АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 21:57
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Ноябрь/Նոյեմբեր » 27
 19,2 E: D8 и RMC Découverte закодированы
На орбитальной позиции Astra 19,2 - восток может получать меньше французского незашифрованных каналов. 26.11.2012 Первым был закодирован новый канал RMC Découverte, а днем позже надлежащего трансляции D8.
 Так-же будет закодирован и D17, который вещает теперь FTA на частоте 12,552 ГГц, пол V, SR 22000, FEC 5/6.
 Канал D8 был запущен 7 октября 2012года. Ребрендинг проводится по каналу группы после приема станций из группы Bolloré. Следует отметить, что прямые 8 (D8) и канал FTA после получения CANAL были закодированы. Спутниковый сигнал скремблирования не влияет на способ распространения во Франции.Станция по-прежнему доступен бесплатно для зрителей эфирного телевидения и спутникового TNTSAT.
 RMC Découverte является новейшим каналом. RMC Découverte будет транслироваться с 12 декабря 2012 и будет приносить документальных фильмов различных жанров (путешествия, животные, наука, природа).
Просмотров:*Դիտումներ 539 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.11.2012

 Абоненты HD-телевидения «Дом.ru TV» получили доступ к 5 новым сервисам
Телеком-оператор «Дом.ru» запускает 5 новых сервисов для абонентов HD-телевидения «Дом.ru TV. Центр домашних развлечений». Пользователи услуги прямо с экрана телевизора получили бесплатный и неограниченный доступ к видеосервисам Rutube, Tvigle.ru, Zoomby, music.ivi.ru, а также к сервису просмотра фотографий «Инстаграм».
С запуском новых видеосервисов суммарный объем доступного абонентам «Дом.ru TV» видеоконтента увеличивается до 70 тыс. единиц, сообщили в операторе.
 Rutube - крупнейший российский видеопортал, ролики на котором ежемесячно смотрят более 30 млн уникальных пользователей, обеспечивающих 168 млн просмотров. Tvigle.ru – развлекательное интернет-телевидение, транслирующее фильмы популярные сериалы, программы и видеоклипы от крупнейших мировых и российских продюсеров. Zoomby – крупнейший российский онлайн-агрегатор ТВ-контента, который представлен в формате «вслед за эфиром», то есть появляется на Zoomby сразу после показа на телеканале. Music.ivi.ru – музыкальный видеоресурс, содержащий более 25 тыс. видеоклипов иностранных и российских исполнителей с возможностью выбрать видео по жанру, стране, популярности. «Инстаграм»  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 439 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.11.2012

19,2 E: Deutsches Fernsehen Anleger изменяет частоту
Немецкий научно-познавательный канал Deutsches Fernsehen Anleger начал вещание на новой частоте на Astra позиции в 19,2 ° . Параллельно вещание на старой частоте будет завершено к концу этого года.
 Anleger Deutsches Fernsehen (DAF) начал вещание на частоте 11,244 ГГц, пол. H, SR 22000, FEC 5/6, DVB-S/QPSK , где был бывшый детский канал RIC. Канал вещает здесь под определением DAF Neu.
 На частоте 11,421 ГГц, пол. H, SR 22000, FEC 5/6, DVB-S/QPSK канал будет транслироваться по позже в этом году. К тому времени, зрители, которым следуют этому каналу должны настроить свои приемники на новые параметры.
Просмотров:*Դիտումներ 607 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.11.2012

 Russia Today догоняет Sky News Мердока. 
Российский телеканал закрепился в тройке телеканалов — лидеров по аудитории в Великобритании.
 По итогам III квартала 2012 года российский телеканал Russia Today, вещающий на английском языке, занял третье место среди новостных каналов Соединенного Королевства. Опередили российский телеканал только BBC News и Sky News. Такие данные обнародовала британская общенациональная система рейтингов телеканалов BARB. 
 Согласно данным BARB, в Англии канал Russia Today еженедельно смотрят 555 тыс. человек в возрасте от четырех лет. Ежемесячная аудитория RT превышает 1,3 млн человек, а ежеквартальная — 2,5 млн. Таким образом, Russia Today удалось обогнать другие международные телеканалы, вещающие в Великобритании. Аудитория RT превышает в два раза аудиторию EuroNews, в три раза — американского канала Fox News. Она также опережает по количеству зрителей катарский Al Jazeera English. 
 В RT отмечают, что цифры по аудитории телеканала в Англии были бы выше, если бы в систему телеизмерений BARB были включены данные по гостиницам. Однако в отелях замеры не проводятся. 
Просмотров:*Դիտումներ 596 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.11.2012

Россияне изобрели собственный формат HDTV
До конца этого года в России начнет действовать первый национальный стандарт для цифрового телевидения высокой четкости, или HDTV. Разрабатывая свой стандарт HD-вещания, Россия предпочла не следовать рекомендациям ITU, предложившей для всех стран унифицированный формат кадра 16:9. Предпочтительным форматом для российских вещателей избрана уникальная пропорция 15:9, нигде, кроме России, не существующая, пишет «Маркер».
 Разработчики ГОСТа для российского HDTV из петербургского НИИ телевидения поясняют, что формат 15:9 оптимален для воспроизведения форматом 4:3, в котором снята основная часть российского телевизионного контента. Вещатели опасаются, что применение такого национального стандарта увеличит затраты производителей контента.
 Пункт 4.7 национального стандарта для цифрового ТВ высокой четкости гласит: «Предпочтительным является воспроизведение изображения высокой четкости унифицированным растром с форматом отображения 15:9 и числом отображаемых элементов 1920 на 1152 с полем отображения дополнительной информации внизу растра для отображения речевого или иноязычного сопровождения в цифро-буквенном виде или полного ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 518 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.11.2012

freeSAT by UPC Direct: Filmbox Family с электроным программным гидом (EPG)
Семейный канал Filmbox Family - теперь доступен на новом транспондере с электронным программным гидом (EPG). Filmbox Family является частью дополнительного пакета Платформа Filmbox Freesat по UPC Direct.
 Filmbox Family - канал для всей семьи от кинопроката компании SPI International.
 Технические параметры:
* Thor 6 (0,8 ° W), частота 11,766 ГГц, пол V, SR 28000, FEC 7/8, DVB-S/QPSK
Просмотров:*Դիտումներ 591 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.11.2012

Megamax в Чехии на спутнике Telstar 12 (15 ° W) 
На спутнике Telstar 12 (15 ° W) появился канал "Megamax" с чешской звуковой дорожки. Канал Центральной Европе будет предлагаться на словацком рынке с 1 декабря 2012 года.
 Программа Megamax под названием "Megamax Temp Sat feed", которая означает, что это временное распределение маршрутов для кабельных и спутниковых операторов. Сигнал канала оснащена системой условного доступа Cryptoworks (CAID 0D04).
 На Megamax будет транслироватся программы для мальчиков в возрасте 7-14 лет. Зрители смогут наслаждаться в ней просмотрами приключенческих мультсериалов со всего мира. Станция будет вещать ежедневно с 7:00 до 22:00.
 Технические параметры:
Просмотров:*Դիտումներ 466 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.11.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․