АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 03:07
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Ноябрь/Նոյեմբեր » 05
Tele5 HD! Узнайте, где
INEA, крупнейший в Польше альтернативный оператор предлагает 40 HD программ на наряду предложение на этой неделе: Tele5 HD и Fashion One HD.Предложение HD запущено в 2008 году,им ползуются более чем 60 процентов клиентов, более 50 тысяч домохозяйств.
 Tele5 HD представляет собой развлекательную программу. Подписчики INEA пакета Komfort HD/PVR получат такую ​​же возможность смотреть сериалы и фильмы, в том числе, триллеры, фантастика, комедия и драма. В дополнение к производству большого европейского и американского кино, станция представляет авторское право развлечений.
Просмотров:*Դիտումներ 611 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 06.11.2012

 Eurochannel , международный телеканал посвященный европейских фильмов и сериалов, он выбрал спутник Eutelsat 16A для нового этапа общеевропейского расширения, который начался 1 Ноябрь 2012года. Канал подписал пятилетний контракт с Eutelsat для укрепления и услуг, который позволит ей распространять новые языковые версии, начиная с версии Сербии, которая теперь предлагает своим клиентам Telekom Srbija.
 Запуск на рынок Сербии знаменует собой начало расширения по всей Европе, которые планируется продолжить через 16А Eutelsat, одного из ведущих спутник для региона.
 Eurochannel является телеканал в мире сосредоточено на европейской культуры и образа жизни через фильмы, телепередачи, музыку и другой контент программы, посвященной европейской культуры. Запущенный в 1994 году. в Бразилии, с 2004 года. контроль над каналом занимает французская компания.
Просмотров:*Դիտումներ 512 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 06.11.2012

 ООО «Банковское телевидение» («Банк-ТВ») заказало услуги спутниковой связи у израильской компании Space Communication. Об этом сегодня говорится в сообщении портала госзакупок.
 Израильтяне будут оказывать украинскому каналу услуги спутниковой ретрансляции сигнала на базе спутника AMOS-2 , 24 часа в сутки на территории Украины и других стран.Стоимость услуги составляет $50 тыс.
 «Банк ТВ» появился на спутнике Amos 2 (4°W) летом этого года. Телеканал был запущен в конце апреля 2012 года и с самого начала он был доступным на спутнике Astra 1G (31.5°E) в мультиплексе «Укркосмос».
Просмотров:*Դիտումներ 555 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 05.11.2012

Французский спортивный канал Бейн спорт - обеспечил себе права на игры американской профессиональной баскетбольной лиге НБА в течение следующих 4 лет .
Согласно контракту, Бейн спорт будет иметь эксклюзивные права на игры НБА, и будет транслироваться по крайней мере шесть живых игр в течение сезона, а также шесть других матчей жить или сдвига во времени. Права на игры NBA ранее были Canal Plus.  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 583 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 05.11.2012

Одна из крупнейших телекоммуникационных операторов в Румынии, RCS / RDS получила разрешение на запуск нового канала Digi в мире животных . Канал начнет вещание на второй половине ноября.
 Digi в мире животных первоначально будет транслироваться содержание 100% иностранного производства. К ним относятся программы на больших и мелких млекопитающих, и о жизни подводного насекомые, пресмыкающиеся, животные и т.д. заявку на лицензию, компания представила 1/5 2012г октября, всего через несколько дней после того, как он был одобрен запуск двух документальных каналов -. DigiWorld и DigiLife 
Просмотров:*Դիտումներ 625 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 05.11.2012

Prima ZOOM начнет вещание в первом месяце 2013 года . Новая станция Prima ZOOM уже получила лицензию на вещание от регулятора чешских СМИ -Совета по радио и телевизионному вещанию (RRTV).
 "Новый канал появится в январе" , сказал в интервью Marketing & Media , Martin Konrád.
Prima ZOOM начнет свое вещание , когда закончит трансляции Prima Cool. 
Просмотров:*Դիտումներ 576 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 05.11.2012

 Харьковский телеканал "Simon" возобновил трансляцию в кабельной сети "Триолан". Об этом сообщила генеральный продюсер телеканала Виктория Аннопольская. По ее словам, сейчас программы транслируются в полном объеме, но "что будет дальше, нужно спросить у компании "Триолан", которая должна обеспечивать трансляцию".
 Как отметила генеральный продюсер канала, она не может сказать, будет ли "Триолан" компенсировать понесенный из-за прекращения трансляции ущерб. "Мы за это боремся. В частности, отправляем письма в различные инстанции. Но пока официального комментария от "Триолана" в отношении данной ситуации нет. Включили - вот и вся информация", - отметила Аннопольская.
 В конце июля 2012 г. "Simon" пропал из сетки вещания кабельной сети "Триолан". Об исчезновении телеканала из эфира руководству "Simon" сообщили телезрители. В "Триолане" отметили, что телеканал "Simon" исчез из эфира по техническим причинам, но когда вещание будет восстановлено не уточнили.
Просмотров:*Դիտումներ 519 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 05.11.2012

 Кабельное ТВ JamBox объявила о расширении своего предложения 16 новых каналов. Среди кандидатов в течение длительного времени, это совершенно новый канал - HD Edusat присоединиться к уже существующей сети JamBox Edusat канал в SD. Эта станция находится на рынке с 2002 года. . Довольно удивительно, что в ночь с 15 на 16 октября Edusat закончили вещание через спутник Eutelsat Hot Bird 13 C - 13 ° E и доступна исключительно из операторов кабельного телевидения и Интернета.
 Связи со спутником вещания телекомпании объявили о планах запустить канал в высоком Edusat определения начинают Edusat HD объявления также размещены на веб-сайте станции.
Просмотров:*Դիտումներ 551 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 05.11.2012

Кабельное ТВ JamBox объявила о расширении своего предложения 16 новых каналов. Среди кандидатов в течение длительного времени, это совершенно новый канал - HD Edusat присоединиться к уже существующей сети JamBox Edusat канал в SD. Эта станция находится на рынке с 2002 года. . Довольно удивительно, что в ночь с 15 на 16 октября Edusat закончили вещание через спутник Eutelsat Hot Bird 13 C - 13 ° E и доступна исключительно из операторов кабельного телевидения и Интернета.
 Связи со спутником вещания телекомпании объявили о планах запустить канал в высоком Edusat определения начинают Edusat HD объявления также размещены на веб-сайте станции.
 В предложении каналов Edusat и Edusat HD классические художественные фильмы, музыкальные магазины, мода, красота, путешествиях, автомобильных и шоу-бизнеса знаменитостей, журналы, отчеты и польские интересные документальные фильмы, и спортивные передачи.
Просмотров:*Դիտումներ 639 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 05.11.2012

 Венгерская Международная спутниковая платформа Digi TV расширилась двумя новыми каналами Digi Film Hungary и Super TV2.
Фильмовой канал Digi Film , версия для венгерского рынка ,появилась на спутнике Intelsat 10-02 (1°W), freq. 12,643 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK на програмной позиции румынского телевидения Pro TV. Канал Digi Film Hungary в Digi TV появился 1.11.2012.
 Второй новый канал Super TV2 , начал вещание 2.11.2012 и появился на позиции , где ранее транслировался документальный канал Animal Planet Romania на частоте 12,643 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK.  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 648 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 05.11.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․