АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Среда/Չորեքշաբթի, 24.04.2024, 16:58
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Ноябрь/Նոյեմբեր » 28
 В Петропавловске-Камчатском открылся консультационный центр РТРС 
27 ноября в Петропавловске-Камчатском состоялось открытие центра консультационной поддержки населения по вопросам цифрового эфирного телевещания. Несмотря на циклон, дождь со снегом и ветер 28 м/с на церемонию прибыли не только представители краевого руководства – руководитель Агентства по внутренней политике Камчатского края Виктор Степанов и заместитель руководителя Агентства по информатизации и связи Камчатского края Максим Хамлов, но и представители РТРС: начальник сервисного центра ДФО Анатолий  Димитров, советник директора филиала РТРС «Дальневосточный РЦ» Виктор Тевелевич, начальник ЦКП в Хабаровске Ирина Лютова и руководитель пресс-службы РТРС Игорь Степанов. Гостей встречали заместитель начальника Центра ТВ и спутниковой связи Петропавловска-Камчатского Олег Купавский и начальник ЦКП в Петропавловске-Камчатском Маргарита Жигулина.
 Виктор Степанов в своем приветственном слове отметил важность создания цифровой эфирной сети телевизионного вещания на территории Камчатского края.
Максим Хамлов подчеркнул, что открытие центра консультационной поддержки будет стимулировать внимание телезрителей к новым возможностям, открывающимся с приходом цифрового эфирного вещания, и что на территории Камчатского края эти возможности не ограничиваются только лишь развитием трансляции телевизионных каналов: с участием РТРС планируется развивать и другие виды связи. ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 471 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.11.2012

Digi TV: AXN Sci-Fi начал тесты на английском языке.
Оператор спутникового платного ТВ - "Digi ТV"- привязал две звуковые английский и румынский дорожки - на канал AXN Sci-Fi. 
 AXN Sci-Fi посвящена сериям научной фантастики и фильмов. Это один из трех фирменных каналов AXN, Sony Pictures оператора в предложении Чешской и Словацкой Digi TV.
Другой канал AXN Crime не является частью румынского "Digi TV". Эта станция может отслеживать спутниковых абонентов "CS Link" и "Freesat" по "UPC Direct".
 Технические параметры:
Просмотров:*Դիտումներ 541 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.11.2012

 28,5 E: UMP Stars и CCTV News переходят на новый транспондер (TP)
На спутнике Eutelsat 28А (28,5 ° E) появились 2 бесплатных канала на другой частоте. Это CCTV News и UMP Stars, теперь их можно найти на новых параметрах.
 Оба канала транслируются на сегодняшний день на частоте 11,662 ГГц, пол H, SR 27500, FEC 2/3. 
Транслятор остается свободной для торговли.
 Технические параметры - UMP Stars и CCTV News
Просмотров:*Դիտումներ 601 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.11.2012

Телеканал Нацбанка купит у израильтян место на спутнике за $49 тыс.
ООО Банковское телевидение (вещает под логотипом "БТБ") 20 ноября заключило соглашение с израильским ООО Космос - Связь (Space-Communication Ltd.) На услуги оператора спутникового ретранслятора AMOS-2 стоимостью $49 тыс. Об этом сообщает сайт Наші гроші со ссылкой на Вестник государственных закупок.
 Услуги спутникового ретранслятора заказаны до конца этого года.
Как отмечает издание, торги проведены по неконкурентной процедуре закупки "у одного участника", поскольку Банковское телевидение осуществляет спутниковое вещание через ретранслятор AMOS-2 на основании лицензии НР № 1321-м, выданной Национальным советом Украины по вопросам телевидения и радиовещания в августе 2011 года.
 Приложением к лицензии предусмотрено, что оператором спутникового ретранслятора является именно Космос - Связь.
Просмотров:*Դիտումներ 501 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.11.2012

Digi TV: абоненты потеряют канал "Eurosport"?
Румынские оператора RCS & RDS готовят "шок" для любителей спорта. А именно, чтобы передать румынских порталов. Есть вероятность, что с 2013 года, два канала "Eurosport" не будут является неотъемлемой частью "Digi TV".
 Информация пришла через несколько дней, после предложения операторов отключить канал Discovery Channel. 
Соглашение между компанией RCS & RDS и канала Europsort истекает в конце этого года и продление контракта будет зависеть от финансовых деталей. В частности, для того, чтобы сохранить Eurosport 1 и Eurosport 2, компания RCS & RDS должна будет заплатить около 0,4 евро в месяц в расчете на абонента, который, в нынешних условиях, это будет стоить более $ 7 млн в год. По сравнению с Венгрией, цены на Eurosport 1:02 должна быть ниже на 50% чем в Румынии: EUR 0,09 в месяц за абонента.
Просмотров:*Դիտումներ 636 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.11.2012

Четыре канала на новом транспондере платформы Focus Sat
Люксембургская Media Group UPC DTH расширила свою программу, чтобы предложить новый DVB-S мультиплекс. Новые каналы разработаны и предназначены исключительно для румынского рынка платформы Focus Sat .
 Сигнал зашифрован в системе Conax.
На новой частоте 12,111 ГГц появились каналы Antena 2, Antena 3, Euphoria Lifestyle и AXN Romania. Все станции по-прежнему доступны и на текущих параметрах.
 Технические параметры:
Просмотров:*Դիտումներ 632 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.11.2012

Coppa Italia: 5 игр сегодня вживу на Rai Sport в четвертом отборочном туре
Tim Cup включает в себя участие 78 команд: Все команды Серии А и B, и команды из любительских лиг.
Финал 26 мая 2013 на стадионе "Олимпико" в Риме.
 Все игры Tim Cup будут транслироваться исключительно на Rai Sport.
В среду, 28 ноября Rai Sport подготовили настоящий «"TIM CUP DAY", день который посвящен Национальному Кубку -5 игр в прямом эфире на каналах Rai Sport 1 и Rai Sport 2.
 Расписание:
Среда, 28 ноября 15:00 Аталанта - Чезена - прямая трансляция на Rai Sport 1
Комментарий: Paul Паганини, интервью: Томас Villa

Просмотров:*Դիտումներ 578 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.11.2012

Вещание "BK" телеканала продолжается за пределами Телеэфира?
По неофициальной информации, популярный частный телевизионная станция в Сербии телеканал "BК", вероятно будет конкурировать снова в следующем году.
 Напомним, что телеканал "BK" 5 декабря прошлого года, вновь начал трансляцию программ после нескольких лет перерыва. Программа была запущена в Интернет на YouTube Telefakt выпуска.
 Хотя с тех пор неоднократно заявляли о начание вещание в телеэфире, но этого не произошло. Канал "BK" запущен 5 декабря 1994 года, сербским бизнесменом Боголюбом Каричом. На канале "BK" показывают программы новостей, викторин, некоторые из которых являются популярными во всем мире ("Вы хотите стать миллионером?", "Слабое звено). Тем не менее некоторые авторские программы были "евстахиевой трубы "," Маленькая сербская Учебник ","Экономмания" и другие, так-же и вещания утреннего шоу "Тревога".
Просмотров:*Դիտումներ 564 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.11.2012

Abu Zabi демонтирует нелегальные спутниковые антены 
Эмират Abu Zabi тратит миллионы доларов на строительство важного вещательного центра . Является также владельцем нескольких вещателей , таких как Sky News Arabia и ближневосточной версии CNN. В это же самое время начался процес по демонтажу "нелегальных спутниковых антен". Koнкретно 25 ноября рабочие города Abu Zabi начали демонтаж тысячи спутниковых антен . Жители предупреждены , что они могут пользоваться услугами кабельных сетей телекомуникационного оператора Etisalat.
Официальная информация правления города Abu Zabi к жителям от 24 ноября говорит , что:
 - Мы вынуждены ликвидировать нелегальные спутниковые антены в терминах одного месяца от времени выхода этого решения , согласно с предписаниями правительства в целях возникновения каках либо недоразумений в связи с этими действиями и наказаний жителей , kоторые будут этому противиться .
 В начале этого года городские власти Abu Zabi предупреждали , что антены должны быть демонтированы с крыш и балконов жителей . Власти твердили , что только 4 спутниковые антены могут быть установлены на одном доме в довольном порядке а также что дополнительные антены вредят эстэтическому виду и виду самого города Abu Dhabi , столицы Соединенных Арабских Эмиратов .
Просмотров:*Դիտումներ 567 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.11.2012

 Sky Germany: Sky Hits временно заменит на канал Sky Christmas
1 декабря 2012 года в немецком спутниковых услуг платного телевидения Sky Deutschland во временное изменение в программировании. Sky Hits и его версию в HD - Sky Hits HD будет заменен к рождеству на Sky Christmas и Sky Christmas HD
 Канал будет транслировать лучшие фильмы 2012 года. Среди прочего, канал будет предлагать такие фильмы как "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2", "Мальчишник в Вегасе 2" и многие другие.
 Зрители увидят Sky Cinema HD - 25 декабря в 20:15 часов, которая начнёт с эксклюзивным премьером фильма "Мстители", а 26 декабря 2012 в 20:15 вечера - зрители могут п  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 505 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.11.2012

  Казахстанские телеканалы будут доступны на территории 110 стран мира. Об этом на заседании правительства сообщил министр культуры и информации Дархан Мынбай.
"Казахстанские телевизионные каналы будут доступны на территории 110 стран мира, а представленность печатных электронных СМИ в Интернете будет составлять 95 процентов от их общего количества", - сообщил Дархан Мынбай.
 По его словам, в рамках модернизации отечественных СМИ техническая модернизация будет обеспечена посредством внедрения эфирного цифрового телевидения и развития производственной инфраструктуры вокруг телерадиокомплекса "Казмедиа орталыгы". В результате принятых мер к 2017 году все население будет иметь возможность принимать цифровой сигнал. При этом к 2020 году число абонентов национальной спутниковой сети достигнет одного миллиона человек.
 "К 2020 году объем телевизионной продукции отечественного производства составит 60 процентов от общего эфирного времени. Число интернет-сайтов в доменах kz и kaz увеличится на 50 процентов", - сказал Дархан Мынбай.
Просмотров:*Դիտումներ 590 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 28.11.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 7
Гостей:*Հյուրեր' 7
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․