АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 18:22
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Октябрь/Հոկտեմբեր » 31
17 октября 2012 г. на церемонии вручения премии «M & S Leaders - 2012» в соответствии с результатами независимого зрительского голосования телеканал Nickelodeon был признан лучшим детским телеканалом Украины. Уже второй год подряд всемирно известный детский телеканал удостаивается столь высокой награды, что свидетельствует о его непрекращающемся развитии и движении вперед, а также постоянном интересе со стороны зрительской аудитории.
 Nickelodeon – развлекательный бренд №1 для детей во всем мире. Nickelodeon — это увлекательные и качественные программы, свободные от предрассудков и негатива. Согласно кредо телеканала – «Дети на первом месте, и все лучшее – детям», – все передачи Nickelodeon отличаются занимательными сюжетами, живыми, яркими персонажами и, самое главное – отличным юмором! Познавательным и развивающим сериалам Nickelodeon доверяют родители по всему миру, потому что представленная здесь анимация – это больше, чем просто забавные мультфильмы.  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 600 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.10.2012

 Около двух месяцев проводилось тестирование на спутнике Thor 6 (0,8 ° W) с двух DVB-S2 мультиплексов с идентичным содержанием HD каналов дистрибьюторской компании SPI International.
 Мультиплексы содержащихся программ: EroXX HD, HD EroXXX, FightBox HD, EroX HD, HD DocuBox, FashionBox HD, HD FilmBox, FilmBox Action HD. Все станции были закодированы системой условного доступа Conax , первые шесть станций также в Irdeto (CAID 0624) и Cryptoworks (CAID 0D96), которые включают карты Skylink.
 Бывшие технические параметры тестирования транспондеров:  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 520 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.10.2012

Британский поставщик услуг платного телевидения Sky UK , планирует расширить программу, чтобы предложить еще один канал в HD. Емкость на спутниках Eutelsat 28А (28,5 ° E) оказалось испытание канал Playboy TV HD . 
испытательной станции Playboy TV HD программирования, отмеченные позиции 53 585 появился на частоте 11,390 ГГц, пол. В. Бесплатные тест Air состоит из стрип-цветное изображение в центре надпись "PLAYBOY TV HD". На момент написания этой статьи, вещание осуществляется только в формате MPEG-4/HD, без звука.
Просмотров:*Դիտումներ 592 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.10.2012

 "МУЗ-ТВ" и "Национальные кабельные сети" достигли соглашения о запуске вещания музыкального канала в Москве и Санкт-Петербурге с ноября 2012 года
"ЮТВ Холдинг" объявляет о том, что в ноябре 2012 года музыкальный канал "МУЗ-ТВ" войдет в расширенный социальный пакет НКС ("Национальные кабельные сети", основной акционер – ОАО "Ростелеком"). Начиная с 1 ноября, "МУЗ-ТВ" будет транслироваться в сетях НКС в Москве на частотном канале ТВК32 (559,25 МГц) и с 5 ноября в Санкт-Петербурге – на СК31 (391,25 МГц). Также канал уже появился в сетях других операторов страны, продолжая и дальше покорять города России. Общая абонентская база в кабельных сетях без учета спутникового вещания составила более 8 000 000 домашних хозяйств и продолжает расти.
 Продажу прямой рекламы на канале "МУЗ-ТВ" будет осуществлять один из крупнейших селлеров страны – "Видео Интернешнл", который сможет предложить своим партнерам уникальный телевизионный контент.
 "Канал "МУЗ-ТВ", стартовав 17 сентября в своем классическом музыкальном формате, уже активно распространяется по всей стране. Сотрудничество с компанией "Национальные кабельные сети" - это отличный вклад в сеть нашего вещания", - поясняет Генеральный директор каналов "МУЗ-ТВ" и "Ю" Андрей Димитров.
Просмотров:*Դիտումներ 555 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.10.2012

Развлекательный канал из каналов Fox Международная на FX запустит программу, в том числе апокалиптической драмы The Walking Dead, True действия вампир Кровь и ужас серия Американская история ужасов, мультиэкран службы BSkyB в Sky Go . Это означает, что канал FX будут доступны через потоковое и VOD (видео по требованию) услуг на платформе Sky Digital, который позволяет пользователям смотреть серии на своих устройствах, таких как iPad, iPhone и совместимых смартфонов.
Просмотров:*Դիտումներ 678 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.10.2012

 Телеканал Shopping Live начал свое вещание в составе пакета "Базовый" кабельного телевидения "Дом.ru" и HD-пакета "Дом.ru TV"
"ЭР-Телеком" - российский телекоммуникационный холдинг, входит в тройку крупнейших российских операторов. Общее количество абонентов компании насчитывает порядка 4,7 млн. человек, из них 1,5 млн. человек это абоненты кабельного телевидения.
 Благодаря возможностям "ЭР-Телеком" эфиры телеканала Shopping Live теперь доступны абонентам более чем в 40 городах России.
Shopping Live – "Первый немецкий телемагазин в России".
Основным акционером Shopping Live является крупнейшая немецкая компания - Home Shopping Europe GmbH (материнская компания известного немецкого телемагазина HSE24.)
Просмотров:*Դիտումներ 553 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.10.2012

 В третьем квартале 2012 г. абонентская база провайдера «Триолан» уменьшилась на 33,8 тыс. по сравнению со вторым кварталом 2012 г. и составила 211 тыс. 
Такие изменения в количестве абонентов в «Триолан» пояснили ростом количества смартфонов и планшетов, что стимулирует отток от кабельных сетей (операторов фиксированного интернета) в пользу беспроводных технологий (мобильных операторов). 
Просмотров:*Դիտումներ 443 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.10.2012

 Российский спутник Express-AM22 53 гр. E, принадлежащий ФГУП «Космическая cвязь» начал ретранслировать пакет телеканалов Ирана для международной аудитории, в том числе версии для диаспоры Jame Jam 1 и 2 (IRIB 1-2), Irinn и iFilm TV на персидском языке и телеканалы для иностранной аудитории Al-Kawthar (на арабском), Sahar TV-1 и Sahar TV 2 (на английском, французском, азербайджанском урду, боснийском), Press TV (на английском). В качестве дополнения к этому пакету ведется трансляция 11 иранских радиостанций, включая каналы иновещания «Голос Исламской Республики Иран» на 30 языках (в том числе на русском).
 Ситуация с международным иранским вещанием обострилась после его отключения от европейских спутников 10 дней назад. Тем не менее, непонятно с какой целью Иран начал вещание с Express-AM22 53 гр. E . Этот спутник совершенно не популярен у европейской и ближневосточной аудитории, куда нацелено иранское иновещание, и в России он используется главным образом для технической ретрансляции. Однако техническая ретрансляции Ирану на данный момент не нужна, поскольку у него в полном объеме сохраняется возможность осуществлять вещание, в том числе и внутренних каналов, через арабскую спутниковую сеть Arabsat-Badr, на которой у Ирана сильные позиции.  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 464 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.10.2012

 «Немецкая волна» решила перенести свое африканское вещание с ранее использовавшегося спутника Eutelsat 5 гр. W на новый, запущенный недавно люксембургским провайдером Astra, спутник SES-5 5 гр. E. до 30 ноября 2012 г.
 Эти спутники отличаются полярной географической направленностью. С одной стороны, они считаются скандинавскими и прибалтийским (охватывая также и Украину, Румынию и Молдову). С другой, имеют лучи, направленные южнее Сахары. Именно южно-сахарский луч будет использовать «Немецкая волна».
 Одной из главных причин перехода на новый спутник является также возможность организации трансляции в Ku-диапазоне для Африкие. Ku-диапазон предназначен для непосредственного вещания в домохозяйства, имеющие антенну меньшего диаметра (в данном регионе от 80 см). На спутнике Eutelsat 5 гр. W африканское вещание «Немецкой волны» было организовано в C-диапазоне, который технологически предназначен для ретрансляции партнерскими станциями.
 «Немецкая волна» предложит со спутника SES-5 5 гр. E своей аудитории в Африке англоязычный круглосуточный телеканал DV-TV, а также радиоканалы на английском, амхарском, французском, хауса, суахили и португальском языках.
 «Немецкая волна» вещает в общей сложности на 30 языках, включая русский и украинский. Для Европы и Америки вещание осталось только в интернете и на спутниках, а для Азии и Африки, помимо вышеуказанных новых высокотехнологичных платформ, сохраняется коротковолн ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 509 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.10.2012

Международная спутниковая платформа Digi TV от второго Ноябрь 2012th год будет богаче на один канал, посвященный венгерскому рынку. Это новый канал, который называется Супер TV2 , который будет работать с официальным стартом в тот же день, а ранее объявила, что она будет доступна во всех кабельных и IPTV сетей и спутниковой платформы UPC Direct .
 Напомним, что компания королевской СМИ ProSiebenSat. 1 Media AG решил, обновление существующих и запуск новых каналов, укрепить существующие предложения TV2 Group. Это является продолжением долгосрочного плана развития, при которых группа выпустила два новых тематических каналов в предыдущие годы - FEM3 (2010). И Pro4 (2011.).
 Супер TV2 будет развлекательный канал, направленных на более широкую аудиторию с превосходными удобствами. На канале будут транслироваться премьеры, новые шоу The Voice (музыкальное шоу), и ожидается третий сезон Большого Брата.
 Платформа UPC Direct начал тестирование канала до 20-нечетные дни на спутнике Thor 6, частота 12,265 ГГц, пол. V, SR 28000, FEC 7/8, DVB-S/QPSK.
Просмотров:*Դիտումներ 571 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.10.2012

Русский канал для игроков V777, который транслируется незакодированно через спутник Eutelsat Hot Bird 13A (13 ° E) был включен в MPEG-4.Передачи канала доступны с транспондера № 156 с частотой 11,623 ГГц, пол. V, SR 27500, FEC 3/4 (DVB-S/QPSK). Теперь доступ к V777 можно приобрести только имея HD телеприставки. Зрители с SD приемниками услышат только звук на этом канале.
 Технические параметры  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 490 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.10.2012

Права на производство и показ телевизионного формата GoDance!, который в украинской версии носит название "Майdан`s", продали китайской компании Metan Development Group его правообладатели - группа компаний Star Media, "Студия Квартал-95" и телеканал "Интер". Об этом сообщается в распространенном релизе.
 Адаптацией формата для китайскоязычной аудитории займется компания "Mei Tian Mei Yu" ("Мэй Тянь") из Пекина.
Это уже четвертая международная сделка по продаже прав на формат GoDance! Ранее права на производство и показ формата GoDance! на территории Северной Америки купила американская компания MYTupeloEntertainment, также были заключены договоры с одним из ведущих французских производителей — компанией Effervescence и норвежской компанией Nice Entertainment Group.
 По словам председателя Совета директоров группы компаний Star Media, продюсера Влада Ряшина, на данный момент адаптацией формата Go Dance! на своей территории также заинтересованы Австралия, Швеция, Испания и Индия.
 Напомним, на телеканале "Интер" прошли уже три сезона телешоу "Майdан`s".
Премьера первого сезона проекта "МАЙDАН’S" на телеканале "Интер" прошла 19 марта 2011 ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 571 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.10.2012

После одобрения сделки соответствующими регулирующими органами, ведущий поставщик тематических телеканалов Chello Zone и компания CBS Studios International объявили 3 декабря датой запуска обновленных каналов CBS в зоне EMEA (Европа, Ближний Восток, Африка, в том числе, и Россия).
 Партнерство CBS и Chello Zone в зоне EMEA объявило в августе этого года, что собирается увеличить охват каналов CBS за счет 83 новых территорий в зоне EMEA. Основываясь на успешном партнерстве в Великобритании, начатом в 2009 году, новое соглашение позволит использовать этот опыт и ввести телеканалы CBS в существующую разнообразную линейку тематических каналов Chello Zone на новых территориях.
 Каналы CBS Reality и CBS Drama получат обновленное оформление и программное наполнение, включающее в себя популярные сериалы и телефильмы из обширнейшей фильмотеки CBS, состоящей из 70 000 часов известной телепродукции.
 Так, телеканал CBS Reality предложит 25 миллионам своих зрителей сериал "48 часов", неоднократно отмеченный премией Emmy, и высокорейтинговое дневное шоу "Судья Джуди". Также запланирована трансляция программ сторонних производителей, среди них динамичные документальные се ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 591 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.10.2012

Один из самых сильных DTH операторов спутниковой связи в Скандинавии Canal Digital , в конце третьего kavrtala 2012th года, потерял около 4000 абонентов, но и стабилизировалось финансовое положение, сообщает Русский портал CNews .
 Canal Digital является частью Telenor Broadcast, которая снова является частью гигантского норвежского правительства Telenor. "У нас много работы по стабилизации клиентской базы Canal Digital, делая акцент на предоставлении лучшего содержания и высокий уровень сервиса, - говорит Патрик Hofbauer, управляющий директор трансляция Telenor -. Кроме того, мы должны сосредоточиться на жесткий контроль наши расходы все это. привело к Canal Digital показатель EBITDA увеличился на 30% по сравнению с третьим кварталом 2011 года ".
 В первом квартале 2012 года. Canal Digital абонентская база состояла из 955 000 клиентов, из которых 493 000 в Норвегии, 308 000 в Швеции, 105 000 в Дании и 49 000 в Финляндии. В начале второго квартала количество абонентов операторов постепенно снижается и в настоящее время составляет 948 000-й
 Канал цифрового вещания на спутниках Thor 5 и Thor-6 , которые расположены в орбитальной позиции 1-й запад .
Просмотров:*Դիտումներ 597 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.10.2012

 В Грузии в январе 2013 года начнет вещание новый информационный телеканал, сообщает "Интерфакс". В качестве комментаторов на этом канале планируется привлечь бывших членов правительства. 
 Одним из основателей нового СМИ стал бывший министр по экономическим реформам Каха Бендукидзе. Известно также, что в руководство канала входит супруга секретаря Совета безопасности Грузии Гиги Бокерии, Тамара Черголеишвили. 
 По словам Черголеишвили, которая 30 октября выступила на брифинге в Тбилиси, в роли комментаторов выступят, в частности бывшая замглавы МВД Эка Згуладзе и бывший замминистра иностранных дел Сергей Капанадзе. Будут ли они штатными сотрудниками канала, агентство не уточняет. 
 Название нового канала пока обсуждается. Для него приобретена лицензия, которая ранее использовалась телеканалом министерства обороны. 
Смена власти в Грузии произошла после поражения правящей партии "Единое национальное движение" на выборах, состоявшихся 1 октября. В новое правительство, утвержденное в конце октября, вошли представители победившей коалиции "Грузинская мечта", созданной миллиардером Бидзиной Иванишвили (сам Иванишвили при этом занял пост премьер-министра). 
 Президент Грузии Михаил Саакашвили пока сохраняет свой пост (его полномочия истекают в 2013 году). Правда, его влияние существенно сократилось, глава республики лишился поддержи правительства и парламентского большинства. Н ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 436 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.10.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․