АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 17:27
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Январь/Հունվար » 01
SIC запускает два новых канала в 2013 году.
Португальский коммерческая станция SIC запустит два новых канала в 2013 году. Один канал будет доступен в платформе Zon, а второе будет в платформе Мео.
Об этом сообщил генеральный директор SIC, Луис Маркес, который дал интервью на португальскую информационное агентство Lusa. Маркиза не будет раскрывать никаких подробностей о дате запуска новых телеканалов. По данным местных СМИ, два новых каналов будут иметь дело с Impresa Media Group, владелец TVI, телевизионной версии журнала Caras.
Новые каналы будут объединены со своим семейством таких каналов как SIC, SIC Noticias, SIC Mulher, SIC Radical, SIC K i SIC Internacional.
Просмотров:*Դիտումներ 590 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 01.01.2013

Российская федеральная телекомпания РЕН ТВ начала вещание 1 января 1997 года на базе канала М-49. Тогда телеканал носил название "REN-TV-НВС".
С 1 сентября 1998 по 3 сентября 2006 года канал назывался "REN-TV", а с 4 сентября 2006 по 7 февраля 2010 года именовался "РЕН ТВ". С 8 февраля 2010 года по настоящее время носит название "РЕН".
"Своей первой программой компания считает телепроект Эльдара Рязанова "Ирония судьбы, или с Рождеством Христовым", который вышел в эфир 24 декабря 1991 года на ОРТ, – сообщается на сайте телеканала. – В 2003 году к информационной команде телеканала присоединилась журналист Марианна Максимовская, создав на РЕН ТВ свою аналитическую программу, а несколькими годами позднее – и известный ведущий Михаил Осокин со своим итоговым выпуском новостей".
Сегодня сеть РЕН ТВ объединяет 406 независимых вещательных компании в России и в странах СНГ. Программы РЕН ТВ принимает 725 населенных пунктов на территории России от Калининграда до Южно-Сахалинска, что делает медиакомпанию одним из крупнейших российских национальных телевещателей. Также у медиахолдинга РЕН ТВ – 28 собственных станций на территории Российской Федерации. Кроме того, в 321 городе России телеканал РЕН ТВ вещает через 253 кабельные сети с аудиторией около 1,9 млн абонентов.
Просмотров:*Դիտումներ 527 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 01.01.2013

 Два новых телеканала — Madaniyat va ma’rifat («Культура и просветительство») и Dunyo bo‘ylab («Вокруг света») – начали свое вещание в Узбекистане.
Напомним, что новые телеканалы были созданы в соответствии с Постановлением Президента Республики Узбекистан от 30 июля 2012 года «О расширении количества цифровых телеканалов Национальной телерадиокомпании Узбекистана, их полноформатного использования, качественного наполнения и обслуживания».
Телеканалы Madaniyat va ma’rifat и Dunyo bo‘ylab созданы в системе Национальной телерадиокомпании Узбекистана.
Новые телеканалы начали транслировать свои передачи с 19:00 по ташкентскому времени. Оба канала вещают в цифровом формате и будут работать круглосуточно.
Основной целью творческих работников телеканала Madaniyat va ma’rifat является создание высокохудожественных познавательных, научно-популярных и культурно-просветительских телепрограмм, направленных на повышение культурного и образовательного уровня населения, формирование у подрастающего поколения широкого интереса к научным открытиям и знаниям, культурным ценностям, сохранение и приумножение богатого культурного и духовного наследия народа Узбекистана; широкое информирование телезрителей о важных событиях в культурной и научной жизни Республики Узбекистан, в том числе с использованием различных современных интерактивных форм и способов  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 927 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 01.01.2013

 Телекоммуникационная группа Vega получила лицензию провайдера программной услуги по технологии IPTV в Вишневом (Киевская обл.), сообщается в пресс-релизе группы. 
"Это позволит телекоммуникационной группе Vega предлагать абонентам в данном регионе не только доступ к сети интернет, но и телевидение в сетях передачи данных по протоколу IP", - говорится в сообщении. 
Группа Vega - один из крупнейших негосударственных операторов украинского рынка фиксированной связи. Входит в телекоммуникационное направление группы "Систем Кэпитал Менеджмент" (СКМ, Донецк). К настоящему времени оператор присутствует в 47 населенных пунктах 20 областей Украины.
Просмотров:*Դիտումներ 744 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 01.01.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․