АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 08:33
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Ноябрь/Նոյեմբեր » 13
 В Луганске намерены сберечь региональное телевидение
Сегодня на сессии депутаты Луганского облсовета приняли решение обратиться в Нацсовет по телевидению и радиовещанию с просьбой решить проблему по лицензиям на цифровое вещание для 9 региональных телекомпаний области, передает корреспондент «Луганск.Комментарии».
 С соответствующим депутатским запросом выступил депутат Александр Тимошенко. Говоря о его запросе, глава облсовета Валерий Голенко отметил: «В связи с переходом на цифровое эфирное вещание 9 из 12 региональных телекомпаний не получили лицензии, что лишает возможности жителей ряда территорий на местное телевидение. И, в общем–то, ставит под угрозу закрытия этих 9 местных телекомпаний».
 Депутаты поддержали данный запрос и решили его направить в Нацсовет по телевидению и радиовещанию.
«Необходимо, конечно же, найти решения, чтобы эти телекомпании работали и, по возможности, получили лицензию на цифровое вещание», - добавил Голенко.
Просмотров:*Դիտումներ 576 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.11.2012

Планируемое увеличение дальности Kino Polska Muzyka 
В новейшем финансовом докладе Группы Kino Polska Muzyka за третий квартал 2012 года представлена динамика изменений технической дальности отдельных станций согласно состоянию на день 1 января а также 30 сентября 2012 года.
 Спад числа абонентов станции Kino Polska Muzyka вызвана решением правления союза, согласно которому от 1 сентября 2012 г. прекращено вещание сигнала на спутнике . Это решение было вызвано высокими средствами присутствия станции на платформе CYFRA+, а также нехваткой заинтересованности со стороны других спутниковых операторов. После введенного изменения канал в дальнейшем доступен в предложении кабельных операторов : Мультимедиа Польша, Inea, Toya, Vectra и UPC, а также в интернет телевидении ipla, в рамках пакета FilmBox Live. Дальнейшее развитие канала будет связано с кабельным рынком. Планируется также постепенное увеличение присутствия станции в мобильных устройствах. Место Kino P  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 543 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.11.2012

TVR становится новостной TVR Info 
Румынский общественный вещательный канал TVR - попросила национального аудиовизуального совета (CNA) утверждение переименовать канал TVR на информационный "TVR новости" , где в новом канале в основном распространена программа Euronews и распространяется Mediafax .
 Запрос о внесении изменений в программу, структуру и канал TVR информацию имеет, CNA рассмотрит во вторник. Согласно документам, поданным с CNA, почти 80% содержимого, который будет показан на новости TVR будет рассмотрен общеевропейского новостного канала Euronews . Кроме того, канал может быть субтитрами на румынском языке. Если CNA даст одобрение.  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 586 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.11.2012

Для музыкального канала Stars.tv , который осуществляет FTA вещание с Eutelsat Hot Bird 13 C (13,0 ° E) увеличилась аудио пропускная способность. До сих пор Stars.tv транслировал аудио битрейт 192 кбит / с, а сейчас 320 кбит /с Передача канал Stars.tv доступна с транспондера № 120 на частоте 10,911 ГГц, пол. V, SR 27500, FEC 3/4 (DVB-S2/8PSK). Stars.tv доступно на платформе CYFRA (позиция 159) в (позиция 225). Стоит отметить, что для приема канала нужен HD ресивер.
 Стоит отметить, что Stars.tv единственный музыкальный канал в Польше с такой аудио высокой скоростью передачи данных 320 кбит / с
 Технические характеристики:
Eutelsat Hot Bird 13 C (13,0 ° E)
Просмотров:*Դիտումներ 527 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.11.2012

Британский музыкальный телеканал Channel AKA вещает с другому транспондера спутника Eutelsat 28А (28,5 ° E). Для зрителей это означает, нужно перепрограммировать приемник. В предыдущем сообщении, которое было проведено с TP. D7 (11,585 ГГц, пол H, SR 27500, FEC 2/3,. DVB-S/QPSK)вещание было немедленно прекращено. Станция в терминалах Sky Великобритании продолжает находиться на 370-й позиции
 Channel AKA был запущен в 2003 году в качестве канала U. В марте 2009 года, дает текущего бренда. RSS предлагает городских музыкальных жанров, грязь и хип-хоп. Это также дает возможность молодым художникам, которые хотят появляться в музыкальной индустрии. RSS уже поощрять такие Группа N-Dubz и рэппер Tinchy Stryder'a. Channel AKA график сезон состоит из нескольких групп, в том числе «Городской Классика", "Свободный Показать Запрос Видео", "Streetz, грязь и Жизнь», «UK Tings", "UK Gold" и "XXX AKA". Зрители могут смотреть самые популярные хиты через SMS голосования.
 Новые технические параметры:
Eutelsat 28А (28,5 ° E)
Просмотров:*Դիտումներ 586 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.11.2012

Ofive ТВ на AMOS 5
Африканский развлекательный канал Ofive ТВ вступил во французскую пакет на спутнике Amos 5 в позиции 17 ° в.д. .
 Канал основан во Франции, передает музыкальные клипы, интервью с художниками, документальные фильмы, телепередачи, фильмы, спорт и развлечения серии в более чем 60 странах по всему миру.
Включение канала Ofive ТВ в пакет на спутнике Amos 5 стремится к победе над африканской аудитории.
Просмотров:*Դիտումներ 564 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.11.2012

Не так давно мы сообщали о русском канале для игроков V777 переключения из MPEG-2 в MPEG-4 на Eutelsat Hot Bird на 13 A (13 ° E).Несколько дней назад, то же изменение было также на Eutelsat 9A (9 ° E).Передача канала доступна с транспондера № 61 с частотой 11,938 ГГц, пол. H, SR 27500, FEC 3/4 (DVB-S/QPSK). С тех пор, как доступ к каналу спутниковой позиции 9 ° и 13 ° возможна только с декодером HD.
 Технические параметры связи 9 ° E:
13А Eutelsat Hot Bird (13 ° E)
Транспордер 156 (11,623 ГГц, пол V, SR 27500, FEC:.? 3/4, DVB-S QPSK)
ID: 777
PID V: 1009 (MPEG-4/SD)
PID: 1109 (RUS, AAC)
Просмотров:*Դիտումներ 475 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.11.2012

На спутнике Astra 19.2 ° E начались технические испытания новой французской станции RMC Découverte. Начало регулярного вещания запланировано на 12 декабря 2012 года.
RMC Découverte является одним из шести новых французских бесплатных станций получить лицензию от местных CSA регулятора в июне.
 Découverte станции RMC будет сосредоточено на документальных фильмах. Каждый вечер недели будут тематическим. В понедельник, зрители могут ожидать приключения документы во вторник, исторический, в центре тайны и опасности отечественного производства в четверг, пятницу, документальные следствия, в субботу и воскресенье по науке животных.
 Бюджет станции составляет 35 миллионов евро. RMC Découverte это новый проект NextRadioTV компании, которая уже работает станция RMC, и BFM Business телевидения.
RMC будет découverte в резолюции SD с самого начала участия в акции TNTSAT и CanalSat (обе платформы на 19.2 ° E). Пока еще не ясно, будет ли спутниковый сигнал в зашифрованном виде.
 Технические параметры:
Просмотров:*Դիտումներ 527 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.11.2012

AXN Spin HD без английской дорожки в AC3
AXN Spin HD передача со спутника Eutelsat Hot Bird 13 C 13,0 ° E пропал второй, в дополнение к польским, английским саундтреком - оригинальный AC3).Остальная часть саундтрека только польские, выявление то же время, что и оригинал с AC3 аудио (DD). Почему не дали официально отказались от оригинального английского звука. AXN Spin HD представлен в цифровых платформах Polsat и Cyfra.
 Технические параметры:
Просмотров:*Դիտումներ 564 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.11.2012

 Новый круглосуточный информационный телеканал "Мир24” на основе межгосударственной телерадиокомпании "Мир” начнет спутниковое вещание в странах СНГ с 1 января, сообщил в понедельник журналистам директор армянского филиала МТРК "Мир” Меружан Саркисян.
 "Новый проект "Мир24” был утвержден главами правительств государств СНГ на саммите в Ялте 28 сентября ”, - сказал Саркисян.
Он отметил, что идея создания нового информационного канала возникла в результате растущего спроса у русскоязычной аудитории на постсоветском пространстве. 
 "Формат телеканала "Мир” недостаточен для освещения событий в странах СНГ, потребность в отдельном телеканале возникла давно ”, - добавил Саркисян.
Телеканал "Мир24”, по словам Саркисяна, рассчитан на широкую аудиторию, разные слом общества и различные возрастные группы. 
В программу телеканала войдут новостные, информационные и информационно-аналитические передачи, документальные фильмы. 
 Формат канала предусматривает включение пятиминутных новостных выпусков каждые полчаса и 25-минутные выпуски с комментариями – каждые три часа. 
На сегодняшний день армянская аудитория телеканала "Мир” составляет более 1,5 миллиона человек. Территория вещания телерадиокомпании охватывает Ереван и 15 городов в семи областях Армении.
Просмотров:*Դիտումներ 497 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.11.2012

В списке Cyfrowego Polsatu появился незакодир, русский канал, предназначенный для русского путешественника (RTG TV).Оператор поставил его на 162-й позицииСтанция была расшифрована 6 ноября 2012 года, но пока не известно, как скоро канал будет закодирован.
 RTG TV, которая посвящена природе, науке, культуре и истории России, дает свои программы на русском, английском и турецком языках.
 RTG TV Технические параметры:
 EUTELSAT HOT BIRD 13A (13 ° E)
Просмотров:*Դիտումներ 614 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.11.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․