АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Среда/Չորեքշաբթի, 24.04.2024, 06:18
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Ноябрь/Նոյեմբեր » 02
В настоящее время Агентством по делам спорта и физической культуры совместно с Министерством культуры и информации Казахстана и в АО "Республиканская телерадиокорпорация "Казахстан" решен вопрос открытия специализированного спортивного телевизионного канала.
 Спортивный телеканал будет функционировать по опыту российского телевидения, на базе уже существующего республиканского телеканала "Казахстан". Успешный опыт России подтверждает, что на сегодня это самый приемлемый вариант. К примеру, спортивные телеканалы "СПОРТ-1" и "СПОРТ-2" в России функционируют на базе федерального канала "РТР-Россия", который имеет опыт для качественной организации спортивных трансляций.
 "Планируется, что вещание будет проводится на двух языках, с ежесуточным 20 часовым вещанием, - отметила директор департамента стратегического развития спортивного ведомства Дарига Камзебаева , среда распространения – кабельные и спутниковые операторы, спутниковая сеть "Отау ТВ".
 То есть, будет очерчен перечень физкультурно-массовых, оздоровительных мероприятий, основных республиканских и международных соревнований проводимых на территории Казахстана.  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 568 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 02.11.2012

 На спутнике Astra 4A, находящемся в орбитальной позиции 4.8 град. вост. долготы, появились тесты нового украинского телеканала "Право TV".
Как известно, телеканал получил лицензию Нацсовета по вопросам телерадиовещания 6 июня 2012. Формат канала - информационно-просветительский. Количество национального продукта в эфире - 22 часа в сутки, в том числе программы собственного производства - 20 часов. Вещание - круглосуточное.
 Вещатель планирует освещать новости законодательства, знакомить зрителей с выдающимися юристами, создавать программы о ходе судебных процессов, давать в эфир интервью с юристами и профессиональную аналитику, показывать документальные и художественные фильмы, а также сериалы на правовую тематику.
Просмотров:*Դիտումներ 594 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 02.11.2012

ZALA продолжает изучение зрительских предпочтений и представляет новые каналы в тестовом режиме - CCTV Русский и Интересное ТВ.
 «CCTV Русский» — это международный телеканал Центрального китайского телевидения (China Central Television) на русском языке, транслирующий новости, документальные фильмы и репортажи.
 Главная задача телеканала - укрепление взаимопонимания, сотрудничества и обмена мнениями между Китаем и странами СНГ, а также другими русскоязычными народами. Телеканал «CCTV Русский» рассказывает русскоязычной аудитории всего мира о современном Китае.
 «Интересное ТВ» — развлекательный и познавательный телеканал. «Интересное ТВ» начало свое вещание в сентябре 2007 года. Ежедневно и круглосуточно в эфире телеканала программы о путешествиях и приключениях, туризме и отдыхе, занимательной науке, современных технологиях и удивительных изобретениях, невероятных увлечениях, частных коллекциях и многом другом.
Просмотров:*Դիտումներ 464 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 02.11.2012

Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) сообщила о приобретении у группы частных инвесторов 100% долей компаний «Пилот» и «ТВКиК», предоставляющих услуги кабельного телевидения и фиксированного широкополосного доступа в интернет в городах Курчатов и Щигры Курской области. Сумма сделки, с учетом имеющегося у обеих приобретенных компаний совокупного чистого долга, составила 90,7 млн руб.
 Как сообщили в МТС, «Пилот» предоставляет услуги проводной передачи данных в городе Курчатов с 2000 г., «ТВКиК» оказывает услуги кабельного телевидения в Курчатове с 1992 г., в Щиграх – с 2001 г. Сети провайдеров построены по технологии FTTB (Fiber-To-The-Building, «оптика до дома») и охватывают более 97% жилого фонда Курчатова и более 80% домохозяйств Щигров.  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 548 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 02.11.2012

В новом списке федеральных телеканалов, опубликованном Федеральной антимонопольной службой, появился телеканал "РБК-ТВ". Об этом 2 ноября сообщается на сайте Национальной тиражной службы. 
 Всего в списке, который был опубликован 31 октября, 17 позиций. Как отмечает НТС, в прошлом году ФАС опубликовала список из 16 федеральных телеканалов, годом ранее этим статусом обладали 11 каналов. 
 Полностью новый список ФАС выглядит следующим образом: 
1. Первый канал
2.ВГТРК (в которую входят "Россия-1", "Россия-2", "Россия-24" и "Россия-Культура")
3.ЗАО "СТС- Регион" ("Первый развлекательный СТС" и "Домашний")
4.Телекомпания НТВ  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 592 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 02.11.2012

 Fox International Channels (FIC) добавляет спортивные программы в Латинской Америке с 5 ноября, с запуском третьего канала Fox Sports.
Традиционный Fox Sports присоединяется к Fox Sports 2, который заменяет Fox Sports + и Fox Sports 3, образуя тройной канал, который позволит оператору обеспечивать прямые спортивные трансляции в течение длительного времени, а также наиболее оригинальные спортивные события и обзоры спортивных новостей .
 С запуском этого третьего канала Fox Sports обеспечит показ спортивных мероприятий на местном и международном уровне в прямом эфире на 45 млн. домохозяйств, где принимаются его сигналы.
Просмотров:*Դիտումներ 549 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 02.11.2012

 Спортивный канал BeIN SPORT выиграл эксклюзивные права на трансляцию матчей НБА по баскетболу в течение четырех лет. 
До сих пор только группа Canal + имела права на 30 лет. 
 По данным источников, канал BeIN SPORT выиграл все права на все игры за 20 миллионов евро (5 млн. в год), в то время как Canal + и канал "Ma Chaîne Sport" только часть игр НБА. На Canal + теперь будет больше американского баскетбола.
Просмотров:*Դիտումներ 537 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 02.11.2012

Итальянский канал общего характера, AB Channel теперь можно смотреть через спутник Eutelsat 28А позиции 28,2 ° E. канал также доступен и через спутник Hot Bird 13А (13,0 ° E), на частоте 11137 ГГц, пол. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK, FTA. Таким образом, канал AB доступна по всей Европе, Северной Африке и на Ближнем Востоке. Через сетях IPTV можно следить в США. AB Channel был запущен в 2006 году со штаб-квартирой в производственных центра в провинции Терамо Atra недалеко от Рима. С июля 2009 года. доступен в цифровой наземной сети в Италии. Он передает новости, политика, экономика, спорт и развлечения.
Просмотров:*Դիտումներ 575 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 02.11.2012

 В воскресенье 4 ноября на Discovery Channel программа "Почему? Вопросы мироздания" представляет выпуск "Внутри авиакатастрофы".  
Телеканал провел первый в истории успешный эксперимент по плановому крушению лайнера. Пассажирский самолет "Боинг-727", оснащенный видеокамерами, манекенами и датчиками, будет обрушен на незаселенную территорию мексиканской пустыни Сонора. Специальная аппаратура передаст ученым уникальные сведения об аварийной безопасности лайнера, а все происходящее будет запечатлено на камеры. 
 Вы можете совершить виртуальный полет на этом лайнере – несмотря на то, что он разобьется, вашей жизни и здоровью ничего не будет угрожать. Чтобы попасть на рейс, воспользуйтесь специальным приложением, которое можно найти на оф. сайте. Выбирайте место в салоне, распечатывайте посадочный талон и располагайтесь поудобнее – после того, как программа выйдет в эфир, вы получите полную информацию о том, как прошел бы этот полет для вас и каковы были бы шансы на спасение.  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 571 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 02.11.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 6
Гостей:*Հյուրեր' 6
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․