АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Вторник/Երեքշաբթի, 23.04.2024, 15:43
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Декабрь/Դեկտեմբեր » 20
Оператор общеевропейского канала Eurosport закончилась временным распределением на Eutelsat 9A (9 ° E). На спутникового оператора размещены вещание Eurosport International, Eurosport 2 International a Eurosport 2 North East
Эти программы, наряду со станциями 3 и Canal Algerie Algérie эфир на частоте 11,747 ГГц, пол H, SR 27500, FEC 3/4. Продолжает и на спутнике Eutelsat Hot Bird (13 ° E), на частоте 11,241 ГГц, пол V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK.
Причиной для привлечения альтернативных распределительных линий были технические проблемы с оригинальной частотой вещания на 13 ° E, который был намеренно нарушена неизвестными лицами.
Просмотров:*Դիտումներ 582 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.12.2012

Распределение спортивного канала Eurosport в SD разрешение будет для Skylink клиентов на 19.2 ° E прекращено, SD канал Eurosport покинет платформу и продолжит на Astra 3B 23,5 ° E.
"Европейский спортивный канал Eurosport ТВ (SD) Skylink клиентов первоначально был доступен только на позиции Astra 19.2 ° E. Первое запланировано изменение произошло в январе 2012 года и было так-же доступна на ASTRA 23.5 ° E. Второй планируемое изменение, когда программа будет отключена от исходного положения Astra 19.2 ° E и будет является в начале января 2013 года ", говорится в сообщении компании сегодня M77 Группа платформы Skylink собственные.
"Пожалуйста, следовательно, все пользователи и особенно Skylink Eurosport зрителей, которые еще ​​не сделали этого, программа Eurosport, просит чтобы настроиться на эту новую позицию", говорится в сообщении компании.
Просмотров:*Դիտումներ 696 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.12.2012

Клиенты Freesat спутниковых услуг UPC Direct теперь имеют возможность смотреть канал - Animal Planet HD. Freesat является первой платформой ТВ в Чешской Республике и Словацкой Республике, которое эта программу будет предоставлять своим клиентам.
Animal Planet HD документальный канал, который подчеркивает связь между людьми и животными. Animal Planet HD, вещающих то же содержание, как и классические Планета животных в резолюции SD. Они отличаются по качеству изображения и звука.
Владельцем канала Animal Planet HD, является компания Discovery Networks CEEMEA, который в Freesat платформы UPC Direct уже предоставляет одну программу в HD - Discovery HD Showcase. В той же платформе, и другие SD программ под брендом Animal Planet и Discovery.
 Технические параметры:
Просмотров:*Դիտումներ 653 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.12.2012

Директор руководства HRT - Горан Радман, представил новый новостной канал Хорватское телевидение HRT 4 
HRT 4 представляет собой специализированный канал с новостями и услуги документальной программирования. Будет транслировать новости и специальные трансляции со всех областях экономической, политической и культурной жизни, спорта, образования, туризма, развлечений и т.д. 
Акцент будет сделан на быструю и надежную информацию и включение сцены. С информативное содержание должно быть предусмотрено и служебной информации. Часть информации содержимое будет иметь региональное значение и характер. В HRT 4 будет транслировать заседания парламента Хорватии. 
С 21 Декабря HTV зрители, будет иметь возможность отслеживать Infokanal, в канун Рождества, и программа запустися. 
Просмотров:*Դիտումներ 587 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.12.2012

 С 17-го декабря 2012 года Universal Channel, телеканал Universal Networks International, начинает свое вещание в составе цифрового пакета ведущего оператора телекоммуникационных услуг в российских регионах, холдинга «ЭР-Телеком». 
Канал начнет свое вещание в 18 городах России, в том числе в Санкт-Петербурге, Перми, Казани, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Тюмени и др. Таким образом, с 2013 года число абонентов телеканала возрастет до 150 тысяч пользователей, в то время как сейчас оно равно 72 тысячам. Начало сотрудничества предполагает, что число пользователей Universal Channel будет постоянно расти – общее количество абонентов «ЭР-Телеком» составляет около 5 млн человек.
Помимо Universal Channel в пакет вещания войдет еще один флагманский канал Universal Networks International - DIVA Universal. В результате успешного сотрудничества у  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 597 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.12.2012

 Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания не даст разрешения общенациональному провайдеру эфирного цифрового телевидения "Зеонбуд" на внедрение платного пакета телеканалов.
Об этом "proIT" рассказал член Национального совета Николай Фартушный.
"Относительно платного пакета телеканалов от "Зеонбуд", то действующим законодательством такой пакет не предусмотрен. И чтобы его внедрить, нужны изменения в законодательстве", - заявил член Нацсовета.
При этом Фартушный отметил, что "Зеонбуд" не обращался в Национальный совет с подобным предложением.
Просмотров:*Դիտումներ 481 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.12.2012

 Венгерские тематические программы ATV, Duna Worldи Echo TV, вероятно, скоро будут доступны для клиентов из возможностей Digi TV UPC Direct. Люксембургский "UPC DTH Media Group" расширила и прилагаемых к нему "Simul-crypt" систем условного доступа Nagra Media Access.
Приведенные выше три программы, в них есть две системы CA Nagra Media Access с CAID 1802 и 1880 году. Оба канала в меню у оператор Digi.
 Технические параметры:
* Thor 6 (0,8 ° W), частота 11,766 ГГц, пол V, SR 28000, FEC 7/8, DVB-S/QPSK
В дополнение к этому техническому прогрессу идет вразрез с клиентами в Венгрии, UPC Direct, Фриз может UPC Direct в Чешской и Словацкой Республиках и Focus Sat Румынии HBO Comedy программы располагаемой мощности RCS / RDS, оператор международного спутникового платного ТВ Digi TV (частота 11,900 ГГц, Полковник H, SR 28000, FEC 5/6, DVB-S/QPSK).
Просмотров:*Դիտումներ 619 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.12.2012

 Женский канал Sixx в немецком медиа-группе ProSiebenSat.1 Media, заканчивается в середине января 2013 и параллельно распределения на Astra спутника на 19.2 ° E. На одной из существующих частотах будет вещать новая станция Sat.1 Gold. 
Телевизионные станции для женщин Sixx будет вещать на частоте 12,460 ГГц, Пн H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK. 
В настоящее время Sixx позиции программы на частоте 12,545 ГГц, пол H, SR 22000, FEC 5/6, DVB-S/QPSK. С 17 января 2013г будет использована новая незашифрованном виде программы Sat.1 Gold. 
Просмотров:*Դիտումներ 567 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.12.2012

На одном из транспондеров Цифрового Польсата появился новый тестовый канал в MPEG-4/SD, сканирующийся без названия . Tрансмисия от самого начала кодирована в системах Conax (платформа n) и Viaccess PC 3.0 (Orange). Призначение неизвестно , но не исключено , что это трансмисия Polsat Crime & Investigation Network, kоторый уже от некоторого времени скопирован для n и Orange через Цифровой Польсат на другом транспондере (только , в MPEG-2).
Нужно добавить , что несколько дней тому с этих же параметров , на которых сейчас включен тест передавался некодированый цветной матрас , o чем информировалось в новостях Цифрового Польсата : Новый показ на транспондере PPV. Показ этого сервиса после теста прервался , теперь вернулся , но кодирован (второй с тестовых каналов тогда не вернулся).
 Технические параметры:
Просмотров:*Դիտումներ 626 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.12.2012

Польша запустит новый канал новостей во втором квартале следующего года. Некоторые местные СМИ сообщили, что канал будет называться "Telewizja Niezalezna" (независимая ТВ), и он будет управлять компанией с одноименным названием. 
Это должен быть представлен на рассмотрение Национального совета по заявке на выдачу лицензий на вещание stelitsku и кабельного вещания. Во главе нового канала будет Петр Барелковский, основатель бизнес Бизнес телеканала, с Брониславом Вилдштайнемом, бывший руководитель телекомпании TVP общественности, так как его главным редактором. Их целью будет противостоять пропаганде и цензуры в польских СМИ. 
Просмотров:*Դիտումներ 525 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.12.2012

Владельцы SD приемников, если они хотят продолжать использовать доступные каналы эротики - придется подумать о переходе на HD. После переходе на Free-X TV и French Lover TV будет дальше - на этот раз для держателей карт SCT и Redlight. SCT Channel 4, которая транслировалась в последнее время в виде 24-часовой канал Teleitalia был 18 декабря перешли на MPEG-4 и есть передача теперь Teleitalia HD каналов.
Конечно, как вы уже могли догадаться - Teleitalia HD, как и SCT HD на той же карте, нет ничего общего с HD вне логотип. Вряд ли этот вопрос в HD передач с разрешением 528x576 и находится в 4:3.Вопрос в MPEG-4, однако, качество улучшилось, потому что с той же скоростью MPEG-4 обеспечивает лучшую степень сжатия.
Чтобы получить дополнительный канал SCT 4 - Teleitalia HD тюнер должен иметь HD,на SD декодерах останется только звук.
Характеристики Teleitalia HD:
Просмотров:*Դիտումներ 609 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.12.2012

На спутнике Astra 3B на 23,5 Вт Восточной Германии запущен Media Broadcast распространение научно-познавательный канал называется Win Race.. Это программа направлена ​​на скачках.
Win Race. распространяется в MPEG-4/SD (AVC) при разрешении 720x576 с качеством звука 192 кбит / сСигнал не подходит для DTH и, следовательно, закодированные система Conax CAS 7.
Согласно информации, в эфире WinRace является официальным началом распространения на 23.5 ° E запланировано на 1.1.2013.
 Технические параметры:
Просмотров:*Դիտումներ 621 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.12.2012

В новом году зрители увидят обновленные программы журналистских расследований и новые развлекательные проекты
На телеканале ZIK с нового года меняются заставки и логотип. Об этом говорится в сообщении пресс-службы канала.
Пресс-служба также официально подтвердила информацию о кадровых изменениях , которые недавно произошли на канале.
«В медиа-холдинга ZIK (« Западная информационная корпорация »), в который входят одноименные телеканал и информационная интернет-агентство (zik.ua), произошли кадровые ротации и пополнения. Генеральным директором медиа-холдинга ZIK назначен Дмитрий Добродомов , который до этого был генеральным продюсером телеканала с начала его основания (в мае 2010 года). Новым генпродюсером стал Емельян Ощудляк , ранее работавший собственным корреспондентом ТСН телеканала "1 +1" во Львове. Должность исполнительного директора медиа-холдинга занял Андрей Кисера », - сообщает пресс-служба.
В следующем году зрители увидят на телеканале обновленные форматы телепроектов «Правокация», «Люстрация» и «Кто здесь живет?».
Просмотров:*Դիտումներ 525 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.12.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․