АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 16:30
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Октябрь/Հոկտեմբեր » 09
 Иранский музыкальный телеканал TV Persia 1 появился на новой частоте.Телеканал появился на транспордере № 133 спутникового ретранслятора Eutelsat Hot Bird 13А на частотой 11,179 ГГц, пол. H, SR 27500, FEC 3/4 (DVB-S/QPSK). До сих пор канал был доступен только с транспордера № 92 частота 12,558 ГГц, пол. V, SR 27500, FEC 3/4 (DVB-S/QPSK). Появление TV Persia 1 на новые параметрах может предвещать уход телеканала со старых параметров.
 Новые технические параметры TV Persia 1 :
Eutelsat Hot Bird 13А (13,0 ° E)
транспордер 133 (11,179 ГГц, пол H, SR 27500, FEC:. 3/4, DVB-S/QPSK)
ID: TVP
PID V: 1301 (MPEG-2/SD)
PID: 1302 (пока)
PID PCR: 1301
SID: 4938
Оператор:Telespazio
Кодирование: нет
Качество изображения: 720 х 576, 4:3 / 16:9, около 3,5 Мбит / с
Качество звука: 256 кбит / с, стерео
 Разрешение изображения, битрейт видео и аудио битрейт такие же, как для передачи текущего транспондера.
Просмотров:*Դիտումներ 535 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.10.2012

 Запуск цифрового эфирного телевидения на территории Сарова был запланирован на октябрь 2012 года. Но уже сегодня известна точная дата запуска ЦЭТВ. Жители Сарова получат доступ к вещанию цифрового эфирного телевидения 11 октября 2012 года. В 12 часов дня будет дан запуск вещания в новом цифровом стандарте.
 Для получения цифрового сигнала, жителям Сарова понадобится абонентское оборудование стандарта DVB-T2 и антенна дециметрового (ДМВ) диапазона. Ресиверы и встроенные в телевизор тюнеры DVB-T, принимать сигнал не будут.
 Транслироваться первый, общедоступный мультиплекс будет на 40-ом телевизионном канале. В него вошли следующие каналы: Первый канал, «Россия-1», «Россия-2», «Россия-К», «Россия-24», НТВ, Пятый канал и «Карусель». Также напомним, что конкурс на вещание во втором мультиплексе планируется провести в конце 2012 года.
 Необходимо отметить, что для организации вещания ЦЭТВ на территории региона планируется использовать 58 объектов связи, из которых 46 — построить вновь. До 2014 года, планируется охватить 98% населения Нижегородской области.
 Аналоговая трансляция будет идти параллельно с цифровым вещанием до конца 2015 года.
Все интересующие вас вопросы о вещании цифрового эфирного телевидения на территории Нижегородской области можно задать в филиал РТРС Нижегородской области.
Просмотров:*Դիտումներ 522 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.10.2012

 ВЛАДИВОСТОК, 10 октября, ZRPRESS. С октября компания «Рэдком» предлагает новые тарифы на услугу «Цифровое Телевидение» во Владивостоке в районе «Снеговая Падь».
Тематические тарифы услуги «Цифровое телевидение» - это разделение списка цифровых телеканалов на тарифы по интересам. Поэтому каждый сможет выбрать то тарифное предложение, что ему по вкусу или подключить сразу несколько тематических пакетов.
 Для удобства выбора были созданы 11 уникальных тарифных планов, отличающихся наполнением программ и направлением каналов:
Базовый - это оптимальный вариант для семейного просмотра, включающий в себя более 40 каналов. Обязателен для подключения. Возможно подключение на ПК.
Мужской – мир мужских увлечений! Юмор и кино, охота и рыбалка, наука и техника, авто и мото – всё, что нужно сильному полу.
Женский - лучший подарок для женщины! Семья и дети Мода и карьера, фитнес и здоровье, любимые сериалы и фильмы – все женские радости.
Детский - любимые мультфильмы и сериалы, детские художественные фильмы, а также специальные программы и передачи для всей семьи.
Музыкальный - вся музыка мира и лучшие телеканалы! Клипы, интервью со звездами, тематические программы собраны в одном месте.
Спортивный - прямые трансляции и показы лучших матчей прошлого, спортивные соревнования со всего мира, аналитические и новостные программы.
Познавательный - каждый из каналов этого тарифа содержит огром ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 497 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.10.2012

Мы живем в эпоху парадоксов: чем проще и удобнее становится повседневная реальность, тем более сложная техника создает для нас этот комфорт. Мощнейшие лайнеры перевозят тонны грузов, громадные аэропорты обслуживают тысячи рейсов в сутки, машины делают невозможное возможным – о совершенных системах и устройствах этой инновационной реальности рассказывает новый цикл программ "Месяц передовой инженерии", который выходит в эфир Discovery Channel в октябре. Посмотрите новые шоу "Ситуация под контролем",   "Системы управления", "Пятерка лучших" и "Строительство небоскреба Шард" и проследите путь от рождения идеи до воплощения ее в деталях. Вы не устанете восхищаться тому, каких высот достигла современная инженерная мысль, вооруженная передовыми технологиями!
 В аэропортах и на вокзалах бывали практически все, но знаете ли вы, что обеспечивает их бесперебойную работу? Ответ на этот вопрос дает программа "Системы управления". Эту тему продолжает программа "Ситуация под контролем" – из нее вы узнаете, как такие системы защищены от возможных аварий и сбоев. Программа "Пятерка лучших" представляет рейтинг техники и сооружений: эксперты сравнят всех представителей того или иного класса, чтобы назвать самых лучших. Программа "Строительство небоскреба Шард", рассказывает о том, как строилась башня "Шард", которая теперь гордо возвышает ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 601 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.10.2012

 Премьер-министр Николай Азаров поручил главе Государственного комитета телевидения и радиовещания Александру Курдиновичу изучить вопрос ретрансляции программ телеканала ТВi в кабельных сетях.
 По сообщению пресс-службы правительства, с соответствующей просьбой глава правительства обратился и к главе Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Владимиру Манжосову.
 Николай Азаров поручил провести 10 октября совещание, на котором основательно рассмотреть этот вопрос, учитывая все его аспекты.
По материалам ИА "Интерфакс-Украина"
Просмотров:*Դիտումներ 615 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.10.2012

 1 ноября 2012 года в клубе «Arena Moscow» состоится концерт, посвященный 10-летию памяти солиста группы «Михей и Джуманджи» Сергея (Михея) Крутикова.
Концерт, посвященный памяти Михея, представляют Первое музыкальное Издательство и Твой Концерт при поддержке телеканала RU.TV и радиостанции DFM.
 Михей — человек-легенда, как многие таланты, так рано ушедший из жизни (11.12.1970 — 27.10.2002) — по сей день остается в сердцах поклонников, коллег по сцене и верных друзей. Творчество группы «Михей и Джуманджи» — это искусный синтез фьюжн, фанка, эйсид-джаза, хип-хопа — этакий фанко-соул-делик-рэггей-грандж. Непросто представить, что у истоков коллектива стояли не менее почитаемые Bad Balance, один из самых успешных отечественных рэп-коллективов.
 За свой яркий, но короткий творческий путь Михей успел выпустить один альбом, в который вошло 10 песен, каждая из которых стала народным хитом: «Сука-любовь», «Так чисто», «Mama», «Туда», «Плачет по тебе», «Favourite Colour», «Достоин» и др.
 Все они прозвучат для Вас 1 ноября со сцены клуба Arena Moscow. В программе концерта уникальные выступления Ёлки, Евы Польна, Бумбокс, Банд’Эрос, Ивана Дорна, Виа Чаппа, Касты, Ногано, гр. Пицца, Сергея Галанина, Даши Суворовой, Инны Стил и многих других.
Просмотров:*Դիտումներ 519 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.10.2012

 В случае закрытия "Совершенно секретно" на платформе Национальных кабельных сетей /НКС/ телеканал уйдет в другую кабельную сеть. Об этом сообщила сегодня на пресс-конференции генеральный директор телеканала "Совершенно секретно" Этери Левиева.
 "В случае закрытия мы уйдем в другую кабельную сеть, - сказала она. - Мы надеемся, что "НТВ-Плюс" останется как наша платформа. Мы также рассматриваем вопрос цифрового телевидения и интернета. Но нужно понимать, что на все это требуются средства".
 По словам Левиевой, "если канал все-таки закроется, что работу потеряют около 40-50 человек, из которых 25 - это штатные сотрудники".
Гендиректор отметила, что "29 августа было получено внезапное письмо о том, что "НКС-Медиа" расторгает с телеканалом договор в одностороннем порядке и предупреждает, что с нового года он выходить не будет". "Для нас это было удивление, так как недавно встречались с представителями НКС, обсуждали дальнейшие планы", - сказала она.
 По ее словам, "чем было вызвано решение о досрочном прекращении договора, неизвестно". "Мы пытались встретиться с руководством "Ростелекома", но во встрече было отказано", - отметила Левиева.
 При этом она подчеркнула, что "руководству "Совершенно секретно" периодически разрешали встречаться представителями НКС, которые объясняли, что это не их решение, а решение "Ростелекома". "Мы призываем все стороны сесть за стол переговоров и подробно обсудить причин ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 421 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.10.2012

 Modern Times Group (MTG) подписала соглашение о приобретении всех находящихся в обращении акций в совместном предприятии датских TV2 Sport A/S и TV2 Danmark A/S.Сделка подлежит утверждению нормативно датскими властями.
 TV2 Sport начал вещание в апреле 2007 года в сотрудничестве с MTG TV2 в Дании, которые создали совместное предприятие сосредоточенное на спортивные каналы TV2 Sport, TV2 Sport HD и TV2 Sport Premier League. Каналы предлагают широкий диапазон содержания видов спорта, включая футбол Superligaen, Премьер-лига, Лига чемпионов УЕФА и Кубка мира отборочных матчах. Каналы также транслируют футбол от NFL, чемпионат мира по хоккею и датской лиге, теннис, велоспорт, гольф и другие виды спорта.
 TV2 Sport в 2011 году достиг дохода 348 млн датских крон, с операционной прибылью в 17 млн. датских крон.
После завершения сделки, MTG будет иметь полный контроль над TV2 Sport.
Просмотров:*Դիտումներ 545 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.10.2012

 8 октября в пресс-центре «РИА-Новости» открылась выставка фотографий «В объективе - «Мир», приуроченная к 20-летнему юбилею Межгосударственной телерадиокомпании «Мир».
На выставке представлены самые интересные работы операторов, корреспондентов, звукорежиссеров, дизайнеров «Мира», его национальных представительств и региональных филиалов: коллажи, динамичные стоп-кадры из интервью с известными людьми и невероятные пейзажные съемки из разных уголков мира. 
 Созданная главами стран Содружества Независимых Государств после распада Советского Союза, Межгосударственная телерадиокомпания «Мир» избрала своей основной миссией объединение людей, живших когда-то в одном большом государстве. Освещая все аспекты политической, экономической и культурной жизни стран Содружества, телерадиокомпания «Мир» за 20 лет превратилась в уникальный медийный феномен. 
 Выставка продлится с 8 по 14 октября в пресс-центре «РИА-Новости». Адрес: Москва, Зубовский бульвар, 4.
Просмотров:*Դիտումներ 560 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.10.2012

 Спортивные каналы Saudi Sport в формате высокой четкости (HDTV) , транслирующиеся на спутнике Badr 4 (26 ° E) , увеличили символьную скорость. Изменение этого параметра требует новых настроек транспондера.
 DVB-S2 мультиплекс Saudi Sport транслируется на частоте 12,149 ГГц, пол. H, с новым SR 30 Ms/s (предыдущий 27,5 Msymb/s). Он содержит шесть HD программ Saudi Sport 1... Saudi Sport 6. Все транслируются FTA и включают популярный местный спорт и лигу.
Повышение symbol rate увеличивает общую емкость мультиплекса.
 Технические характеристики:
* Badr 4 (26 ° E) частота. 12,149 ГГц, пол. H, SR 30000, FEC 5/6, DVB-S2/QPSK, FTA
Просмотров:*Դիտումներ 552 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.10.2012

 Нарушения, выявленные в сентябре текущего года Управлением Роскомнадзора по Свердловской области у ЗАО «АКАДО-Екатеринбург» и ОАО «Сеть цифровых каналов» не устранены.
В этой связи управление направило документы в Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций для принятия решения о приостановлении действия лицензий, выданных ЗАО «АКАДО-Екатеринбург» и ОАО «Сеть цифровых каналов», сообщает УралБизнесКонсалтинг.
 По факту невыполнения предписаний в отношении названных операторов связи возбуждено административное производство.
Как сообщили УрБК в ЗАО «АКАДО-Екатеринбург», в предписании Роскомнадзора речь идет о приостановлении лицензий только в отношении услуг местной телефонной связи и услуг по передаче данных для целей передачи голосовой информации.
 «Лицензии в отношении других видов услуг, предоставляемых ЗАО «АКАДО-Екатеринбург» (услуги интернет-доступа и услуги кабельного, в том числе и цифрового телевидения), действуют в полном объеме и полностью соответствуют правовым нормам законодательства РФ», — отметили в компании.
Просмотров:*Դիտումներ 458 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.10.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․