АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Вторник/Երեքշաբթի, 23.04.2024, 17:03
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Октябрь/Հոկտեմբեր » 21
 Директор телекомпании «Магнолия-ТВ» и телеканала «ЧП-info» Евгения Ткаченко считает, что в законе стоит пересмотреть принципы формирования программной услуги. Об этом она рассказала на брифинге Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания.
 «В УПП должны входить все телевизионные каналы, независимо от формы собственности, которые несут обществу социальную миссию. Оппоненты скажут: так любой спортивный, музыкальный канал докажет, что он несет социальную миссию. В этом и заключается мастерство законодателя, который должен четко прописать критерии социальности. Я вижу критерий один - если канал участвует в реализации национальных социальных программ Украины (МОЗ, Минкультуры, Минсоцполитики), он имеет право войти в УПП и иметь наибольшую аудиторию в Украине», - считает Евгения Ткаченко.
 Её идею поддержал глава Нацсовета Владимир Манжосов и члены регулятора. В итоге Нацсовет решил обратиться в Комитет Верховной Рады по вопросам свободы слова и информации и непосредственно к Елене Бондаренко, которая возглавляет рабочую группу по разработке новой редакции закона о телевидении и радиовещании, с предложением о включении в УПП каналов социальной направленности и выработки четких критериев социальности.
Просмотров:*Դիտումներ 520 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.10.2012

Немецкие медийные предприниматели Patrick Hörl и Jan Mojto хотят ввести в действие услугу Video on Demand (VOD - видео пр желанию) с классическими фильмами из Германии и Австрии.Зрители смогут просматривать фильмы без оплат. Услуга должна финансироваться из реклам. Баварский медийный регулятор BLM признал услуге под названием CineDom важную лицензию в течение восьми лет. Предложение будет состоять из комедий, мюзиклов, драм, романов, триллеров и детективов от 30 годов. прошлого века.
 CineDom есть еще в подготовке и теперь доступный как тест в рамках платформы IPTV Entertain Deutsche Telekom а также на сайте:cinedom.tv.
 На протяжении ближайших недель услуга будет преобразована в портал VOD, а позже будет доступна и на телевизорах с Интернетом и на переносных устройствах.
CineDom обслуживается через союз Autentic с Мюнхена , в которой Hörl имеет 50 процентов , а Бета Фильм принадлежащая к Mojto 40 процентов акций . Другие 10 процентов акций разделены поровну между двумя инвесторами . (Moritz Freiherr von Kruedener и Herbert Schroder). Autentic управляет тематическими телеканалами в Германии и на международных рынках. Действует также как посредник в продаже прав на кинодокументы.
Просмотров:*Դիտումներ 560 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.10.2012

Польский телеканал Kosmica TV и немецкий новостной канал DW-TV и связанных с ним радиостанции транслируются на спутнике Astra 3B (23,5 ° E). Это решение немецкого оператора,связанное с проблемами вущания на транспондере Eutelsat HOT BIRD в 13B (13 ° E), который используется этими каналами. Что касается тп. 155 (11,604 ГГц, пол H, SR 27500, FEC:. 5/6, DVB-S/QPSK).
 Трансляция Kosmica TV и DW-TV на 23.5 ° E является временным и будет завершена, когда нам удается урегулировать ситуацию помех.Оператор Eutelsat уже работает над решением этой проблемы. Известно, что источник помех находится в Сирии.
 Предварительные технические характеристики:
Astra 3B (23,5 ° E)
Транспордер 78 (11,973 ГГц, пол V, SR 27500, FEC:. 5/6, DVB-S/QPSK)
ID: Kosmica TV
PID V: 2510 (MPEG-2/SD)
PID: 2520 (ENG)
PID PCR: 2510
SID: 625
PID PMT: 2500
Поставщик: вещательных СМИ
Кодирование: нет
ID: DW Европе
PID V: 1000 (MPEG-2/SD)
PID: 1001 (GER)
PCR PID: 1000
SID: 607
PID PMT: 700
Поставщик: вещательных СМИ
Кодирование: нет
Просмотров:*Դիտումներ 546 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.10.2012

Грузинский русскоязычный телеканал "ПИК" в субботу, 20 октября, приостановил спутниковое вещание, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на руководителя информационной службы телеканала Екатерина Котрикадзе. По ее словам, "Общественный вещатель Грузии" разорвал контракт с каналом. 
 Котрикадзе отметила, что без работы останутся около 400 человек. Она также подчеркнула, что из-за прекращения вещания телеканала нарушаются права тех представителей национальных меньшинств, которые проживают в Грузии и получают информацию именно при помощи телеканала "ПИК". Между тем онлайн-вещание "ПИК" продолжается. 
 Портал "Эхо Кавказа" сообщает, что прекращению вещания предшествовала молчаливая акция протеста, устроенная журналистами телеканала в прямом эфире 15 октября. Журналисты требовали от руководства канала и "Общественного вещателя Грузии" ответов на вопрос о дальнейшей судьбе канала. 
 Идея создания русскоязычного грузинского канала "ПИК" (Первый информационный кавказский) принадлежала президенту страны Михаилу Саакашвили. Считалось, что телеканал должен был стать "рупором" грузинской власти в первую очередь в северокавказских республиках России. 
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 495 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.10.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․