АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 18:09
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Ноябрь/Նոյեմբեր » 04
«ЮТВ Холдинг» Алишера Усманова и Ивана Таврина договорился о сотрудничестве с «Национальными кабельными сетями» (основной акционер – «Ростелеком») по вещанию телеканала «МУЗ-ТВ». Как сообщает пресс-служба медиахолдинга, с 1 ноября музыкальный канал вошел в расширенный социальный пакет НКС и начал транслироваться в Москве и Петербурге.
 Ранее канал появился в сетях других операторов по всей стране. Общая абонентская база в кабельных сетях без учета спутникового вещания составила более 8 млн домохозяйств, подсчитали в компании.
 Напомним, до этого лета канал «МУЗ-ТВ» вещал на метровой частоте и ориентировался на фешн-контент, однако руководство управляющего холдинга решило на его базе открыть молодежный канал «Ю», а «МУЗ-ТВ» вернуть к музыкальному контенту и перевести в кабельные сети.
 Продажу прямой рекламы на обновленном канале «МУЗ-ТВ» будет осуществлять крупнейших ТВ-селлер России – группа «Видео Интернешнл».
Просмотров:*Դիտումներ 620 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 04.11.2012

В начале ноября 2012 года свою деятельность на украинском рынке начал новый тематический телеканал TBінфо в открытом виде (FTA).
TBінфо является первым тематическим каналом опозиционного вещателя ТелеРадиоСвіт (ТВі). TBінфо предлагает информационные и публицистические программы, а также ток-шоу. Изначально новый телеканал должен был транслироваться под названием Инфо-24. Телекомпания объявила о запуске каналов TBi Культура, TBi Stil, TBi Бизнес и TBi История.
 Технические параметры:  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 561 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 04.11.2012

NITV (Национальное иранское телевидение) является независимым, 24-часовым телеканалои для иранцев, широко признанных в средствах массовой информации как важный и надежный источник информации без цензуры.Станция начала вещание в Европе через спутник Eutelsat 9A (9 ° E). NITV ведёт вущание также культурных программ, образования и развлечения.
 Канал был запущен в марте 2000 года происходящий с севера Ирана, Зия Atabay, карьеру в индустрии развлечений началась очень рано, в 14 лет лет. После его успеха вырос на CBS Запись в Тегеране. Незадолго до революции в Иране в 1979 году, он был генеральным директором. Впоследствии он был признан в качестве шпиона американцев и был вынужден покинуть страну. За короткое время он был в Европе, но в 1980 году он переехал в Соединенные Штаты. Там занимается производством телевизионных программ для своих земляков. 20 лет спустя, NITV начали объединять иранцев в Америке и Иране.
 NITV поощряет равенство между мужчинами и женщинами, отделение религии от политики, права человека, свобода слова, свобода средств массовой информации и демократии.
Просмотров:*Դիտումներ 491 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 04.11.2012

1 ноября 2012 года к эфирной сети вещания телеканала "ЗВЕЗДА" присоединились:
- город Томск (45 телевизионный канал). Мощный передатчик (1кВт) позволяет принимать сигнал вещания жителям города;
- город Североморск (49 телевизионный канал, мощность передатчика 100 Вт).
 Программа транслируется в полном объеме.
Расширение сети эфирного вещания увеличило потенциальную аудиторию телеканала более чем на 782 000 человек.
 Телеканал "ЗВЕЗДА" начал свое вещание в 2005 году. Сегодня телеканал "ЗВЕЗДА" вещает в 79 субъектах Российской Федерации. Программы телеканала могут принимать около 93 миллионов телезрителей в 1899 населенных пунктов.  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 568 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.11.2012

После того, как телеканал Avala потерял вещание из-за долгов, на его место придет новый канал Розовый Международная компания - Pink 2 . Pink TV 2 будет транслироваться на DTH платформы Total TV в орбитальной позиции 16-й востока на частоте 11554 ГГц хор. SR 30000 FEC 7/8 закодированы в системе Videoguard .
 Новый канал также объявил открытым предложением IPTV, базовый пакет на канале сто девятый
Просмотров:*Դիտումներ 556 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.11.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․