АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 11:42
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Ноябрь/Նոյեմբեր » 14
Новый польский музыкальный канал Stars.tv получил лицензию от регулятора спутниковых средств массовой информации чешского совета по радио и телевизионного вещания (RRTV).Чешская лицензия на спутниковый канал Stars.tv польская компания попросила STARS.TV ООО от Havířov. Спутниковая лицензия действительна в течение 12 лет.Согласно условиям лицензирования Stars.tv будет предлагать музыкальные программы. 
 Stars.tv в основном направлен на следующие страны: Польша, Германия, Франция, Великобритания, Италия, Испания, Россия, Нидерланды, Турция, Швеция, Бельгия, Швейцария, Норвегия, Австрия, Греция, Дания, Ирландия, Финляндия, Португалии, Румынии, Чехии, Украины, Венгрии, Словакии, Хорватии, Люксембурга, Словении, Белоруссии, Сербии, Черногории, Болгарии, Литвы, Азербайджана, Латвии, Кипра, Эстонии, Исландии, Боснии и Герцеговины, Албании, Грузии, Армении, Македония, Мальта, Молдова, Казахстан, Узбекистан, Туркменистан, Иран, Саудовская Аравия, Ирак, Сирия, Иордания и Египет.
Просмотров:*Դիտումներ 583 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.11.2012

На одном из транспондеров спутника EUTELSAT HOT BIRD 13A (13 ° E) с частотой 11,200 ГГц, пол. V появилась испанская версия канала Fashion TV . До сих пор станция была доступна только на спутнике Astra 2C (19,2 ° E) тп. 48 (11,186 ГГц, пол V, SR 22000, FEC:. 5/6, DVB-S/QPSK) и EUTELSAT 16A (16 ° E) на tp.F2 (12,576 ГГц, пол V, SR: 5925. , FEC: 5/6, DVB-S/QPSK).
Предположительно, что сигнал на 13 ° E ретранслируется с 16 ° E, тем же оператором - RRsat Global Communications Network.
 Технические характеристики:
Просмотров:*Դիտումներ 722 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.11.2012

Общественный вещатель Грузии официально расторг все договоры, оформленные с русскоязычным телеканалом "ПИК". Об этом сегодня сообщает портал Грузия Online со ссылкой на заявление генерального директора вещателя Гии Чантурия.
 "Мне стало известно, что бюджет на 2013 год не предусматривает дополнительных средств для третьего канала Общественного вещателя. – комментирует Чантурия. – Считаю целесообразным расторгнуть оформленный между Общественным вещателем и ООО "Телекомпания ПИК" договор и все другие договоры, связанные с этим документом". При этом он отметил, что в Грузии собираются создать программный продукт для проживающего в стране русскоязычного населения.
 В свою очередь инициативная группа телекомпании "ПИК" уже обратилась к правительству Грузии с просьбой предусмотреть в госбюджете на 2013 год средства, необходимые для спутникового вещания телеканала.
Просмотров:*Դիտումներ 532 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.11.2012

Discovery планирует выкупить часть Eurosport
Компания Discovery Communications планирует инвестировать несколько сотен миллионов долларов, чтобы купить миноритарный пакет акций телеканала Eurosport , объявил о Wall Street Journal .
 Открытие было подтверждено, что во вторник вступил в эксклюзивные переговоры о стратегическом партнерстве с французской медиа-компании группы TF1 , но не выявили никаких финансовых подробностей. TF1 также владеет крупными сетями телевидения во Франции, наряду с другими платного ТВ пакетов.
Просмотров:*Դիտումներ 632 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.11.2012

 «ТТК-Дальний Восток» запускает услугу кабельного телевидения в Хабаровске
«ТТК-Дальний Восток» (ТТК-ДВ), региональное предприятие компании ТТК, сообщило о начале предоставления услуги кабельного телевидения (КТВ) розничным абонентам в Хабаровске.
 Услуга кабельного телевидения предоставляется жителям города как в качестве самостоятельной услуги, так и в пакете услуг с широкополосным доступом в интернет (ШПД), сообщили в операторе. 
 Абонентская плата за услугу КТВ составляет 240 руб. в месяц. При подключении к пакету услуг, общая стоимость снижается на 10%. Абонентам ТТК-ДВ доступно 60 телеканалов, среди  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 548 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.11.2012

Sky Deutschland насчитывает более 2 миллионов абонентов HD
На немецком рынке, спрос на каналы в формате высокой четкости (HDTV) увеличелось. В конце четвертого квартала 2012 года немецкий оператор спутниковой платформы Sky Germany впервые превысил цифру 2 млн. абонентов к Sky HD Welt. Более конкретно есть 2055 тысяч клиентов.
 По сравнению с прошлым годом, число абонентов Sky HD Welt увеличился на 47% по сравнению с количеством клиентов 1401000 прошлого года.
Количество клиентов Sky Premium HD увеличилась на 63% до 1337 тысяч. Sky Deutschland платформы в настоящее время предлагает 61 каналов в HD. Спрос на Sky +, Sky приемники со встроенным HDD, увеличился на 240 процентов до 730 тысяч клиентов.
Просмотров:*Դիտումներ 576 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.11.2012

 РТРС переведет Алтайский край на новый стандарт цифрового вещания DVB-T2 в 2013 году, сообщает пресс-служба предприятия. На данный момент в крае полностью завершено строительство 199 объектов цифрового телевидения и модернизация передающего оборудования для вещания в стандарте DVB-T2. Самые крупные цифровые передающие станции запущены в Барнауле, Бийске, Рубцовске, Мамонтово, Степное Озеро, Усть-Калманке, Заринске и Камне-на-Оби. Мощность передатчиков радиотелевизионных передающих станций составляет от 10 Вт до 5 кВт.
 В Алтайском крае уже ведется тестовое вещание первого мультиплекса ("Первый Канал", "Россия 1", "Россия 2", "НТВ", "Петербург Пятый канал", "Россия Культура", "Россия 24" и канал "Карусель"). В 2013 году начнет работать и "Общественное телевидение России". Также планируется строительство еще одного объекта цифрового телевидения в селе Корчино Мамонтовского района, в связи, с чем еще более 6,5 тысяч человек получат возможность смотреть цифровое телевидение. К 2015 году будет запущен и второй мультиплекс, то есть станут доступными еще десять общедоступных и бесплатных телеканалов. Цифровым вещанием сейчас охвачено 97,1% населения края.
 Тем, кто впервые собирается приобретать оборудование для просмотра телевидения в цифровом формате, следует быть внимательным в выборе модели приставки: она должна соответствовать стандарту DVB-T2, поддерживать стандарт компрессии MPEG-4, режим Multiple PLP, а если это телевизор, то необходи ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 580 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.11.2012

C 13 ноября 2001 года в Болгарии работает музыкальный телеканал " Планета ТВ ".
Спустя одиннадцать лет, телеканал планета - удивило зрителей со своим новым взглядом. Канал вещает с сегодняшнего дня на популярном формате изображения 16:09 , что позволяет зрителям в полной мере насладиться картинкой. После запуска канала в высоком разрешении Planet HD два года назад, то логично, что есть изменения и для станции в формате SD. Он принадлежит компании Payner СМИ и с передачами транслируемыми в основном музыку из продукции компании "Payner". Музыкальные стили, представленные в программе передач на телевидении, народные, эстрадные и современные балканской музыки.
 "Планета ТВ" доступно на спутнике Hellas Sat 2 на платформе Bulsatcom, и Intelsat 12 на платформе Vivacom.
 Технические параметры:
* Hellas Sat 2 (39 ° E) частота. 12,524 ГГц, пол. H, SR 30000, FEC 7/8, DVB-S/QPSK, CA BulCrypt, Irdeto 2
Просмотров:*Դիտումներ 552 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.11.2012

На одном из транспондеров ASTRA 19.2 ° E французской платформы CanalSat на частоте 12,402 ГГц, пол. V, были два открытых французских канала D8 и LCP, которые также доступны на частоте 12,522 ГГц, пол. В. Предположительно передачи обоих каналов из старого транспондера скоро будет завершен.
 Технические характеристики:
Спутник: ASTRA 19.2 ° E
Частота: 12,402 ГГц
Поляризация: V
SR: 27500
FEC: 3/4

Просмотров:*Դիտումներ 566 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.11.2012

 28,2 E: две новые версии BBC One HD запущены в тесте 
На спутнике Astra 1N (28,2 ° E) государственным британским учреждением, начал вещание BBC (British Broadcasting Corporation) в тесте передачи двух потоков BBC One HD. Программы зрители смогут еще при временных именах 8901 и 8911th
 Оба теста BBC One HD появился на новых мощностях BBC на Astra 1N в британском союз, который означает, что спутниковый сигнал охватывает в основном на Британских островах и частично Западную и Центральную Европу.
 Технические параметры:
Просмотров:*Դիտումներ 589 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.11.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․