АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 16:16
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Ноябрь/Նոյեմբեր » 01
8 ноября 2012 года в модном московском ресторане BlackBerry café пройдет вечеринка «8 канала», посвященная сразу нескольким событиям
За свой относительно молодой возраст «8 канал» успел обрасти большим количеством друзей и поклонников, среди которых известные всем звёзды шоу-бизнеса, популярные ведущие и спортсмены. Да и поводов встретиться за 2 года эфира накопилось немало. Гости соберутся, чтобы поздравить «8 канал» с 100-м выходом популярной телепередачи «Открытый разговор» с Ахмедом Бозиевым, которая раскрывает телезрителям самые сокровенные тайны богатых и знаменитых кумиров миллионов россиян. Также на вечеринке будет отпраздновано событие, показывающее востребованность и популярность «8 канала» среди зрительской аудитории - подключение 30-тимиллионного абонента! По телевизионным меркам этой, поистине юбилейной, цифры «8 канал» достиг за достаточно быстрый срок. 
Просмотров:*Դիտումներ 467 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 02.11.2012

 В Грузии в январе заработает новый телеканал. Над его созданием работают сотрудники журнала "Табула". Сам журнал вместо еженедельного теперь станет ежемесячным. Об этом сегодня сообщает портал "Бизнес-Грузия" со ссылкой на заявление главного редактора журнала Тамары Черголейшвили.
 Новая телекомпания планирует сотрудничество с бывшими членами правительства. На телеканале появится больше комментаторов, в частности, ими станут Серги Капанадзе, Тамар Ковзиридзе, Эка Згуладзе, Андро Гигаури и другие. "Эти люди примут участие в наших передачах в виде комментаторов, а не ведущих, и будут оценивать текущие политические и экономические процессы", - заявила Черголейшвили.  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 694 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 02.11.2012

На Astra 1N в позиции 28,2 выходит в эфир другой FTA для высокого разрешения. Британские общественный вещатель BBC (British Broadcasting Corporation) начала технические испытания на новой емкости.
 Новый DVB-S2 транспондеров работает на частоте 11,023 ГГц, пол. H, и в настоящее время имеет один SD позиция называется тест, который содержит тестовой линии с лечением тест "ID Mode". 
 Говоря уже о транспондеров BBC используются для расширения региональной версии канала BBC One HD . Емкость для британской группы, которая означает, что в первую очередь охватывает Британские острова и частично Западную и Центральную Европу.
 Технические параметры:  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 474 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 02.11.2012

На спутнике Eutelsat (16 ° E) появился новый канал, который называется Eurochannel.Станция вещает на STN транспондере из Словении и имеет субтитры на хорватском языке. Eurochannel транслироваться FTA.
 Eurochannel это международный телевизионный канал посвященный европейской культуре и образу жизни, фильмы, сериалы, музыка и другой контент посвященный европейской культуре.Станция начала вещание в Бразилии в 1994 году, а с 2004 года, канал контролируется французской компанией.
 Программа выходит в эфир в Южной Америке, Франции, Южной Кореи, Бразилии, США, Канаде, Карибском бассейне, Анголы, Мозамбика и Португалии. Eurochannel доступен до 11 миллионов семей в 27 странах по всему миру.
 Технические параметры:  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 605 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 01.11.2012

Телешопинговый канал Pearl.TV начал вещание в масштабах всей системы европейского спутника Astra на 19.2 ° E и в родном разрешении HD. Распределение HD был запущено после многочисленных просьб зрителей.
 Pearl.TV открытая трансляция в HD (FTA), поэтому порядок станций можно наблюдать все зрители 19.2 ° E с HD телеприставки.
Pearl.TV начал вещание 05.01.2012 и делает акцент на высоком качестве продукции. По словам Михаила Sichlera, менеджер EnStyle, распределение HD был запущен на основе рыночного спроса. Телевидение ранее инвестировали в технологии в HD Pearl.TV HD станет первым каналом Телемагазином в Германии, который будет транслироваться в родном разрешении HD.
 Технические параметры:
* Astra (19,2 ° E) частота 12,574 ГГц, пол H, SR 22000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK
Просмотров:*Դիտումներ 548 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 01.11.2012

 Международный союз электросвязи (МСЭ) выразил беспокойство ситуацией, при которой вещательные спутники, работающие в соответствии с регламентом радиосвязи и должным образом зарегистрированные в Международном справочном регистре частот (МСРЧ) при МСЭ, становятся объектами помех. В своем заявлении МСЭ подчеркнул, что недопустимо глушить никакую станцию, даже если она не имеет аккредитации в стране, на которую направлено вещание, но вещает со спутника, зарегистрированного в МСЭ. 
 В опубликованном заявлении авторы избегают называть конкретных виновников глушения, но, как считается, речь идет об Иране и Сирии. Именно эти две страны осуществляют спутниковое глушение, в последние месяцы существенно нарастив его объем. В частности, жестокому глушению подвергалось вещание некоторых западных телеканалов на персидском и арабском языке со спутника Hotbird 13 гр. E. 
 Иран уже около 5 лет периодически глушит иностранные телеканалы, такие как персоязычная служба телевидения «Голоса Америки» и персидская телеслужба Британской вещательной корпорации. Сирийское правительство является новичком в глушении – его стаж в создании спутниковых помех насчитывает не более года. Однако его действия затронули множество стран и организаций, никак не причастных к сирийскому конфликту или вещающих на языках, мало распространенных на Ближнем Востоке. Дело в том, что на одной спутниковой частоте (транспондере) обычно находятся десятки телеканалов, и попытки ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 526 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 01.11.2012

 10 ноября заканчивается срок переоформления ранее выданных телерадиокомпаниям лицензий на вещание в соответствии с законом "О принципах государственной языковой политики" на безоплатной основе, сообщается на сайте Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания.
 Данный закон вступил в силу 10 августа 2012 года. Кроме всего прочего, он предусматривает изъятие графы "Язык(и), на котором(ых) будут вестись передачи (%)" из лицензий на вещание, выдаваемых Нацсоветом. Согласно положениям закона, бесплатно переоформить свои лицензии компании могут в течение трех месяцев со дня вступления закона в силу.
 После истечения данного срока телерадиоорганизации будут платить за переоформление согласно утвержденной сумме за переоформление лицензий.
Просмотров:*Դիտումներ 589 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 01.11.2012

Должны расстроить телезрителей,но два FTA польских канала Novela TV i Water Planet, которые начали вещание 14 мая 2012 года, будут кодироваться с 1 ноября 2012 года. Пробный период концов, некодированных передач со спутника Eutelsat 13C Hot Bird. С 01.11.2012 предложение будет доступено исключительно операторам платного телевидения, которые подписывают контракт, в том числе связанных с PIKE и спутниковых платформ. Оба канала расположены на транспондере CYFRA и должно быть на платформе.
 Доминик Реймер телевизионной POLCAST сказал нам:
- Переговоры с платформами и ведущих кабельных операторов, но они не влияют на сигнал шифрования. Дело в том, что мы вводим кодирования, не означает, что мы будет доступен для абонентов. Мы ведем переговоры с кабельными операторами, которые получают закодированную передачу в системе (красный: Nagravision или Mediaguard V1).
 Технические характеристики:  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 500 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 01.11.2012 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Казахский телеканал Kazakh TV появился на новой частоте.Передача появилась на канале 87 спутникового ретранслятора Eutelsat Hot Bird 13B (13 ° E) с частотой 12,437 ГГц, пол. H, SR 27500, FEC 3/4 (DVB-S/QPSK). До сих пор канал передачи был доступен только с № 72 транспондера частота 12,149 ГГц, пол. V, SR 27500, FEC 3/4 (DVB-S/QPSK). Появление казахского телеканала на новые параметрах могут предвещать изменение параметров, которые будут проводиться в ближайшем будущем.
Таким образом, это уже 7 канал с частоты 12,149 ГГц, пол. V, который появился на различных транспондеров.Это означает, что транспондер будет вскоре освобожден. 
 Новые техническиепараметры Kazakh TV:
Eutelsat Hot Bird 13B (13,0 ° E)  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 495 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 01.11.2012

 Телеканал Sony Turbo стал лауреатом ежегодной национальной премии в области спутникового, кабельного и Интернет-телевидения – "Золотой луч 2012".
Премия "Золотой луч" присуждается с 2009 года Национальной ассоциацией телерадиовещателей. В этом году Sony Turbo, новый телеканал для мужчин от Sony Pictures Television, был признан лучшим зарубежным каналом в номинации "Телеканалы: кино и сериалы". Эта конкурсная категория была учреждена для каналов, в эфире которых большую часть времени занимает показ художественных фильмов, анимационных фильмов и сериалов.
 "….очень важно, чтобы люди, которые работают в этой отрасли, чувствовали бы себя равными в телевизионном пространстве, чувствовали, что у них есть своя премия, есть те достижения, за которые можно наградить премией", - отметил президент Национальной ассоциации телерадиовещателей Эдуард Сагалаев.
 Торжественное награждение состоялось 25 октября в "Известия Hall". Вели церемонию известные журналисты Татьяна Арно и Кирилл Набутов.
 "Мы гордимся тем, что Sony Turbo, будучи новичком на российском рынке, уже был по достоинству оценен профессиональным сообществом, - говорит Сергей Плотников, генеральный директор Sony Pictures Television Networks Россия. - Обещаем, что продолжим радовать телезрителей новым и самым актуальным контентом, предлагая все новые развлечения с характером!"
Просмотров:*Դիտումներ 493 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 01.11.2012

 Совет по радио и телевизионному вещанию (RRTV) на своем последнем заседании выдал Metropol TV лицензию на цифровое наземное вещание в формате DVB-T.
Лицензия выдана сроком на 12 лет для программы с названием Metropol.
 Metropol TV- региональная информационная программа , которая месяц назад была включена в региональные сети Prague Digital.Станция вещает 24 часа в сутки в Праге и Центральной Чехии на K46 (674 MHz).
Просмотров:*Դիտումներ 519 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 01.11.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․