общенациональных из местных RVR регулятора (Совет по трансляции и ретрансляции).
В рамках проекта Markiza Cinema скрываться канал сериалов и фильмов. Тем не менее, тематическая направленность программы может быть изменена. Напомним, что Маркиза Словакии  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 652 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.01.2013

 Во Вторник, 15 Января 2013 киноканал TV1000 Польша (Viasat World Ltd, которая является частью медиа-группы MTG - Modern Times Group) завершило передачу.Станция была доступна в том числе Orange TV платформе. На его место в Среду, 16 Января 2013, абоненты «оранжевой платформе" будет иметь доступ к различным канал отправитель - Viasat Explorer.
В качестве одного из членов Rappelz форума, ровно в 10:00 исключено польская версия TV1000 - Orange TV в настоящее время трансляция плата управления - с 16 января 2012 года, в месте TV1000 должен появиться Viasat Explorer. TV1000 каналами на 5 ° E была отключена. Последним пунктом было выброшено о создании программы, "Темный рыцарь".
Просмотров:*Դիտումներ 695 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.01.2013

 Медиахолдинг ЮТВ, владеющий телеканалами "Disney", "Муз-ТВ" и "Ю" рассказал о его дальнейших планах на 2013 год.
 КАНАЛ DISNEY 
•Прошёл ровно год, как Disney перешёл на эфирную платформу, заменив телеканал 7ТВ, однако каналу Disney нужно вернутся обратно в кабель. Канал не стал претендовать на второй мультиплекс. Сейчас мы решаем вопрос об отключений эфирных трансляторов в разных городах РФ в течении 2013 года.
•В 2013 году планируется внедрить вторую аудиодорожку (оригинальную). Она просуществовала до перехода Disney на эфирную версию.
•Мы будем соблюдать правильную концепцию канала. 90% вещания должна состоять из контента Disney и его оригинальной продукции. Остальные 10% мы отдадим под другой контент. В начале года состоялся эксклюзивный показ премьерных сериалов, и мы надеемся на их появление весной 2013 года.
Просмотров:*Դիտումներ 537 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.01.2013

 15 февраля в Киеве в Национальном дворце искусств "Украина" состоится грандиозный концерт всемирно известной скрипачки и композитора Ванессы Мэй. Генеральным телевизионным партнером ее концерта выступит телеканал "Украина", который в своем эфире будет освещать пребывание известной артистки в нашей стране.
После 14-летнего перерыва Ванесса Мэй выступит перед украинской публикой с новой двухчасовой шоу-программой. Шоу получило название "Волшебная скрипка", его постановка осуществлялась в США. Свои композиции Ванесса Мэй будет исполнять в сопровождении хора и оркестра, которые артистка привезла специально для этого концерта.
Ванесса Мэй - всемирно известная скрипачка и композитор. Известна в основном благодаря техно-обработкам классических композиций. Стиль исполнения - эстрадная скрипка.  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 581 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.01.2013

 Британские оператор платного телевидения BSkyB началось распределение каналов России Сегодня в HD ( высокой четкости RT ). Он приходит через несколько недель после русский канал переехал в новую студию в Москве.
Статистика показывает, что RT третье смотрели новостной канал в Великобритании в третьем квартале 2012 года. , Сразу после новостей BBC и Sky News. Sky UK транслировать канал Россия сегодня с 2006 года. в год.
Переход на технологию HD является важным шагом для русской сети, потому что многие другие новостные каналы не транслируются в высоком разрешении. С 2013 года. RT HD  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 704 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.01.2013

 Популярный детский канал Минимакс сегодня закончил вещание на спутниковой платформы CS Link Astra 3B (23,5 ° E). Вещание здесь закончилосьс на следующий день после официального окончания платного ТВ Irdeto и Cryptoworks карт CS Link.
Все абоненты отправили платформы CS Link владельца люксембургской компании M7 группы, новые карты доступа Skylink ICE Exchange, которые служат в качестве замены оригинальных карт CS Link.
Минимакс до сих пор не стала частью предложения Skylink. M7 группы не согласятся на условия их включения в меню программы. Сервер parabola.cz Яромир Glisník подтвердил, что у компании M7 Group.
Просмотров:*Դիտումներ 670 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.01.2013

 Уже завтра, 16 января 2013 года, в 15 часов возле телевизионной вышки в посёлке Дамба (Исакогорский округ Архангельска) состоится торжественная церемония начала трансляции на территории области цифрового эфирного телевидения.
В тот же день в торговом центре «Троицкий пассаж» (Архангельск, улица Карла Либкнехта, 8) откроется центр консультационной поддержки, задачей которого станет оказание помощи потребителям цифрового эфирного ТВ.
Напомним, цифровое вещание в регионе внедряется в рамках федеральной целевой программы «Развитие цифрового эфирного ТВ в России на 2009-2015 годы». Чтобы обеспечить 98,8 процента жителей Поморья и НАО качественным телевизионным сигналом, необходимо построить 162 новых объекта связи. Их строительство планируется завершить в 2014 году.
Просмотров:*Դիտումներ 593 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.01.2013

 Союз Gem Group, передающий ряд телеканалов на языке фарси из Лондона, прекратила эмиссию для своих зрителей в Eвропе канала Gem TV. Вещатель не подал ни одного официального сообщения по этому делу. Gem TV можно было принимать из спутника EUTELSAT HOT BIRD 13A(13°E), тп. 131(11,137 GHz, pol. H, SR : 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK). Теперь на месте показа уже нескольких дней появляется контрольная диаграмма.
Более того дошло до выключения большинства каналов групы Gem Group. Большинство из них вещалось для Ближнего Востока при помощи спутника Yahsat 1A (52,5°E). Група была лидером в категории поставки каналов HD - предлагала Gem Sports.1 HD, Gem Sports.2 HD, Gem Movies.1 HD, Gem Music.1 HD, Gem Series.1 HD и Gem Life HD. Oфициально неизвестно , что стало причиной такого решения о выключении столь много каналов . Нa интернет странице: gemonline.tv, a также официальном профиле групы в сервисе Facebook нет никакой  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 711 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.01.2013

 В Челябинской области город Миасс стал первым городом в области, в котором произвели запуск оборудования цифрового наземного эфирного вещания в тестовом режиме на 33 ТВК. Об этом 15 января сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе правительства Челябинской области.
Жители Миасса и близлежащих населенных пунктов, а это порядка 184 тысяч человек, получили возможность смотреть программы первого мультиплекса в стандарте DVB-T2. Отметим, что такой телевизионный цифровой сигнал можно принимать на обычную антенну, однако не все телевизоры способны его воспроизвести. Поэтому для приема цифрового вещания необходимо иметь в доме телевизор, поддерживающий стандарт DVB-T2, MPEG-4, или цифровую телевизионную приставку для преобразования сигнала. Перечень оборудования, гарантированно принимающего сигнал DVB-T2, можно посмотреть ЗДЕСЬ.
Просмотров:*Դիտումներ 620 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.01.2013

Компания Discovery Communications заявила итальянскому телевидению о переключения Media, которая владеет 4 FTA и платного ТВ канала в Италии.
Соглашение о финансовых деталях сделки не разглашаются, Discovery является третьим крупнейшим «игроком» на итальянском рынке ТВ (после RAI и Mediaset).
До приобретения, Discovery принимал активное участие в Италии с брендом каналов, включая Discovery Channel, Animal Planet, Real Time, Discovery Travel & Living, Discovery Science, Discovery World и DMAX. Переключение Media, которая является с 2009 года. Франческо Неспега генеральный менеджер по Южной Европе, имеет детские каналы K2 и Frisbee, каналы, предназначенных для мужчин GXT; преступления канала Giallo, и фактический фокус сети. Эти каналы теперь будут братскими каналами Discovery и работу будет курировать Marinella  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 637 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.01.2013

  В Енакиево Донецкой области в пятницу, 11 января, отключили телеканал ТВi в сети провайдера ТРК «Перспектива». читать дальше
Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу телеканала.
По словам директора по развитию канала Александра Пивнюка , « наши зрители из Енакиево написали нам о прекращении вещания канала еще в пятницу, а сегодня представители кабельного оператора "Перспектива" сказали мне, что ТВi нет в новой концепции отбора программ ».
Господин Пивнюк сообщил, что енакиевские кабельщики мотивировали отключение тем, что Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания обязал операторов увеличить количество программ универсальной программной услуги. При этом, кабельный оператор вместо телеканала ТВi добавил канал World Fashion.
Просмотров:*Դիտումներ 659 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.01.2013

 14 января 2013 года в Челябинской области началась эра цифрового телевидения. Первая вышка начала вещание в городе Миассе. Город расположен у подножия Уральских гор, в 100 км к юго-западу от Челябинска. Цифровое эфирное телевидение в Миассе и близлежащих населенных пунктах могут принимать 184 тыс. человек. Трансляция осуществляется на 33 ТВК, на частоте 506–574 МГц в тестовом режиме в формате DVB-T2.
В состав первого мультиплекса сейчас входят Первый канал, Россия-1, Россия-2, НТВ, Пятый канал, Россия-Культура, Россия-24 и детско-юношеский телеканал «Карусель». Но уже в этом году в пакет добавятся Общественное телевидение России и региональные телеканалы.
Просмотров:*Դիտումներ 581 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.01.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․