АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 18:06
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Январь/Հունվար » 04
 Создание единого информационного пространства в рамках СНГ и формирования общего новостного телеканала по аналогии с Euronews возможно уже к лету 2013 года. Об этом заявил глава комитета Госдумы РФ по делам СНГ и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий на встрече с послами стран Содружества.
Он отметил, что медиаструктуры России, Белоруссии, Казахстана и Украины "уже вплотную подошли к созданию такого канала".
"Задача это не завтрашний, а сегодняшний - срочное", - заявил Слуцкий. При этом он отметил, что решаться этот вопрос имеет поддержки глав государств Содружества, дипломатического и парламентского корпусов стран СНГ.
Слуцкий считает, что запуск единого новостного канала станет первым реальным шагом в формировании общего информационного пространства евразийской интеграции и СНГ. "Никакого Евразийского союза не будет, если не будет создана общее информационное пространство ... Для кого мы проводим интеграцию? Для чиновников, для президентов, для депутатов? Люди как не знали, что происходит у собратьев, так и не знают сегодня. Это проблема весьма актуальна и может стать болезненным, если эта задача не будет решена буквально в течение года  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 608 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.01.2013

 Телеканал «Футбол» покажет вручения премии лучшему футболисту по итогам года FIFA Ballon D'or - «Золотой мяч». Об этом сообщает пресс-служба канала.
«Золотой мяч» - самая престижная премия в сфере футбола. На звание «Лучшего футболиста-2012» претендуют Криштиану Роналду, Андрес Иньеста и Лионель Месси .
Победитель будет выбран по результатам голосования 209 тренеров и капитанов (членов ФИФА), а также 49 журналистов издания «Франс футбол».
«Футбольный Оскар» также будет вручен лучшей футболистке и лучшему тренеру года.
Претендентки на звание «Лучшей футболистки-2012» - Марта, Алекс Морган и Эбби Вамба , за победу в номинации «Лучший тренер-2012» будут бороться Винсенте дель Боске, Хосеп Гвардиола и Жозе Моуриньо .
Накануне церемонии в 19.00 и сразу после трансляции на телеканале «Футбол» выйдет специальный выпуск программы «Футбол Live», посвященный номинантам и победителям премии  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 639 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.01.2013

Телевидение Edusat HD TV расширяет свое предложение .В последние недели станция появилась в кабельных сетях и платформах IPTV.Первым оператором , включившим в свою сеть Edusat HD, была Jambox.
Канал Edusat HD доступен у следующих операторов :Bart-Sat, Dolsat, Echostar, Euronet (Białystok), Jambox, JOY TV, Joy TV (IPTV), Metro TV, Widzew-Net.
В предложении каналов Edusat и Edusat HD классические художественные фильмы, музыкальные и развлекательные передачи о моде, красоте, путешествиях, автомобилях , знаменитостях ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 672 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.01.2013

 Сериальный и фильмовой канал Nova Cinema больше не работает для клиентов с картами CS Link и Skylink из новой частоты на Astra 3B (23,5 ° E) на способность немецких Вещательные СМИ компании, которая в настоящее время становится дистрибьютором программы для DTH и DTC целей.
Канал Nova Cinema появился на новой частоте 11,973 ГГц уже 18 декабря 2012 года и тогда это была короткая вещяние в незашифрованном режиме, которые впоследствии были заменены на тестовый шаблон. Позже, кодирования позиции программы Conax системы условного доступа, было для нужд операторов кабельного телевидения. Теперь все системы связаны Cryptoworks Irdeto и карта CS Link и Skylink.
Для просмотра Nova кино, попросили чтобы перестроить программу на следующие параметры. В последующие дни оригинальный дистрибутив Nova перевёл на старую частоту (12,070 ГГц).
Nova Cinema, на новой частоте (11,973 ГГц) уже содержит другие программы Nova Group - Nova Sport и TV Fanda.
новые технические параметры - Nova Cinema:
Просмотров:*Դիտումներ 528 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.01.2013

 Изменения в Hello HD: Конец музыкального канала Best of Music и начало Nota TV и Super TV2.
Венгерская спутниковая платная ТВ платформа Hello HD - внёз небольшие изменения в программу. Эту спутниковую сеть покинули три программы, и три новых в нем появились. Закончили вещяния Best of Music, Music Plus и Animal Planet.
Напротив, в этой платформе появилась музыкалный и развлекательный канал Nota TV, так-же канал Super TV2 и Sport Klub Венгрии.
Все эти изменения произошли на частоте 12,073 ГГц, пол H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK на Eutelsat 9A (9 ° E).Сигналы всех каналов кодируется система Conax.
Просмотров:*Դիտումներ 568 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.01.2013

На европейской спутниковой системе Astra на 19,2 Вт восток был закодирован музыкальный телеканал в формате высокой четкости HD DJAZZ.TV . Как следует из названия, он сосредоточен на телевидении жанров, которые на других каналах основном отсутствуют.
DJAZZ.TV вещал FTA на 19.2 ° E в течение примерно трех недель. Зрители с приемниками HD наслаждались новой музыкой телевидения.
Djazz HD TV является культурным каналом и сосредоточен на джазе, соул, госпел, блюз и мировой музыке, regaue, танго и бразильской музыке. Кроме того, кнал передает джазовые фестивали, джазовые концерты и документальные фильмы. Владелец ТВ-канала Digitaal BV BV и Strengholt, которые также владеют и управляют каналами Brava3D, BravaNL, Brava HDTV , ТВ и Schalger Orange TV. Из этих каналов известная нашим зрителям программа Brava HDTV, которая включает платформу Skylink.
[CUT]Технические параметры:
* Astra (19,2 ° E) частота 12,207 ГГц, пол V, SR 29700, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK
Просмотров:*Դիտումներ 652 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.01.2013

 Международный новостной канал France 24 подписала ряд новых дистрибьюторское соглашений, которое будет укреплять свое глобальное распределение канала в Дании, Бирму, Сингапуре, Таиланде и Австралии.
В Дании, Французкая и Арабская версия France 24 присоединится к английской версии цифровой наземной сети управляемых Open Channel в Копенгагене. Это соглашение позволяет каналу France 24 доступна быть на трех языках в 700 000 домохозяйств по всей Дании.
В Бирме, Английский канал France 24 был запущен в новом IPTV сети Skynet, канал который в настоящее время доступен на 50000 абонентов платформы. Благодаря соглашению с Telkom Vision, английская версия France 24 доступна на 24 часа в сутки в Индонезии и в кабельных, IPTV и DTH операторами. France 24 теперь доступен за дополнительную 100000 абонентов в крупных индонезийских городов, таких как Джакарта, Бандунг, Семеранг и Денпасар.
Просмотров:*Դիտումներ 621 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.01.2013

В день 11 января 2013 года развлекательный канал FX принадлежащий к FOX International Channels проведет ребрединг в Великобританиии и Ирландии , сменит название на FOX, чтобы также расширить рамки другими сериалами разных сортов .
FOX хочет приобрести новых зрителей благодаря расширению рамок новыми сериалами такими как koмедийныйным сериалом „Louie”, ток - шоу „Ricki Lake” или американским ситкомом „Men at Work”, a также вторым сезоном „The Increasingly Poor Decisions of Todd Margaret”.
FX (вскоре FOX) вещает также в качестве HD, a kaналы доступны на цифровой платформе Sky (позиция 124 [SD либо HD, в зависимости от декодера]/версия timeshift позиция 165), в кабельной сети Virgin Media (позиция 157/HD 158),  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 614 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.01.2013

 Второй и третий цифровые мультиплексы будут запущены в Беларуси в первом полугодии 2013 года. Об этом сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник управления электросвязи Министерства связи и информатизации Павел Петрулевич. В настоящее время белорусам доступен первый мультиплекс, который включает телевизионные программы "Беларусь 1", "ОНТ", "Беларусь 2", "СТВ", "РТР-Беларусь" и "НТВ- Беларусь", "Мир" и радиопрограмму "Первый национальный канал Белорусского радио". Для их приема необходимы цифровая телевизионная приставка либо телевизионный приемник, поддерживающие стандарт кодирования MPEG-4 AVC/ Н.264. Второй и третий мультиплексы будут использоваться для коммерческого телевещания. Проект реализует РУП "Белтелеком", который предложит населению дополнительно к общедоступному пакету около 20 телеканалов. Тарифы на просмотр платного цифрового эфирного ТВ будут аналогичны расценкам, действующим для абонентов IP-телевидения. В 2013 году планируется включить не менее 20 передатчиков второго мультиплекса и 10 передатчиков третьего мультиплекса. В дальнейшем реализация коммерческого цифрового телевидения будет осуществляться на высвобождаемых частотах с учетом отключения  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 545 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.01.2013

 Британский музыкальный канал Bliss Greatest Hits ТВ отчитывается. Станция появилась в исходном положение программирования, в рождественских днях упорядоченных тематических программ Blissmass a Christmas Hits TV.
Телевидение Bliss (временно Blissmass) продолжает транслировать классическую поп-видео с 70-х, 80-х и 90 прошлого века. Greatest Hits TV (временно на Рождество) приносит рок, поп-панк и связанных с ними жанров. 
Технические параметры - Bliss: 
Eutelsat 28А (28,5 ° E) частота 11,307 ГГц, пол V, SR 27500, FEC 2/3, DVB-S/QPSK, FTA 
Просмотров:*Դիտումներ 705 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.01.2013

 Семь канала BTV Media Group снова недоступны для платформы абонентов Bulsatcom . После того как компания приняла решение временно "восстановить" сигнал во время новогодних и рождественских праздников, не достигнув нового соглашения, которые позволят расширить сотрудничество в 2013 году. в год.
"Bulsatcom не принимает эффективных мер для достижения соглашения с группой BTV Media. Провайдера отмечают беспрецедентную ценовую дискриминацию на BTV, хотя цена канала BTV в соответствии с рыночными условиями и стоимостью содержания программы", говорится в заявлении BTV.
Общая стоимость пакета для семи канала BTV Media Group (BTV, BTV действий BTV комедии, BTV Cinema, Ring.bg, Леди BTV и BTV HD) на самом деле не изменилась в прошлом году, и значительно ниже, чем цена, которую платит за Bulsatcom Болгарии Channel умножить хуже рейтинга.
Технические параметры BTV:
* Hellas Sat 2 (39 ° E) частота. 12,524 ГГц, пол. H, SR 30000, FEC 7/8, DVB-S/QPSK, CA BulCrypt
Технические параметры BTV HD:
Просмотров:*Դիտումներ 704 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.01.2013

Dance Nation TV, одним из незашифрованных музыкальных ТВ на спутнике Eutelsat 28А (28,5 ° E), сегодня представил зрителям с новый названием CS Dance. Новый канал происходит от сокращенного Chart Show (CS), сестры канала.
Dance Nation TV был запущен в марте 2010 года в качестве одного из музыкальных каналов CSC Media Broup, который заменил оригинальный телевизионный Flaunt. После почти 3 лет, есть еще ребрендинга в CS Dance (Dance Chart Show). Причина заключается в неудовлетворительном станции просмотра.
CS Dance трансляции остаются FTA и доступны только для зрителей на Британских островах, но и в значительной части Европы в пределах диапазона спутникового ретранслятора Eutelsat 28А.Канал по-прежнему сосредоточен на танцевальной музыке.
 Технические параметры:
Просмотров:*Դիտումներ 671 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.01.2013

 На спутнике Astra 2C (19,2 ° E) появился новый, некодированной канал телемагазин из Германии. Mediaspar TV 2 является сестрой канала Mediaspar TV, доступный через спутник ASTRA 1M (19,2 ° E).В ассортименте продуктов, представленных на этих станциях являются мобильные телефоны, планшеты, ноутбуки, игровые приставки и многое другое.
 Технические характеристики:
Astra 2C (19,2 ° E)
12,148 ГГц, пол. H, SR 27500, FEC: 3/4, DVB-S/QPSK
Кодирование: нет
Просмотров:*Դիտումներ 639 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.01.2013

Согласно объявлениям из половины декабря 2012 года два эротичных канала: Free- X ТВ(РФ ТВ) а также French Lover ТВ(FL ТВ) закончили показ на прежней частоте . От 2 января 2013 года обе станции принимаются исключительно из нового транспондера , а из этого следует что - к их приему требуются тюнеры HD, поскольку новая частота показа реализуется в стандарте DVB-S2.
В большинстве случаев необходимым будет ручной поиск каналов - автоматически они не будут прибавлены, потому что транспондер, из которого они предоставляются, работает с новой скоростью Символ Rate, преимущественно не учтенную в памяти тюнеров (поскольку ранее кто-то сам его не дописал - на этих самых параметрах предоставляются: RT HD, RT Doc HD, Supertennis HD, и KBS World HD).
Если кто-то имеет эти каналы под другими названиями чем FL ТВ и РФ ТВ, то должен их просканировать еще раз , потому что вместе с сокращением названий изменились ценности PID Video и Аудио.
Прием обоих каналов от 2 января 2013 года возможен исключительно с помощью тюнеров HD, хотя показ остался в MPEG- 2/SD. Причиной является трансляция в DVB-S2.
 Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13B (13,0°E)
Просмотров:*Դիտումներ 631 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.01.2013

Немецкий оператор платного телевидения Sky Deutschland будет по-прежнему предоставлять для своих абонентов немецкий, эротический канал Beate-Uhse.ТV с правами на исключительность на территории Германии и Австрии. Мюнхенская фирма Beate Uhse расширила свое сотрудничество с платформой Sky DE на следующие несколько лет(не подано точной информации на какой период времени подписано это соглашение).
Соглашение охватывает все возможные формы дистрибуции, в том также права на catch-up ТV и видео по желанию(sVOD). Сделает это возможным для Sky DE предложение программ Beate Uhse через VOD в декодерах платформы также в услугах Sky Anytime и Sky Go.
Вся продукция Beate-Uhse.ТV появится исключительно в Sky DE в период по меньшей мере одного года.
Просмотров:*Դիտումներ 686 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.01.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 2
Гостей:*Հյուրեր' 2
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․