АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 07:44
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Ноябрь/Նոյեմբեր » 15
 Иран "глушит" до 500 мировых телеканалов и около 200 радиостанций
ЕС потребовал от Тегерана прекратить "глушить" международные спутниковые телеканалы. "Начиная с 2009 года сигнал европейских спутников в ближневосточном регионе периодически "глушится" с территории Ирана", - заявила сегодня верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон. 
 По ее данным, блокируется сигнал до 500 мировых телеканалов и около 200 радиостанций, которые ведут трансляции через спутник. В первую очередь речь идет о таких каналах, как BBC, France 24, Deutsche Welle, "Голос Америки". "Интенсивность глушения спутниковых телеканалов значительно возросла, начиная с 15 октября этого года", - добавила Эштон. Это создает помехи для приема сигнала этих теле- и радиоканалов не только на территории Ирана, но и в сопредельных странах региона. 
Просмотров:*Դիտումներ 559 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.11.2012

13E: SuperTennis HD на новой частоте
Temetski незашифрованный HD канал, предназначенный для тенниса. SuperTennis HD появился на новой частоте на спутнике Eutelsat Hot Bird (13 ° E) . 
 Супер станции теннис начал вещание на позиции 13 ° E в ноябре 2008 года в классическом разрешение SD формате. Канал вещает на итальянском языке, посвященный исключительно теннису. Он также предлагает интервью с элитных игроков в мире и наиболее важные исторические моменты в теннисе. HD сигнал станции на спутник GlobeCast компания предоставляет Italia.
 Технические параметры:
Просмотров:*Դիտումներ 632 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.11.2012

 Первый канал на грани банкротства - профсоюз
Профсоюз Национальной телекомпании заявляет о том, что НТКУ оказалась на грани банкротства, через которое трудовой коллектив может потерять работу.
Об этом говорится в обращении профсоюза, сообщает "Телекритика".
 Как стало известно профсоюзу, Министерство финансов подало иск на НТКУ и требует от государственного телеканала уплаты 25 миллионов гривен. Эти средства должны пойти на погашение кредита, предоставленного НТКУ еще в 1996 году из государственного бюджета в рамках сотрудничества Украины и Японии.
 По мнению профсоюза, именно поэтому руководство НТКУ отказались от празднования Дня работников радио, телевидения и связи. Сотрудники Первого национального просят украинские СМИ обратить внимание на ситуацию на телеканале.
 По данным "Телекритики", японский кредит был взят в 1996 году на сумму 13,5 миллиона долларов. Он выделялся на закупку технического оборудования, которое сейчас является уже устаревшим.
Просмотров:*Դիտումներ 568 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.11.2012

Телеканал «Интер» сообщил о новых назначениях
Частное акционерное общество «Телеканал «Интер» сообщает о новых назначениях. 
 На должность директора по производству ЧАО «Телеканал «Интер» назначена Алла Липовецкая. 
В новой должности она будет отвечать за собственное телевизионное производство канала и его программную политику. 
 Директором «07 продакшн» назначена Марина Квасова. 
Главным режиссером «07 продакшн» стал Андрей Нестеренко. 
Просмотров:*Դիտումներ 556 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.11.2012

FX Великобритании будет ребрендинг, чтобы иметь новую визуальную идентичность канала FOX
Британский развлекательный канал FX, с 11 января 2013 года, будет иметь новую визуальную идентичность. Кроме того, канал будет переименован в FOX .
 В дополнение к уже имеющихся достижений True Blood, The Walking Dead, Dexter и американские страшилки, канал будет также транслировать новые комедии, как "Луи", мужчины на работе и все чаще "Плохое Решения Тодд Маргарет". "Рикки Лейк-шоу" и "Демоны да Винчи" это всё будет на канале FOX.
 FX выходит в эфир в Великобритании на Sky спутниковой платформы Astra 2B (28.2 ° E) .
 Технические параметры:
Просмотров:*Դիտումներ 564 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.11.2012

Грузинский русскоязычный телеканал "ПИК" ("Первый информационный кавказский") перешел под контроль литовского бизнесмена Дариуса Юргелявичуса (Darius Jurgelevicius). Компания Юргелявичуса Sviesa приобрела 60 процентов акций телеканала у частных инвесторов 29 октября, однако СМИ узнали о сделке только сейчас. Об этом сообщает грузинский портал Media.ge.
 Согласно условиям сделки, компания обязана в течение пяти лет вложить в телеканал 1,5 миллиона лари (около 900 тысяч долларов). Сама компания Sviesa была создана несколькими днями ранее. Дариус Юргелявичус был советником бывшего министра внутренних дел и затем премьер-министра Грузии Вано Мерабишвили. У Юргелявичуса - двойное гражданство, сейчас он живет в Тбилиси. Сам бизнесмен от комментариев по покупке канала отказался.
 Телеканал "ПИК" приостановил спутниковое вещание 20 октября из-за внезапного разрыва контракта с "Общественным вещателем Грузии". Около 400 человек оказались под угрозой остаться без работы. По сообщениям местных СМИ, контракт был разорван из-за того, что бюджет Грузии на 2013 год не включает в себя траты на вещание телеканала. На этот год на "Общественного вещателя Грузии" было выделено из бюджета 30 миллионов долларов, из них "ПИКу" предназначалось более восьми миллионов, однако после парламентских выборов 1 октября сотрудлникам компании, по их собственным словам, платить перестали.
Просмотров:*Դիտումներ 626 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.11.2012

 "Дождь" подал заявку на вход в II мультиплекс
Телеканал Дождь подал документы для участия в конкурсе на осуществление эфирного наземного цифрового вещания во втором мультиплексе. Об этом вчера в Facebook сообщил инвестор канала Александр Винокуров, продемонстрировав фотографию папок с заявочными документами.
 Это серьезная заявка, и серьезный шаг для частного информационного канала. Годовой бюджет "Дождя" на данный момент по нашим сведениям составляет около $20 млн, а контракт на эфирное цифровое вещание через РТРС, как известно, по окончании строительства сети $30 млн в год.
Просмотров:*Դիտումներ 604 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.11.2012

На мощностях спутника Astra 1L (19,2 ° E), который до недавнего времени был доступен незашифрованных каналов связи французский D8 появился еще один канал D17. В этом случае, как здесь, сообщение передается в виде FTA. Напомним, что D8 станции от 13 ноября 2012 года доступна на французском транспондеров платформы CanalSat (12,402 ГГц, пол. V), как сообщали в новостях D8 и новые TP LCP. ASTRA 19.2 ° в.д.
Технические характеристики:
Astra 1L (19,2 ° E)
Просмотров:*Դիտումներ 608 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.11.2012

Американский телеканал BlackBelt появился в пакете Arqiva на Astra 4A (4,8 ° E). В этом же пакете на польском языке каналы Zone Romantica, ESPN и Travel Channel. BlackBelt ТВ с самого начала кодируется в Viaccess PC4.0. Канал намерен расширить свое распространение в Европе.
 BlackBelt ТВ является первым в Соединенных Штатах кабель канал, посвященный исключительно боевыми искусствам и спорта. Существует также местных спутниковых платформ.Предложение включает в себя классические фильмы, в том числе продукции из Голливуда и Азии. Существует большое разнообразие боевых искусств, в том числе муай-тай, кунг-фу, кикбоксинг и каратэ. Канал также транслирует японских мультфильмов аниме.
 BlackBelt ТВ в HD недавно абоненты могут смотреть французские CanalSat платформа. Выдача оператором Arqiva осуществляется в SD и принесет пользу других операторов, возможно, и не только во Франции.
  Технические характеристики:
Astra 4A (4,8 ° E)
Просмотров:*Դիտումներ 658 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.11.2012

Nat Geo Wild с 27.11.2012 в формате 16:9
Другой документальный канал собирается перейти на широкий формат экрана 16/9 - Nat Geo Wild.
 National Geographic Channels International (NGCI) объявила о том, что после успешного старта потокового ТВ канал National Geographic Channel в формате 16:9 в июле этого года пойдет хорошо Nat Geo Wild канала в широкоэкранном формате. Ожидаемая дата начала постоянного сигнала Nat Geo Wild в формате 16:9 на 27 ноября 2012 года.
 "" Я рад, что после долгожданного перевода нашей сердечной Канал National Geographic Channel в широкоэкранном формате, я могу подтвердить, что мы успешно завершили этап подготовки к этому изменению и для Nat Geo Wild и скоро переходите к следующему шагу в нашей долгосрочного развития "," сказал региональный директор по Центральной и Восточной Европе, Карлос Ортега. "" Мы считаем, что это однозначный улучшения наших услуг и программ, что лучшие документальные фильмы, посвященные тем дикой, радовать наших существующей аудитории и получить новые Также ".
Просмотров:*Դիտումներ 603 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.11.2012

FightKlub с 1го января в Венгрии
С 1го января 2013 года, в Венгрии будет доступен канал FightKlub .
 Это канал, который принадлежит к венгерской компании Группы IKO Media и предназначен для любителей боевых искусств (включая бокс, kickboxes и MMA).
В начале октября этого года FightKlub начал на польском рынке, атак-же и канал Sport Klub +.
Просмотров:*Դիտումներ 569 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.11.2012

Romantica Румыния изменяет свое название на Film Cafe Румынии
Компания Chello Центральной Европе может продолжить подготовку к ребрендингу женского канала Romantica Румыния в кафе Фильм Румынии . Чешский регулятор для СМИ RRTV на своей последней сессии дал зеленый свет для ребрендинга.
 Romantica Румыния изменет своё название на Film Cafe Румынии 1го декабря 2012 года
Romantica Румыния является частью focussat по спутниковой Thor 6 (0,8 ° W).
Просмотров:*Դիտումներ 601 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.11.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 3
Гостей:*Հյուրեր' 3
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․