АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 06:01
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Ноябрь/Նոյեմբեր » 24
В сети Интернет появилась инсайдерская информация о начале тестового вещания Российского федерального телеканала "Россия HD", в котором будут показывать передачи телекомпании ВГТРК в формате высокой чёткости HDTV
 Уже с 1 декабря 2012 года телеканал "Россия HD" начнут предлагать спутниковым и кабельным операторам в тестовом режиме. Пока не сообщается когда и на каких спутниковых платформах данный телеканал станет доступен для обычных зрителей.
 При появлении канала "Россия HD" впервые в HD-качестве будут транслироватся передачи канала "Россия 1" (Утро России, Вести и другие, а также сериалы "Ефросинья", "Свахи" и т.д.), "Россия 2" (Вести-спорт, Вести RU и другие), "Культура" (Новости культуры, Магия кино и другие), а также передачи каналов, "Россия 24" и "Моя планета". Напомним, что одним из HD-телепроектов ВГТРК стал спортивный канал "Спорт 1 HD".
Просмотров:*Դիտումներ 515 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.11.2012

 С 26 ноября телеканал "Белсат" временно сокращает вещание. Об этом в эфире телеканала сообщила его директор Агнешка Ромашевска, сообщает belapan.com.
По ее словам, это уже вторая смена вещания в текущем году. "В сентябре сократилась трансляция в обеденное время. Теперь же в вынужденный отпуск уйдут почти все регулярные программы. Информации не станет меньше, но новости будут выходить в новом формате — без ведущего", — сообщила Ромашевска.
 По ее словам, эти изменения временные и связаны с финансовыми трудностями. "За пять лет работы за довольно скромные средства впервые "Белсату" их не хватило на существование до конца года. Поэтому мы должны отказаться от той программы телевидения, к которой изначально готовились. Мы оказались в очень серьезной ситуации и вынуждены значительно сократить трансляцию", — заявила директор телеканала.
Просмотров:*Դիտումներ 649 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.11.2012

 Каналы «ZONE REALITY» и «ZONE ROMANTICA» ожидает ребрендинг
С 3 декабря 2012 г. каналы Zone Reality и Zone Romantica компании Zonemedia Broadcasting Limited будут переименованы на CBS Reality и CBS Drama. Более разнообразным станет и программное наполнение этих каналов.
 CBS Reality. Познавательный телеканал. В эфирной сетке телеканала — документальные фильмы и сериалы, основанные на реальных событиях. Жизненные истории, мистика, катастрофы, преступления, экспедиции по спасению, работа медиков и спецслужб. А также: самое продолжительное дневное реалити-шоу «Судья Джуди», сериалы — «48 часов», «ФБР: Борьба с преступностью», «Некуда бежать», «Стань на 10 лет моложе» и др.
Просмотров:*Դիտումներ 494 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.11.2012

 Polsat со звуком E-AC3 в DVB-T
Польский коммерческий телекомпания Polsat в Польше начала в DVB-T мультиплексе 2 транслировать второй звуковой дорожки в формате Dolby Digital (E-AC3). Звук передается параллельно с оригинальным аудио в формате MPEG.
 E-AC3 звука вещательного качества 384 кбит / с, MPEG аудио 192 кбит / с
Кроме того в Polsatе трансляция идёт со звуком E-AC3 в польском DVB-T программ также TVP1 HD (MUX 1) и TVP2 HD (MUX 3).
 Polsat недавно тестировали E-AC3 звук на спутнике. В настоящее время этот формат используется на Polsat Sport HD.
Просмотров:*Դիտումներ 485 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.11.2012

 Astra планирует запустить 4K Showcase kanal
Для того, чтобы ускорить внедрение нового поколения телевидения высокой четкости (HDTV), спутниковый оператор SES (Astra) запускает Showcase kanal в 4K формате (Ultra-HD).
 Это подтвердил Wolfgang Elsasser, директор Astra Deutschland в интервью немецкому журналу INFOSAT: "Мы хотим обеспечить всеобъемлющий 4K опыт", пояснил Elsasser.
Новые телевизоры необходимы для просмотра в формате 4K, который предлагает разрешение в четыре раза больше, чем в нынешнем формате HDTV.
 Первые модели, как ожидается, будут доступны в магазинах к Рождеству.Showcase kanal будет доступен на новых телевизорах с поддержкой 4K непосредственно через спутник. "4К чрезвычайно богат в деталях, обеспечивая четкое и почти трехмерное изображение из-за своего сверх высокого разрешения", сказал Elsasser.
Просмотров:*Դիտումներ 582 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.11.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․