АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Вторник/Երեքշաբթի, 16.04.2024, 10:26
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Октябрь/Հոկտեմբեր » 15
 "Сегодня Воля без предупреждения выдвинула нас с аналоговых пакетов в Херсоне, Сумах, Симферополе и Полтаве. Отреагировали на обращение Азарова и международных наблюдателей!", - Об этом сообщил гендиректор ТВi Николай Княжицкий на свой странице в социальной сети Фейсбук.
 "Думаю, что поедем всем коллективом в Брюссель, пикетировать Европарламент, или ОБСЕ, или другие учреждения с просьбой не признавать эти выборы и не легитимизивуваты эту клику. Это так, прежние идеи. Но нужно начинать принимать крайние меры ...", - пишет он.
 Напомним, 3 июля налоговая милиция Соломенского района Киева возбудила уголовное дело против гендиректора «ТВi» Николая Княжицкого по подозрению в уклонении от уплаты налогов на сумму 3 млн 25 тыс гривен.
 В конце сентября телеканал ТВi уплатил в госбюджет налоговый долг.
В конце июля телеканал «ТВi» был отключен кабельной мережаю «Триолан».
 С 1 сентября оператор кабельного телевидения «Воля-кабель» исключил телеканал «ТВi» из базового пакета и перенес его в «расширенный», который доступен гораздо меньшем количестве зрителей.
 На защиту канала ТВi прошли митинги, в частности в Киеве и Сумах.
Просмотров:*Դիտումներ 528 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.10.2012

 DTH оператор "YahLive" включил в свою заявку пакет Саудовской HD TV каналов. Отныне абоненты имеют доступ к платформе YahLive Саудовской каналов 1 Саудовской Аравии, Коран Карим аль Сунна, Эль Ekhbariya, El thaqafiya и Спорт 1 (все в HD).
 Мухаммед Юсиф, YahLive директор, сказал: "Это партнерство с Министерством культуры и информации Саудовской Аравии является еще одним шагом вперед, который демонстрирует нашу приверженность привести к новой эре телезрителей, самая высокая HD интеграции услуг в эксклюзивный пакет популярных телеканалов рынок Саудовской Аравии. разместить позитивный, динамичный и события в вещательном секторе, но наиболее значительным является появление HD. 8 Мбит Мы транслироваться на HD канал, который дает зрителям реальную картину красоты и взаимодействий, которые приходят через опыт HD.
Просмотров:*Դիտումներ 573 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.10.2012

 Portugal Telecom заявил спортивный канал ТВ Bola в заявку на португальском цифровых спутниковых и IPTV платформы Мео . Телевизор Bola является результатом партнерства между платформой и список Meo sporstkog A Bola. Для рынка платного ТВ канал будет иметь свою большую важность в производстве и распределении национального контента, а также способствовать повышению качества и количества информации, присутствующие в спортивной платформы Мео. 
 акцент будет сделан на футбольные события. Газета A Bola имеет более чем 900 000 читателей в день, которые теперь смогут смотреть все спортивные новости на телевидении. Телевизор Bola предложит зрителям отличное содержание программирования с сильной информационной составляющей, много футбола, интервью, и новости из других видов спорта. Канал будет вещать 24 часа в сутки.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 496 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.10.2012

 Фотовыставка «В объективе — «Мир», проходившая в Пресс-центре «РИА Новости», завершила свою работу для того, чтобы отправиться в турне по столицам и крупнейшим городам стран СНГ.
 Приуроченная к 20-летию МТРК «Мир», она познакомила своих гостей с той работой телекомпании, которая обычно остается за кадром.
Посетители выставки смогли увидеть и съемки интервью с первыми лицами государств, и работу операторов в экстремальных условиях, именно там, где происходит самое важное и интересное; смешные эпизоды во время подготовки Нового года на телеканале «МИР», и работу над документальными программами и циклами, завоевавшими в этом году самые престижные награды, включая премию «ТЭФИ».
 МТРК «Мир» уже 20 лет объединяет жителей стран СНГ в единую телерадиоаудиторию, рассказывая как о сегодняшнем дне, так и о прошлом этих стран. «Мир» дает слово политикам и простым людям, позволяя открыто говорить на острые темы.
 В Пресс-центре «РИА Новости» выставку «В объективе — «Мир» посетили более тысячи человек. Из Москвы она отправится в международное турне по крупнейшим городам стран СНГ — сначала в Ереван, затем — в Бишкек. Планируется, что экспозиция будет показана главам государств СНГ на Саммите Содружества 2 ноября в Ашгабате. Завершится турне в городе Алмата.
Просмотров:*Դիտումներ 480 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.10.2012

Телеканал О2ТВ (О2ТВ или "Компания") объявляет о запуске нового проекта - программы O2TV News.
 На сегодняшний день программа O2TV News представляет собой еженедельный выпуск новостей о том, что произошло за неделю и что произойдет в ближайшие дни в российском и зарубежном шоу-бизнесе, в киноиндустрии, в жизни "звезд", в мире моды, в сфере цифровых технологий. Никакой политики. Никаких катастроф, аварий, кризисов и прочих кошмаров. Только та информация, которая позволит вам реально расслабиться и отдохнуть после трудной рабочей недели.
 Из выпусков O2TV News вы сможете узнать о том, какие интересные фильмы в ближайшее время выйдут на экраны российских городов, какие клипы записали известные музыканты и группы, какие видеоролики набирают максимальные рейтинги на YouTube.
 В выпусках O2TV News можно увидеть эксклюзивные репортажи корреспондентов программы со светских вечеринок, концертов и других ярких событий шоу-бизнеса, состоявшихся за неделю в Москве.
 O2TV News рассчитана на целевую аудиторию телеканала – молодежь в возрасте от 16 до 35 лет. Ведущие новостей – очаровательная Маша и смешной Рома. Программа выходит на телеканале О2ТВ каждую неделю по вторникам.
 Олеся Павлова, продюсер телеканала О2ТВ:
 "O2TV News – это не клон выпусков новостей на фед ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 506 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.10.2012

 Новый чешский коммерческий канал Pětka начал сегодня утром промо-вещание для спутниковых зрителей, которые смотрят трансляцию со спутника Astra 3B ( 23.5 ° E ) от спутниковой платформы Skylink и CS Link.
Канал вещает на позиции ушедшего канала Retro Music Television
 Pětka стартует сегодня в 20:00.
 Технические параметры Pětka :
* Astra 3B (23,5°E), freq. 11,895 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S/QPSK
Просмотров:*Դիտումներ 561 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.10.2012

 Официальный канал столичного (московского) "Динамо" теперь будет транслироваться на крупнейшем видеохостинге мира "YouTube", сообщает пресс-служба команда.
"Основными материалами здесь будут эксклюзивные сюжеты и интервью, творческие находки динамовской телевизионной группы, а также прямые трансляции матчей и наиболее значимых событий клубной жизни", — говорится в официальном заявлении "бело-голубых".
Просмотров:*Դիտումներ 618 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.10.2012

Спутниковый оператор SES через свою дочернюю компанию SES Services Platform подписала многолетний контракт с оператором, Глобальный Television Network Fashion One SD вещает на 19.2 ° E от 15 октября 2012 года.
 Fashion One предлагает новости из мира моды, развлечений, стиля жизни, знаменитостях, роскошных брендов, каникул и событий на красной ковровой дорожке. Fashion One приносит оригинальной серии реальности, документальных фильмов, советы по красоте и уличных стилей в Африке, на Ближнем Востоке, в Европе и Азии.
 Глобальная сеть моды и развлекательного телевидения использовали потенциал SES Astra в 19.2 ° E. С его техническое образование в Мюнхене платформа SES предоставляет свои услуги вещания в Европе, Африке южной Сахары, а также помогла в глобальной экспансии Fashion One.
 Технические параметры:
* Astra 1KR (19,2 ° E) частота 11,421 ГГц, пол H, SR 22000, FEC 5/6, DVB-S/QPSK, FTA
Просмотров:*Դիտումներ 546 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.10.2012

 11 октября на ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» был наложен штраф за нарушение Закона о защите конкуренции, сообщает Самарское управление ФАС.
В управление ФАС поступило обращение администрации городского округа Сызрань на действия ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг». Согласно заявлению, организация проводила работы по строительству телекоммуникационной сети для предоставления доступа в интернет и кабельного ТВ путем размещения в многоквартирных жилых домах оборудования связи.
 «Было установлено, что общее собрание по использованию общего имущества в домах не проводилось, протоколы отсутствуют, какого-либо согласования органа местного самоуправления либо управляющей организации также не имеется. Кроме того, отсутствуют проекты на выполненные работы», – сообщает ФАС.
 5 мая в отношени ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 433 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.10.2012

 Телевизионное вещание в Омске будет приостановлено на семь дней. Это связано с монтажом специального оборудования, способного передавать цифровой формат, на телевышке. Картинка с экранов исчезнет уже во вторник, 16 октября.
 С 9 до 17 часов в периоды с 16 по 19 октября и с 22 по 24 октября жителям региона можно не включать телевизоры. Вещания в эти периоды не будет. Об этом корреспонденту ИА «Твой Омск» рассказал директор Омского областного радиотелевизионного передающего центра ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» Олег Суриков. Перебои связаны с монтажом нового оборудования, способного транслировать программы в цифровом формате. 
 — Этот период невозможно обойти, нужно просто пережить, — советует Олег Суриков. — Сейчас мы проводим уникальные работы на телевышке, на высоте 180 метров освобождаем место для цифрового передатчика. Потом будем его монтировать. Его устанавливаем на место антенны «Первого канала», поэтому после возобновления вещания программы этого канала могут идти с помехами.
 Технические сбои в вещании продлятся до конца года, когда намечен запуск в тестовом режиме цифрового вещания первого мультиплекса.
Просмотров:*Դիտումներ 608 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.10.2012

20 лет назад на постсоветском пространстве появился первый интегрированный медиаресурс стран-участниц Содружества Независимых Государств. Телерадиокомпания "Мир" стала площадкой для освещения политических, экономических и гуманитарных событий, происходящих в регионе.
 Решение о создании "Мира" принималось главами 10 государств. Они поставили перед журналистами, казалось бы, ясную, но очень многоплановую и ответственную задачу – сформировать единое информационное пространство для миллионов жителей СНГ.
 Создание "Мира" проходило в непростое время, сразу после "парада суверенитетов", закончившегося распадом СССР и созданием на его территории независимых государств. При всей сложности и неоднозначности происходивших тогда процессов возникшая геополитическая реальность поставила новые задачи перед руководством государств, вошедших в СНГ. Было понятно, что тотальный разрыв существовавших связей, в том числе в области информации, на пользу никому не пойдет. Это и обусловило необходимость формирования СМИ "новой формации". Сегодня, спустя два десятилетия, отчетливо видно, что творческий коллектив "Мира" с этой задачей справился. Аудитория телерадиокомпании превысила 70 миллионов ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 519 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.10.2012

 Чешская музыккльная станция Retro Music Television закончила в полночь на 15.10.2012 свое вещание на спутнике Astra 3B в формате MPEG-2 и освободила место для нового чешского канала канала Pětka, kотовый стартует в 20:00 .
Pětka будет доступен на спутнике заказаных платформ Skylink и CS Link с кодировкой CryptoWorks, Irdeto и ICE в рамках показа DIGITAL.
 Технические параметры Pětka:
* Astra 3B (23,5°E), частота 11,895 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S/QPSK
 Kaнал Retro Music Television неокончил свое вещание . Сигнал доступен на цифровыз сет-топ приемниках в MPEG-4/HD .
 Новые технические параметры - Retro Music Television:
* Astra 3B (23,5°E), частота 11,797 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK
Просмотров:*Դիտումներ 464 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.10.2012

 На спутнике EUTELSAT 28A (28,5 ° E) с транспондера F1 на частоте 12,560 GHz, pol. H появился новый канал '54071 ' (числовое значение параметра SID). Канал транслирует культовые американские сериалы 50-70-ых годов. Новый канал не эмитирует никаких объявлений и рекламных пауз, также отсутствует логотип на экране.
 Зрители могут смотреть серии производства "Бонанза", "Беверли-Хиллз", "Flash Gordon", "Lucy Show", "The Lone Ranger" и "Приключения Шерлока Холмса". Вероятно, через несколько дней начнется официальный выпуск нового канала для зрителей в Великобритании.
 Технические параметры:
Eutelsat 28A (28,5°E)
tp. F1 (12,560 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 2/3; DVB-S/QPSK)
ID: 54071
PID V: 2346 (MPEG-2/SD)
PID A: 2347
PID PCR: 234
SID: 54071
PID PMT: 256
Provider: Sky Digital
Кодирование: нет
Просмотров:*Դիտումներ 551 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.10.2012

Слоган конкурса: «Break the Ice» («Сломай лед!")
Официальный национальный вещатель «Детского Евровидения-2012», телекомпания AVRO представила официальный логотип конкурса. Об этом пишет сайт Первого национального телеканала.
 Логотип соответствует содержанию слогана конкурса: «Break the Ice» («Сломай лед!"). Его аворы имеют целью « объединить песней детей, их родителей, поклонников и зрителей » и вдохновить их « стать частью удивительного зимнего праздника ».
 «Этот логотип является так называемой надеждой на то, что 10-й юбилейный ДПКЕ станет лучшим в истории конкурса!», - говорит исполнительный директор ДПКЕ сетке Баккер .
 Как сообщала «Телекритика», участие в 10-м детском песенном конкурсе «Евровидение - 2012», кроме Украины, примут участие еще ​​11 стран: Албания, Армения, Азербайджан, Беларусь, Бельгия, Грузия, Израиль, Молдова, Нидерланды, Россия и Швеция .
 В этом году к конкурсу присоединились три страны: Албания, Азербайджан и Израиль, но четыре выбыли.
 «Детское Евровидение - 2012» стартует в Нидерландах 1 декабря. Эта страна уже второй раз принимать конкурс, в этом году он пройдет в столице - Амстердаме, в ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 524 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.10.2012

 Глава республики Ингушетия Юнус-бек Евкуров определил ориентировочный срок запуска вещания республиканского телеканала «Магас» в круглосуточном режиме – 10 декабря 2012 года, говорится в сообщении, опубликованном на сайте республиканской администрации.
 Глава Ингушетии провел с ответственными лицами выездное совещание по вопросу готовности Государственной телерадиокомпании «Магас».
 Евкуров также распорядился заменить асфальт вокруг здания ТРК на тротуарную плитку, а вместо обычной травы положить рулонный дерн, посетил также КПП и сделал ряд замечаний по его работе, поручил благоустроить подъезды и всю прилегающую территорию. «Это национальное телевидение, лицо республики, все должно иметь самый красивый вид», – приводятся слова Евкурова в релизе администрации.
 Руководитель республики осмотрел все помещения и по итогам инспекции провел в здании телеканала совещание. Он недовольство сроками затягивания полной сдачи объекта, основные претензии были связаны с недопоставкой технического оборудования.
 Также Евкуров потребовал обеспечить закупку автопарка для нужд телекомпании. Особое внимание руководитель региона обратил на то обстоятельство, чтобы сигнал национального телеканала мог покрывать всю территорию республики в самое ближайшее время, указал, что необходимо выбрать оптимальный по цене вариант, чтобы стоимость оборудования для просмотра была доступна для жителей Ингушетии.
Просмотров:*Դիտումներ 498 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.10.2012

 Благодаря недавно запустили спутники, Intelsat 22, начал вещание каналов Al Jazeera Sports +3. В настоящее время программа выходит в эфир в незашифрованной форме приема в Европе достаточно HD ресивер, и, согласно Intelsats данным, антенна диаметром не менее 90 см.
 Технические параметры для приема:
Расположение: Восток 72
Спутник: Intelsat 22
Стандарт: DVBS2/QPSK/MPEG4
Частота: 12687
Поляризация: H
SR: 2016
FEC, 3/4
Система шифрования: FTA
Просмотров:*Դիտումներ 559 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.10.2012

  14 октября в 18:00 в концертном зале «МИИГАиК», при информационной поддержке телеканала «Индия ТВ», состоится концерт популярной группы Shanti People с программой «Mantras of your soul».
 Молодой, но уже известный коллектив группы Shanti People использует смелое сочетание древних ведических текстов и современных электронных ритмов. Смешивая различные стили, музыканты открывают в своем творчестве современное видение древнейших музыкальных традиций.
 Контакт с аудиторией во время шоу-выступлений позволяет каждому гостю почувствовать свою значимость. Этакий dab, drum’n'bass на этнических инструментах придется по вкусу даже тем, чьи музыкальные пристрастия далеки от понимания этники.
 Концерт «Mantras of your soul» – это путешествие по скрытым глубинам сердца и разума. Современное видение древнейших мантр, открывающих врата к самому сокровенному.
Музыка этногруппы Shanti People поможет вам достигнуть состояния равновесия и умиротворения. Каждый трек – это своеобразная мантра со смыслом, историей и предназначением.
 Телеканал «Индия ТВ» приглашает всех желающих на концерт Shanti People и обещает создать поистине волшебную атмосферу!
Просмотров:*Դիտումներ 527 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.10.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․