АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 27.04.2024, 06:19
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Ноябрь/Նոյեմբեր » 30
 Цифровое телевидение в Воронежской области появится в декабре
Воронежская область должна перейти на цифровой эфирный телевизионный сигнал в декабре. Об этом сообщил директор Воронежского областного радио- и телепередающего центра (ОРТПЦ) Александр Зеленин.
 Сейчас происходят последние настройки передающего оборудования, цифровое вещание в некоторых районах ведётся в тестовом режиме. В начале декабря должна произойти приёмка оборудования в эксплуатацию. После чего цифровой сигнал должен появиться на территории Воронежа, Борисоглебска, Боброва, Острогожска, Россоши, Богучара, Таловой, Воробьёвки, Лосево и Новохопёрска. По планам полностью наш регион будет охвачен цифровым вещанием к 2015 году.
 Цифровой сигнал будет ловиться на обычную антенну. Правда, чтобы увидеть картинку, нужно, чтобы ваш телевизор поддерживал формат DVB-T2. Его поддерживают далеко не все даже современные телевизоры. Поэтому при покупке нового ТВ специалисты советуют уточнять в магазинах, поддерживает ли он указанный формат. Другой вариант – приобретение специальной приставки (декодера или ресивера), которая позволит принимать цифровой сигнал на любом телевизоре.
Просмотров:*Դիտումներ 710 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 01.12.2012

19,2 E: SAT1 Gold будет транслировать в место канала Sixx
Новый незашифрованных канал SAT1 Gold начнет вещание в 17 января 2013 года, через спутник Astra на позиции 19.2 °Е . Станция будет занимать место женского канала Sixx .
 Sixx предназначен для немецкого телевизионного рынка в настоящее время вещает на двух частотах - частота 12,544 ГГц, пол. H, SR 22000, FEC 5/6 , а на частоте 12,460 ГГц, пол. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK . Вторая частота получается после исключения канала 9 Live.
 SAT1 Gold будет транслироваться на частоте 12,544 ГГц, которая в настоящее время на этом тр. транслируется канал Sixx. Это означает, что зрители канала Sixx необходимо установить параметры на свои приемники на частоту 12,460 ГГц, пол. H.
Просмотров:*Դիտումներ 570 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.11.2012

С 1.12 TV Trwam только с новых параметров на 19.2 ° E
С завтрашнего дня (1 декабря 2012 г.) TV Trwam и Radio Maryja будут доступны только с новыми параметрами на спутнике Astra (19.2 ° E). Параллельное вещание на двух частотах проводится с 1 октября 2012 года на TP. 48 (11,186 ГГц, пол V, SR 22000, FEC:. 5/6, DVB-S/QPSK). Желающие по-прежнему принимать TV Trwam и Radio Maryja в FTA с позиции 19,2 ° E, должны как можно скорее перейти на новые параметры вещания .
 Новые технические параметры TV Trwam и Radio Maryja:
Astra 1L (19,2 ° E)
Просмотров:*Դիտումներ 640 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.11.2012

 НТВ запускает свое цифровое телесемейство
Стало известно, что телекомпания НТВ намерена в 2013 году вывести на рынок 5 новых каналов собственного производства, предназначенных для неэфирного распространения.
 Новый пакет тематического ТВ создается сразу в формате HD и будет называться «Тренд».
«Тренд — Сериалы» объединит в себе российские сериалы — как архивные, так и современные, причем часть премьерного контента будет транслироваться в приоритете перед эфиром.
 Второй канал пакета «Тренд — Право» будет иметь тематику Investigation и объединит в себе циклы судебных и правовых шоу, детективные и реалити драмы.
НТВ не был бы НТВ без канала-таблоида: проект «Тренд — Звезды» покажет шоу-бизнес во всей красе.
 Четвертый канал будет называться «Тренд — Факты», в его репертуар войдут документальные, научно-популярные и исторические фильмы, архивные записи из жизни общественных и политических деятелей.
Просмотров:*Դիտումներ 592 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.11.2012

Итальянцы подготавливаются к подорожанию DVB-T2
DGTVi, итальянское сообщество специализирующееся в наземном цифровом телевидении , подготавливается к подорожанию DVB-T2 в Италии . Частью плана стало введение двух новых наклеек идентифицирующих тюнеры DVB-T2 и телевизоры с встроеными тюнерами DVB-T2. Наклейки под названиями Gold T2 и Silver T2 будут использоваться с начала 2014 года , чтобы идентифицировать все приемники , kоторые совмеестимы с DVB-T2 HEVC.
 Наклейки золотая и серебряная уже находятся в использовании на итальянском рынке для подчеркивания услуг соответственно „connected” и „top-up”. С января 2013 года они не будут уже применяться . Новые наклейки Gold T2 и Silver T2 будут использоваться для распознания разных типов приемников DVB-T2.
После введения DVB-T2 глава частного вещателя Europa 7 в 2010 году , итальянсий совет постановил , что все продаваеиые с 2015 года в Италии телевизионные приемники наземного телевидения должны обслуживать стандарт DVB-T2 с HEVC.
Просмотров:*Դիտումներ 580 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.11.2012

 Цифровое телевидение в Кропоткине и Абрау-Дюрсо
Жители еще нескольких поселков Краснодарского края смогут принимать вещание цифрового эфирного телевидения у себя дома. Уже сейчас, жители Кропоткино, Абрау-Дюрсо, Пшада и поселка Ильский могут принимать цифровой сигнал в номов стандарте DVB-T2.
 На данный момент транслируется первый мультиплекс, состоящий из 8 федеральных телевизионных каналов. В конце 2012 года будут известны каналы второго мультиплекса, их будет 10. Тем самым, в 2013 году, в цифровом стандарте можно будет смотреть порядка 20 каналов в отличном качестве.
 Напомним, что цифровое эфирное вещание также ведется в Ейске, Апшеронске, Лабинском, Новопокровском и Отрадненском районах, а также в Анапе, Туапсе и Темрюке.
Вопросы о вещании цифрового эфирного телевидения на территории Краснодарского края можно задать в Филиал «РТРС» – Краснодарский КРТПЦ.
Просмотров:*Դիտումներ 794 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.11.2012

Novela TV и Water Planet:FTA на Рождество и Новый год
Согласно сообщению канала отправителя Novela TV и Water Planet готовит сюрприз, потому что период Рождества и Нового Года, то есть с 24 декабря 2012 года. до 1 января 2013 года, в том числе два канала будут расшифрованы. Интересно, что оба эти каналы закодированые с Eutelsat 13 ° E, но ни один из польско платформы DTH не присоединиться к ним на их предложение, и после кодирования "выстрелил" их из EPG, это означает, что абоненты такие платформы, чем просто они не будут видеть во время этой акции.
 Следует отметить, что обе станции были первоначально должен был быть закодированный 1 ноября 2012 года., Но по неизвестным причинам он закодирован только по 5 ноября 2012 года. Вы видите, что маневр не повышать процентные кодирования польские операторы платформ, включая CYFRĄ+, которое в конце концов имеет свой собственный транспондер.
 Технические характеристики:
Eutelsat Hot Bird 13 C (13,0 ° E)
Просмотров:*Դիտումներ 567 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.11.2012

28,2°E: MTV Trax снова в VideoGuard
 MTV Trax музыкальный канал теперь кодируется. Более двух месяцев вы могли наслаждаться музыкой в незашифрованном виде канала со спутника Astra 2A (28,5 ° E). С 28 ноября сообщении частотный канал 11,895 ГГц, пол. V (SR: 27500, FEC: 2/3) повторно шифруется в NDS - VideoGuard.
 MTV Trax является британским музыкальным каналом, который дает планирования MTV Music двадцать четвёртой Его клиентами являются владельцы мобильных устройств, так что это не должно удивлять качеством связи со спутником (разрешение изображения только 352x288 - других музыкальных станций с 28,2 ° E/28, 5 ° E, как правило, 544x576).
 Технические параметры:
Просмотров:*Դիտումներ 626 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.11.2012

TVN24 HD с 1 декабря в платформе n
1 декабря 2012 года польская спутниковая платформа n увеличит портфолио каналов HD добавив TVN24 HD. Будет это уже 41. kaнал вещающий в высоком качестве изображения HD в предложении энки . TVN24 HD это очередной после каналов TVN HD, TVN7 HD, TVN Turbo HD и TVN Style HD kaнал из семейства TVN в высоком качестве картинки HD, добавленый к услуге платформы n. TVN24 HD заменит в EPG декодеров n kaнал TVN24 (kaнал 6).
- Kaнал TVN24 это клас сам в себе . Этo один из наиболее популярных каналов в нашей услуге и один из наилучших каналов на польском рынке . Возможность его показа в качестве HD есть для нас правдивым удовлетворением . Мы уверены , что это изменение , порадует всех наших абонентов - сказал Гжегож Плаза , директор програм платформы n.
Просмотров:*Դիտումներ 476 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.11.2012

 Подведены итоги Moscow TeleShow Осень 2012
Международный рынок вещательного контента Moscow TeleShow Осень 2012 прошел 12-14 ноября в Международном информационно-выставочном центре "ИнфоПространство" (Москва)
 Участниками Рынка вещательного контента стали продюсерские центры, телеканалы, отечественные и зарубежные телевизионные сети и студии, дистрибьюторские компании, производители теле- и видеопродукции, компании, занимающиеся защитой авторских прав и лицензированием, представители СМИ. Среди участников: "АртМедиаХолдинг" (международная телекомпания NTD), AFL Productions, "ВидеоФильм TV", "Голд Синема", Детский телеканал "ЛоЛоТВ", "Девятый канал", "ИВТ: Иваново-Вознесенское телевидение", "Кино без границ", "Кинонота", "Эксперт-ТВ", "Люксор Дистрибьюшн", "Макс Медиа Групп", MIPTV (Телерынок в Каннах), МТРК "Мир", "Мост Медиа", Национальный Телевизионный Синдикат, "НТМ-Ярославль", "Общественное телевидение Приморья", "ТРК Украина", телеканал RT, продюсерская компания "ИГМАР", "РИА Новости", холдинг "Ред Медиа", "СТП Контент", "Студия Ю7", телекомпания "Волга", телеканал "Подмосковье", "Фора-Синема", Чеченская ГТРК "Грозный" и другие.
Просмотров:*Դիտումներ 466 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.11.2012

 5W: Закончено FTA вещание французских теле и радио программ
На спутнике Eutelsat 5 West А (5 ° W) прекращена параллельная дистрибуция французского бесплатного телевидения и радио. Бесплатные программы теперь можно найти только на новых параметрах.
 Demain!, NRJ Paris, TLP, Mirabelle TV, Vosges TV и радио каналы BFM, Cherie FM, Europe 1, FIP, France Culture, France Info, France International, France Musique, Le Mouv, Nostalgie, NRJ, Radio Africa Nr. 1, RFM, Rire et Chansons , RMC.
 Все эти программы телезрители и радиослушатели найдут на следующих параметрах спутника Eutelsat 5 West A.
 Технические параметры - Demain!, NRJ Paris, TLP, Mirabelle TV, Vosges TV + все вышеперечисленные радиостанции :
Просмотров:*Դիտումներ 554 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.11.2012

 Детско-юношеский телеканал Карусель выходит в аналоговый эфир
Запуск телеканала Карусель в аналоговом формате позволит максимально увеличить доступность детско-юношеского телевидения на весь период перехода с аналогового на цифровое вещание.
 Всероссийский детско-юношеский телеканал Карусель начинает вещание в аналоговом эфире во многих населенных пунктах Российской Федерации. Об этом сообщает пресс-служба телекомпании «Первый канал. Всемирная сеть», в состав которой входит Карусель.
 Телеканал Карусель был создан по Указу Президента РФ 27 декабря 2010 года и включен в пакет каналов, обязательных для бесплатного распространения в кабельных и спутниковых сетях, присутствует в составе первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения. При этом значительной части населения, пока еще принимающей эфирный сигнал только в аналоговом формате, канал был недоступен.
Просмотров:*Դիտումներ 553 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.11.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․