АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 27.04.2024, 02:28
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Ноябрь/Նոյեմբեր » 19
«Ростелеком» проводит акцию «Попробуй HD» для жителей Сибири. В рамках акции новым и существующим абонентам предоставляется возможность дополнительно к любому основному пакету телеканалов услуги «Интерактивное телевидение» бесплатно подключить пакет «Попробуй HD» и пользоваться им до конца месяца с даты подключения, а также дополнительно один полный месяц.
 На сегодняшний день услуга «Интерактивное телевидение» доступна во всех филиалах «Ростелеком-Cибирь». Она включает в себя до 180 цифровых каналов различной тематики (точное количество зависит от региона), которые распределены по шести основным пакетам: «Популярный», «Кино», «Спортивный», «Детский», «Познавательный» и «Музыкальный», а также трём дополнительным – «HD», «Взрослый» и «Наш Футбол». Количество HD-каналов, доступных в рамках услуги Интерактивное телевидение уже достигло 17.
 Кроме обширной географии интерактивного телевидения его отличает и гибкая тарифная политика. «Ростелеком» постоянно проводит различные акции, направленные на повышение доступности услуги для своих клиентов. Так, с 1 февраля 2012 и по 31 января 2013 все абоненты, подключившиеся к услуге Интерактивного ТВ от ОАО «Ростелеком», смогут целый год пользоваться телевизионной приставкой Set-Top-Box бесплатно. Популярны среди населения и пакетные предложения Интернет+ТВ.
 Интерактивное телевидение – это не только качественный цифровой видеосигнал, большой выбор телеканалов, но и широкий набор дополнительных интерактивных сервисов, таких, как  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 532 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.11.2012

 Новый тестовый канал нa транспондере платформы n
На одном из транспондеров платформы n , на спутнике Eutelsat Hot Bird в позиции 13 ° E , появился тестовый канал , идентифицируется как T1. Транслируется один телетекст, больше нет ничего .Скорость передачи данных достаточно высока , как на каналах в SD разрешении - в настоящее время около 4,77 Мбит/с
 Технические характеристики:
Eutelsat Hot Bird 13 C (13,0 ° E)
тр .16 (11,508 ГГц, пол V, SR 27500, FEC:. 5/6, DVB-S/QPSK)
ID: T1
Просмотров:*Դիտումներ 488 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.11.2012

 Одесситов могут оставить без кабельного телевидения и Интернета
«Одессаоблэнерго» грозит уже в ближайшее время демонтировать кабельные сети телекоммуникационных компаний Одессы и области с принадлежащих компании электроопор. Кабельщики просят у губернатора и нардепов вмешаться в ситуацию.
 Об этом говорится в открытом письме, поступившем в редакцию ТАЙМЕРА.
Операторы подчёркивают, что противостояние может в ближайшее время привести к отключению одесситов и жителей области от кабельного телевидения и Интернета.
 В течение полугода «Одессаоблэнерго» периодически пытается демонтировать кабельные сети операторов области и города Одессы с опор линий электропередач, принадлежащих «Одессаоблэнерго», кабелей телевизионщиков и интернетчиков. В частности, сотрудники «Одессаоблэнерго» стали самовольно производить демонтаж этих сетей.
 Благодаря вмешательству органов власти и АМКУ в конце 2011 года энергокомпания разработала «Порядок оформления и составления договоров с операторами телекоммуникаций на использование опор ВЛ по совместному подвесу линий связи кабельного телевиденья и Интернета».
 Операторы коммуникационных услуг стали обращаться в облэнерго с целью получить техническое задание «На исполнение работ по проектированию совместного подвеса на ПЛ-0,4 кВ». В этом документе компания пыталась обязать операторов за собственный счёт провести реконструкцию и замену опор.
Просмотров:*Դիտումներ 548 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.11.2012

Конец вещания TV1000 Poland
Грустная новость в том, что он считается одним из лучших каналом фильмов премиум-класса - даже со времен D2-MAC - TV1000 канала в польской версии закрыт. Канал TV1000 Польша будет отключен на 15 января 2013 года. Кроме того, Spice канал не будет доступен на канале Viasat Explorer передается от позиции 13 ° E. Таким образом, с 1 марта 2013 года, канал Spice не будет больше передаваться.
 Напомним, что 22 ноября будут внесены изменения технических параметров польской версии приема каналов Viasat Explorer, Viasat History и Viasat Nature. Это и есть начало изменений, включая замену карт для кабельных операторов и системе кодирования Nagravision NDS VideoGuard (НМА).
 Еще одним изменением является отказ от каналов Viasat uplinking от ASTRA 4A и перейти к Hot Bird 13 ° E на частоте 12,188 ГГц, пол. V. С 01.03.2013 Только 13 градусов E!
С 1 марта Viasat каналы будут ко-брендинговой с Polsat, что означает, переименование каналов (Polsat Viasat Explorer и т.д.?).
Просмотров:*Դիտումներ 618 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.11.2012

Megamax прибыл в Румынию
Chello Центральной Европы в Румынии сегодня запустит новый телеканал для детей - "МегаМакс". Канал предназначен в основном для мальчиков в возрасте от 7 до 14 лет, и будет транслировать серийные и анимационные приключения.
 Megamax будет полностью локализована на румынском языке, и будет транслироваться на главную 6 часов в день, с 14:00 до 20:00 часов. С января 2013 года., Расписание каналов будет увеличиваться на 3 часа, а в апреле будет транслироваться в течение дня.
 Из серии мультфильмов, которые будут транслироваться по МегаМакс упоминания в трансформаторы, Twisted Whiskers, Dex Hamilton и железного малыша . Megamax запущенный ранее в Венгрии в апреле 2011 года. в год. 
Просмотров:*Դիտումներ 570 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.11.2012

Banijay запускает новостной канал на платформе CanalSat
Группа Banijay вступила в партнерство с французским mediática системой для запуска 24-часовой, новостной и развлекательного канала на платформе CanalSat .
 Banijay mediática и совместно разработали концепцию канала и запуска. Хьюго Данжи Президент mediática будет возглавить канал, на котором будет одной из главных особенностей сводки новостей каждые 15 минут. На канале будет работать 30 знаменитостей из журналистов и сообщать в Париже, Лос-Анджелесе, Нью-Йорке и Лондоне.
 Производимые mediática специализирующейся на веб-содержимого для производства и сотрудничает с партнерами, включая TF1 и DailyMotion. Banijay группа включает в себя H20 Productions во Франции, в Испании Cuarzo, Brainpool в Германии и Nordisk Film TV, который работает в Скандинавии.
Просмотров:*Դիտումներ 587 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.11.2012

 Канал Pere Noël (Дед Мороз) возвращается на CanalSat
Начиная с 17 числа, канал pere Noël вернулся на CanalSat и будет оставаться до 6 января 2013 года.
 Для детей от 7 лет, канал предлагает ежедневно с 6ч до 22ч многочисленные мультсериалы, интерактивные игры , кино, и героев каналов J и Tiji. В этом году канал предложит 30 часов детских программ и 110 часов молодежных.
Просмотров:*Դիտումներ 664 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.11.2012

 CineStar на Intelsat 905
В субботу, 17.11.2012. на Intelsat 905 (24.5 ° W) появился пакет с каналами для кабельных сетей. На самом деле, это копия мультиплекса со спутниковым Thor 6 на частоте 12 380 МГц половины. V, SR 28 000 кГц / с, FEC 5/6, DVB-S/QPSK.
 На Intelsat 905, пакет появился на частоте 11 057 МГц V, SR 28 000 кГц / с, FEC 5/6, DVB-S/QPSK.
Мультиплекс состоит из следующих каналов: Fox News, TLC Румыния и Universal Channel Чехии . Пакет представляет собой копию некодированной канал TLC Румыния.
Просмотров:*Դիտումներ 605 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.11.2012

4W: TV1 закодировался.
Сигнал коммерческих телевизионных станций в Боснии, TV1 снова в зашифровался. TV1 шёл в открытом режиме на Amos 2 - более 40 с лишним дней. 
TV1 начал вещание 26 августа 2010 года. Штаб-квартира находится в Villa Park в Сараево. Канал доступен во всех кабельных операторов BH, и по спутниковой компании Eutelsat 16A (16 E) в платформе Total TV. В начале 2011 стал членом TV1 телевизионной сети "Сеть", состоящий из 12 телевизионных станций в Боснии и Герцеговине. В начале сентября 2011 года. Он стал владельцем сети и регистрирует ее как "TV1 сети".
 В дополнение к информации от новостей области TV1 зрители могут наслаждаться превосходными фильмами, сериалами, спортивными передачами, бизнес и документальными фильмами.
 Технические параметры:
Просмотров:*Դիտումներ 634 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.11.2012

 Отключение трансляции ТВ в Нижнем Новгороде
На территории Нижнего Новгорода, а период с 20 ноября по 7 декабря 2012 года будут отключены передатчики телевизионного сигнала. Это связано с монтажом нового оборудования, для передачи современного сигнала цифрового эфирного ТВ стандарта DVB-T2. 
 Работы планируется проводить по будням с 9:00 до 17:00 МСК.
На нижегородской телебашне будет осуществляться монтаж фидера и новой цифровой антенны, рассчитанной на трансляцию трёх пакетов (мультиплексов) программ.
 На территории Нижнего Новгорода, Дзержинска, Бора, Балахны, Городца, Богородска, Кстова и Чкаловска, в течение 14-и суток будет ограничена трансляция теле- и радиопрограмм, которых осуществляет Нижегородский филиал РТРС. В эфире будут только «Радио России», «Маяка», «Европы плюс» и «Радио Арсенала».
 После всех работ по монтажу, настройке и отладки оборудования, жителям области будет доступен первый мультиплекс, состоящий из 8 федеральных каналов: «Первый канал», «Россия-1″, «Россия-2″, «Россия-К», «Россия-24″, «НТВ», «Пятый канал» и «Карусель».
 Для просмотра цифрового эфирного телевидения вам понадобится абонентское оборудование стандарта DVB-T2 и антенна ДМВ диапазона.
Информацию о цифровизации Нижегородской области можно получить в Центре консультационной поддержки Нижегородского филиала РТРС
Просмотров:*Դիտումներ 622 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.11.2012

 Детский канал Nickelodeon добавлен в предложение румынского оператора ESS (Eastern Space Systems).Сигнал изначально был закодирован в систему условного доступа Conax для операторов кабельного телевидения. Теперь программа доступна для абонентов UPC Direct в Чешской Республике, Словакии и Венгрии.
 Технические параметры:
Спутник: Thor 6 (0,8 ° W)
Частота: 11,746 ГГц
Поляризация: горизонтальная
SR: 28000 ksymb / с
Просмотров:*Դիտումներ 540 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.11.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․