АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 19:46
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Январь/Հունվար » 05
 Французский открытый новостной канал I> Télé в январе запустит новое приложение для ТВ -Hbb TV.- 
Это приложение, разработанное технической командой Canal +, позволит зрителям доступ непосредственно с телевизора на всё содержание телеканала I> TELE. 
Навигация по меню будет активироваться через эргономичный пульт дистанционного управления к телевизору, подключенному к Интернету.
Применение HbbTV не требует предварительной загрузки на всех существующих телевизорах, оснащеных этим стандартом.
Просмотров:*Դիտումներ 617 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 05.01.2013

 News Corporation Руперта Мердока объявила, что покупает региональный спортивный телеканал SportsTime Ohio, который транслирует игры бейсбольной команды Cleveland Indians baseball. Сумма сделки не называется. Информированный источник Reuters сказал, что речь идет примерно о $230 млн. News Corp планирует передать право на трансляцию игр этой команды другому своему спортивному каналу — Fox Sports Ohio.
В ноябре News Corp объявила, что покупает 49% в телекомпании YES, которой принадлежит право на трансляции игр бейсбольной команды New York Yankees. Reuters отмечает, что News Corp стремится удерживать контроль за правами на показ матчей ключевых спортивных команд, конкурируя с Time Warner Cable, которая в феврале 2011 г. приобрела право на показ игр  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 612 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 05.01.2013

 С 1 января 2013 года телезрители ZALA могут насладиться просмотром каналов Россия-Культура, Cartoon Network и Кто есть кто. Россия-Культура пополнила список каналов основных пакетов интерактивного телевидения, а Cartoon Network начинает вещание в дополнительном пакете «Детский».
Ранее телеканалы были включены в линейку каналов, тестируемых зрительской аудиторией ZALA, где получили высокие оценки аудитории по окончании запланированного тестового периода.
Кроме того, с начала 2013 года в тестовом режиме (вместо канала Дом кино) интерактивное телевидение представляет телеканал Кто есть кто, рассказывающий о выдающихся людях, чьи дела и жизненные истории поражают воображение аудитории.
Просмотров:*Դիտումներ 614 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 05.01.2013

Международный новостной канал France 24 подписала ряд новых дистрибьюторское соглашений, которое будет укреплять свое глобальное распределение канала в Дании, Бирме, Сингапуре, Таиланде и Австралии.
В Дании, Французкая и Арабская версия France 24 присоединится к английской версии цифровой наземной сети управляемых Open Channel в Копенгагене. Это соглашение позволяет каналу France 24 доступна быть на трех языках в 700 000 домохозяйств по всей Дании.
В Бирме, Английский канал France 24 был запущен в новом IPTV сети Skynet, канал который в настоящее время доступен на 50000 абонентов платформы. Благодаря соглашению с Telkom Vision, английская версия France 24 доступна на 24 часа в сутки в Индонезии и в кабельных, IPTV и DTH операторами. France 24 теперь доступен за дополнительную 100000 абонентов в крупных индонезийских городов, таких как Джакарта, Бандунг, Семеранг и Денпасар.
Просмотров:*Դիտումներ 601 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 05.01.2013

Цифровой Polsat начал способствовать своему Фамильному пакету Max HD. На своем официальном сайте оператор поместил рекламу самый "Дешевый пакет на рынке с каналами BBC", что свидетельствует, что он будет поощрять к выбору этого пакета.
В Фамильном пакете Max HD мы можем найти целый пакет каналов BBC(BBC Entertainment, BBC Knowledge, BBC HD, BBC Lifestyle а также детский CBeebies). В сумме пакет насчитывает 86 каналов, в том 16 из них в качестве HD, а стоит 49,90 злотых.
Напомним, что каналы BBC можно просматривать в "открытом окне" до 20 января с.г. После этой даты будут образованы специальные миграционные предложения на новые пакеты для н  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 663 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 05.01.2013

 В данный момент ведутся работы по формированию и тестовому вещанию второго мультиплекса на частоте 30 ТВК (546 МГц) в стандарте DVB-T2.
Вещаются следующие телевизионные программы:
- ТВ-центр;
- Рен-Тв;
Просмотров:*Դիտումներ 549 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 05.01.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․