АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 23:25
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Ноябрь/Նոյեմբեր » 26
Новые русские каналы в предложении MagtiSat
Грузинская спутниковая платформа MagtiSat расширила свое предложение.
Предложение платформы пополнили следующие русские телеканалы: РТР Планета и СТС, развлекательный канал Comedy TV и эротический канал Русская Ночь. Телеканалы вошли в пакет Start+, стоимость которого составляет 25 лари в месяц.
 Несмотря на добавление нескольких каналов, подписка на услуги MagtiSat не увеличивается. Напомним, что в сентябре и октябре платформа постепенно расширяла предложение грузинскими каналами, такими как Real TV, Abkhazetis Khma SD/HD (Voice of Abkhazia), Akhali Arkhi, SakarTVelo, Style TV, Obieqtivi и Kavkasia.
Просмотров:*Դիտումներ 628 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.11.2012

"Skylink" заканчивает выключение с платного телевидения кодировку CryptoWorks
Компания группы M77, который является владельцем и оператором спутникового телевидения Skylink, сегодня завершил работу старой системы условного доступа CryptoWorks на её платном телевидении. Все платные каналы платформы, теперь доступны только на новых Irdeto и ICE картах (CAID 0624 и 0D96).
-Старая система Cryptoworks отключена из-за прекращения поддержки со стороны его владельца компании Irdeto. Поддержка старых CryptoWorks система истекает 31.12.2012. Еще одна причина, чтобы перейти на новые карты программы является улучшение защиты от потенциального несанкционированного приема.
-Выключение системы Cryptoworks продолжается на протяжении нескольких этапов, чтобы уменьшить потенциальное воздействие от Skylink абонентов.
-Сегодня начался кодирования Cryptoworks (CAID 0D03 и 0D70) для остальных платного телевидения телекомпания - Golf Channel, Ретро (11,797 ГГц), CS Film / CS Mini, Discovery Channel, Disney Channel, F и H, Лев ТВ, Спорт 5 (11,876 ГГц ), Duck TV, История, MGM Channel, Nat Geo, Nat Geo Wild (11,895 ГГц), Jim Jam, MTV, Спорт 1 (12,070 ГГц), Filmbox HD (12,109 ГГц) и Nova Sport (11,973 ГГц).
Просмотров:*Դիտումներ 523 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.11.2012

Итальянский канал телемагазин антиквариата с 13 ° E
Итальянский телемагазин канал в орбитальной позиции EUTELSAT HOT BIRD 13 ° E - в последние дни Новый канал начал вещание Antichita Chiossone. Этот канал занимается продажей разнообразных предметов антиквариата.Предложение включает в себя широкий спектр старого фарфора, картин, скульптур, ювелирных изделий, часов и даже антикварной мебели.
 Название канала относится к двум экспертам в области искусства и антиквариат - Giulio Chiossone i Giacomo Chiossone которые вместе в 2007 году, открыли художественную галерею старинных и современных в области Апулия на юге Италии.
 Технические характеристики:
Просмотров:*Դիտումներ 631 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.11.2012

Digi TV: Причиной исключения Discovery Channel в Румынии
Представители компании RCS & RDS сообщили: о том что почему Discovery Chennel исключен из предложения румынского пакета Digi TV, переданный Pagina De СМИ .
 Сокращенный вариант заявления:
Наша компания не может согласиться возобновить вещание канала, знайте что канал со стоимостью в 3 раза больше, чем стоимость других подобных каналов для всех абонентов, в то время как доля аудитории небольшая на Discovery Channel составляет лишь около 1%. 
 "Суммы утверждал, Discovery группы, только для Румынии, неуклонно растет на протяжении многих лет, несмотря на экономический кризис и валютные курсы.» - Они добавили, компания RCS & RDS. - "Мы не можем согласиться с принципом: принимать по 1%, 100% оплате!"
Просмотров:*Դիտումներ 651 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.11.2012

"Ringier" планирует запустить свой собственный канал в Швейцарии
Крупнейший швейцарский медиа-компания "Ringier" - хочет начать свой собственный телеканал. Канал, который будет конкурентом коммерческого телекомпании "ТV 3 +", и будет показывать развлекательные шоу, сериалы и фильмы, об этом сообщает швейцарская газета "Sonntagszeitung".
 "Мы работаем на всех парах по этому проекту," сказал Марко Кастелланета, менеджер директор департамента "Ringier". Он добавил, что можно будет успешно справляться с каналом в Швейцарии, как показано на канале "TV 3 +".
Просмотров:*Դիտումներ 571 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.11.2012

 Россия изобрела свой формат HDTV 
До конца этого года в России начнет действовать первый национальный стандарт для цифрового телевидения высокой четкости, или HDTV. Разрабатывая свой стандарт HD-вещания, Россия предпочла не следовать рекомендациям ITU, предложившей для всех стран унифицированный формат кадра 16:9. Предпочтительным форматом для российских вещателей избрана уникальная пропорция 15:9, нигде, кроме России, не существующая.
 Разработчики ГОСТа для российского HDTV из петербургского НИИ телевидения поясняют, что формат 15:9 оптимален для воспроизведения форматом 4:3, в котором снята основная часть российского телевизионного контента. Вещатели опасаются, что применение такого национального стандарта увеличит затраты производителей контента.
Просмотров:*Դիտումներ 628 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.11.2012

 Индия переходит на цифровое ТВ
Индия начала переход на цифровое телевидение. В начале ноября 2012 г. началось вещание в новом формате эфирного и кабельного телевидения в Дели, Мумбае (Бомбей) и Калькутте. 20 ноября 2012 г. к ним присоединился Ченнай (Мадрас). Эти города стали участниками первого этапа цифровизации страны.
 Как пишет индийская пресса, к настоящему времени в этих городах 72% домохозяйств, располагающих телеприемниками, имеют возможность принимать цифровое телевидение, т.е. их жители уже приобрели либо цифровой телевизор, либо цифровую приставку для приема спутникового или эфирного телевидения. Самая дешевая приставка для приема цифрового телевидения на индийском рынке стоит от $18 до $20. Государство заставило население приобретать приставки, не обещая сохранить аналоговое вещание в стране.
В Индии на сегодняшний день насчитывается около 150 млн домохозяйств, располагающих телевизором, из них 25% подключены к какой-либо спутниковой платформе, а 51% получают сигнал от кабельного оператора.
Просмотров:*Դիտումներ 678 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.11.2012

 В Арзамасе отключат Телевещание
Массовые отключения телевещаний также как и в Нижнем Новгороде связаны с работами по переходу на цифровое вещание.
 С 26 по 30 ноября и с 3 по 7 декабря в Арзамасе пройдут масштабные отключения телепрограмм из-за подготовки к цифровому вещанию. Выключение передатчиков планируется производить ежедневно по будням с 8.00 до 17.00.
 Напомним, в Нижнем Новгороде уже идут отключения вещания ТВ. Работы по переходу на цифровое вещание продлятся до 7 декабря.
Просмотров:*Դիտումներ 597 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.11.2012

Новый логотип "Первого Ukraine" – Украина рядом!
Спутниковый канал Национальной телекомпании Украины – "Первый Ukraine", презентовал новый оригинальный логотип, выполненный в национальной стилистике.
Данный логотип будет использоваться во всех внешних материалах, новой графике канала, которая будет презентована за две недели и станет брендом нового сайта, который увидит свет в декабре.
 Цвета нового бренда – красный и черный, использованные дизайнерами при создании нового логотипа, были выбраны не случайно, так как соответствуют мотивам украинской национальной вышивки.
 "Основой в графическом оформлении канала "Первый Ukraine" и его лого является украинская вышивка, народный орнамент, характерный для украинской культуры. Орнаментация – это своего рода "паспорт" страны. Основные цвета графики – красный, черный и белый, которые составляют цветовую гамму украинской вышивки", – рассказала Кристина Асика, дизайнер.
Вместе с логотипом будет использоваться и слоган канала "Первый Ukraine" – "Украина рядом!", ведь сегодня канал имеют возможность смотреть зрители более, чем в 30 странах мира.
Просмотров:*Դիտումներ 549 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.11.2012

Sundance Channel прибыл в Польшу и Турцию
Компания AMC / Sundance Channel Global подтвердила, что общий развлекательный канал запускает Sundance Channel в Польше и Турции .
 Sundance Channel будет запущен в Турции в турецкой платформе DTH Digiturk. Канал будет запущен как локальная версия и будет вещать 24 часа в сутки 7 дней в неделю.
В Польше, Sundance Channel будет работать на платформе Cyfrowy Polsat , крупнейший DTH платформы в стране также режиме 24/7 местной версии канала. Кроме того, канал будет предлагаться кабельным операторам Toya , а затем VOD службе.
 Sundance Channel будет транслировать в обеих странах в SD и HD.
"Наше сотрудничество с этими большими буровых установок является значительным событием в распространении присутствия Sundance Channel по всему миру", сказал Брюс Tuchman, президент AMC / Sundance Channel Global.
 Технические параметры для Sundance Channel HD на платформе Digiturk:
Просмотров:*Դիտումներ 593 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.11.2012

 РТРС начал цифровое телевещание в Иркутской области
РТРС начал тестовое эфирное цифровое телевещание в 16 населённых пунктах Иркутской области (Иркутске, Братске, Усть-Ордынском, Байкальске, Слюдянке, Свирске, Качуге, Жигалово, Еланцах, Баяндае, Манзурке, Добчуре, Магистральном, Улькане, Казачинском, Тангуе). Об этом сообщает пресс-служба компании.
 Более миллиона человек получили возможность смотреть каналы первого мультиплекса, в который вошли "Первый Канал", "Россия 1", "Россия 2", "НТВ", "Петербург Пятый канал", "Россия Культура", "Россия 24" и "Карусель". В 2013 году в этот список добавится "Общественное телевидение России" и областной "Губернский канал". 
 К 2015 году планируется запустить второй мультиплекс с еще десятью общероссийскими бесплатными телеканалами.
 Также в регионе закончены строительно-монтажные работы ещё на 16 объектах. Это населённые пункты Братского, Усть-Илимского, Усть-Кутского, Казачинско-Ленского, Мамско-Чуйского, Бодайбинского, Нижнейудинского, Зиминского районов и г. Ангарск. На сегодняшний день 43,8% населения Иркутской области охвачены цифровым вещанием. Полный переход на цифровое телевидение запланирован на 2013 год.
Просмотров:*Դիտումներ 547 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.11.2012

Auto Motor Und Sport в Чехии с марта 2013-го
Телеканал Auto Motor Und Sport HD на этой неделе начал вещание на чешском языке. Станция, размещенный на спутниковой платформе Skylink на спутнике Astra 3B (23,5 ул восток) .
 В настоящее время локализовано 33,5% от программы. Оставшиеся 66,5 процента, в настоящее время будет локализована не позднее до 31го марта 2013-го года.
Канал Auto Motor Und Sport является издателем Motor Presse Stuttgart, что то же самое имя опубликованной журналом. 
 Auto Motоr Und Sport - приносит в студию, новости автолюбителей на непрерывных технологических инноваций в автомобильной промышленности, документальные фильмы и интервью на автомобиле и автоспорта. Структура программы дополняют обширные испытания автомобильных инноваций, подробно можно оценить их ходовые качества, технологии новости, после чего резюме замечаний. В дополнение к своему собственному производству, структура программы дополняется лицензированных международном формате.
 Технические параметры - Auto Motor Und Sport:
Просмотров:*Դիտումներ 594 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.11.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․