АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 15:59
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Ноябрь/Նոյեմբեր » 12
Итальянский оператор Sky Italia спутниковой платформы продлила предложение для другого канала в формате высокой четкости. На одном из транспондеров появился Sky TG24 новостной канал в HD.
 Sky TG24 HD доступен исключительно через спутник платного спутникового телевидения абонентов Sky пакет телевидения Sky Italia . Канал в SD был запущен в конце августа 2003 года. Предлагает зрителям новости (каждые полчаса), интервью с гостями, экономические и спортивные новости.
 Технические характеристики:
Eutelsat Hot Bird (13 ° E)
Просмотров:*Դիտումներ 537 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.11.2012

 11 ноября начал работу официальный сайт Общественного телевидения. Об этом сообщает "Российская газета". 
На сайте есть информация о руководстве канала, а также о составе Наблюдательного и Общественного совета. Кроме того, на интернет-странице канала указаны его цели и задачи, программная политика и история создания. Также на сайте есть раздел "Делайте ТВ вместе с нами", в котором всем желающим предлагают присылать свои идеи по поводу будущего телеканала и в котором размещены вакансии. 
 Помимо того, на портале опубликованы статьи и видеопередачи об устройстве и проблемах Общественного телевидения. 
Как сообщают "Известия" со ссылкой на студию "25-й кадр", запустившую страницу ОТВ в интернете, данный сайт является тестовым. Постоянная версия будет запущена позже, возможно, на другом доменном имени. 
 Сам канал начнет вещание в интернете в январе 2013 года. Судя по счетчику, размещенному на сайте ОТВ, в эфир телеканал выйдет, как и планировалось, 19 мая следующего года. 
Общественное телевидение было создано указом президента Дмитрия Медведева в апреле 2012 года. В июле генеральным директором телеканала был назначен Анатолий Лысенко. Общественный совет ОТВ, который определяет структуру и программную политику телеканала, возглавляет актер и художественный руководитель МХТ имени Чехова Олег Табаков. Наблюдательным советом, отвечающим за финансовые и организационные вопросы, руководит председатель президиума благотворительного фонда поддержки социальных программ  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 493 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.11.2012

 Как уже известно, общественное телевидение России должно стартовать в начале 2013 года. Уже сейчас открыт сайт ОТР, на котором можно оставить свои отзывы, предложения и стать партнером общественного телевидения.
 Также на сайте открыто голосование за контент канала и счетчик до начала эфира. Как уже ранее отмечал Игорь Найговзин (заместитель генерального директора ОТВ), вероятнее всего, онлайн-вещание начнется уже 19 января 2013 года.
 Общественное телевидение России было учреждено в форме автономной некоммерческой организации. По уставу, новая структура имеет право создавать на территории страны и за рубежом другие некоммерческие организации, а ее целью является производство и распространение телеканала. Штаб-квартира ОТВ находится в Телецентре «Останкино».
Просмотров:*Դիտումներ 666 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.11.2012

В партнерстве с оператором кабельного телевидения ZON, вчера запустила новый канал Globo в Португалии. Канал называется Globo и вещание была начата в 19:30 часов по местному времени специальном шоу "Видео Estreia Show". Программа будет также показывает беседы и обсуждение в прямом эфире, а так-же сериалы, комедии и еженедельные специальные посвященный бразильского кино. Должны следовать каналу Globo около 5 миллионов зрителей в Португалии, которые подписались на Базовый пакет кабеля ZON . Globo также запустил спутник на платформе ЗОН.
 Технические параметры:
Просмотров:*Դիտումներ 547 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.11.2012

 ВГТРК обсуждает возможность запуска круглосуточного спортивного канала
Президент РФ Владимир Путин заявил о том, что в России планируется создание нового круглосуточного спортивного канала на базе ВГТРК. 
 «Сейчас обсуждается, я знаю, на ВГТРК возможность круглосуточного спортивного канала, который может быть включен в следующий мультиплекс», - заявил Путин.
Просмотров:*Դիտումներ 526 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.11.2012

 420 населенных пунктов Казахстана получили доступ к цифровому телевидению, передает: Tengrinews.kz со ссылкой на вице-министра транспорта и коммуникаций республики Романа Скляра.
 "Выполнено поручение Главы государства по обеспечению доступа к государственным телеканалам 420 населенных пунктов, которые ранее не были охвачены государственным телерадиовещанием. 
 Сформирован пакет бесплатного доступа из 37 казахстанских теле- и 7 радиоканалов. В настоящее время количество абонентов OTAU TV составляет 200 тысяч. Также увеличено количество каналов с 60 до 106, которые доступны населению в платном режиме. Снижена стоимость на платные пакеты более чем в два раза, с 5500 до 2000 тенге", - сообщил вице министр транспорта и коммуникаций Роман Скляр на заседании комитета мажилиса по социально-культурному развитию.
 Он также отметил, что на данный момент даже в очень отдаленных аулах и приграничных регионах, где раньше не было возможности посмотреть республиканские каналы, приобретя набор оборудования стоимостью до 30 тысяч тенге, можно смотреть бесплатно 37 каналов. А тем, у кого уже имеется спутниковая тарелка, достаточно приобрести приставку стоимостью 14 тысяч тенге.
 Что касается цифрового эфирного телерадиовещания, то Роман Скляр сообщил, что проект разделен на четыре этапа и первый этап уже начат. На данный момент модернизировано пять радиотелевизионных станций в Астане, Алматы, Жанаозене, Жезказгане и Караганде. Охват цифрового эфирного вещания составляет 23 процента от общего населения страны. Кроме этого, председатель правления АО "Казтелерадио" Абай Кадралиев рассказал о планах по поводу цифрового телерадиовещания.
Просмотров:*Դիտումներ 628 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.11.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․