АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 00:59
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Октябрь/Հոկտեմբեր » 08
 Предложение по покупке каналов медианапрямку Ukrainian Business Group (телеканалы Business, Ukrainian Fashion, «A-One Украина», Dobro TV и Z) было прислано около 100 претендентам, среди них российские и украинские медиагруппы, в частности это «1+1» и «Медиа Группа Украина ». Об этом «Телекритике» рассказал руководитель медианапряму компании UBG Артем Ткачев.
 По его словам, переговоры пока продолжаются. Продажа связана с уменьшением финансирования. «Мы, если честно, планировали развивать каналы еще ближайшие два года. Но, к сожалению, не все складывается так как планировалось », - сказал господин Ткачев. Медиабизнес группы он оценивает в $ 12 млн.
 Артем Ткачев также заверил, что на момент продажи каналов в работе коллективов изменений не планируется.
Напомним, что общая сумма инвестиций в медианапрям, по словам господина Ткачева, составляла около $ 16 млн, из которых большая часть - техническое обеспечение.
 Недавно в медианапрямку корпорации UBG произошли существенные увольнения. После первой волны увольнений целом в медианапрями корпорации работало 255 человек, после второй сотрудников осталось 140.
 По информации источников газеты «Коммерсантъ. Украина », владелец Ukrainian Business Group (UBG) Руслан Демчак распродает свой бизнес. Дороже он оценивает канал Business, предлагая купить его за $ 10 млн. «Для канала Business отстроили новую студию на прежнем площадке MTV Ukraine, закупили оборудо ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 494 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.10.2012

 6 октября «Суперкубок Майданс» продемонстрировал показатели хуже финального эпизода третьего сезона танцевального проекта «МАЙDАН’S. 2012». Шоу прошло с такими показателями: доля 11,4%, рейтинг 4,4% (предварительные данные ГфК, аудитория 18+, 50 тыс+). 
«Вслед за победой в третьем сезоне грандиозного танцевального проекта телеканала «Интер» команда Кривого Рога завоевала еще и главную награду шоу – Суперкубок «МАЙDАН'S». Они отвоевали его и звание главной танцевальной столицы Украины у победителей предыдущих двух сезонов – команд Кировограда и Киева», - сообщила пресс-служба «Интера».
 * Рейтинги предоставлены экспертной группой Kwendi на основании данных GfK. Подробнее об использованных переменных смотрите в глосарии GfK. Расчет данных произведен для 2 выборок: города Украины с населением более 50 тыс. чел. в возрасте 18 лет и старше; города Украины с населением более 50 тыс. чел. в возрасте от 14 до 49 лет. Количество зрителей программы – рассчитывается как охват программы на основании данных пиплметрической панели ГФК по аудитории люди в возрасте 18 лет и старше, которые проживают в городах с населением 50 тыс и больше. Порог измерения - 1 секунда. 
 «Интер» – общенациональный канал. Лидер по аудитории 18+, вся Украина. В эфире с октября 1996 г. Техническое покрытие – 99 %. В зоне его постоянного приема от традиционных аналоговых передатчиков около 40 млн. человек. Наряду с телеканалами НТН, К1, К2, «Энтер», «Энт ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 480 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.10.2012

Оператор кабельного вещания "Ростелеком" расторг договор о сотрудничестве с телеканалом "Совершенно секретно" по политическим причинам, утверждают журналисты. Об этом говорится в обращении редакции канала к телезрителям.
 Редакция отмечает, что в своем письме "Ростелеком" не назвал мотивов закрытия канала. "Впрочем, эти мотивы, конечно, секрет Полишинеля. Государственное ведомство недовольно 'излишней' смелостью канала, о чем не раз говорили представители вещателя в частных беседах, пытаясь влиять на редакционную политику", - говорится в обращении.
 "Телеканал 'Совершенно секретно' никогда не ставил своей задачей быть оппозиционным, критиковать власть за все, что бы она не сделала. Телеканал в основном выпускал в эфир программы, посвященные истории, культуре, науке, а также документальные расследования и передачи социальной тематики", - заявляется в документе.
 "Что же касается общественно-политических программ, то мы считаем, что задача и долг СМИ – дать возможность выразить свою точку зрения на происходящее в стране представителям разных политических сил. Двери нашей студии были и остаются открытыми и для представителей власти, и для ее оппонентов", - уве ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 504 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.10.2012

 Новые «аполлоны и Парис» появляются в украинском футболе с невероятной скоростью. И традиционно программа «Другой футбол» объявляет интернет-выборы самого сексуального футболиста украинской Премьер-лиги.
 К их ногам штабелями падают самые красивые девушки, а парни готовы на все ради внешнего сходства со своими кумирами. Милевский, Шовковский ... довольно! Их звездный час уже прошел. Пришло время новых героев! Итак, кто он - самый сексуальный футболист украинской Премьер-лиги?
 Есть 7 претендентов на выбор:
Жеманный Виллиан («Шахтер», Донецк»)
Мачо-мен Олег Мищенко («Говерла», Ужгород)
Страстный Хосе Эрнесто Соса ("Металлист", Харьков)
Сладкий Евгений Конгоплянка («Днепр», Днепропетровск)
Ненасытный Торнике Окриашвили («Ильичевец», Мариуполь)
Скромняга Нико Кранчар («Динамо», Киев)
Терпеливый Андрей Ярмоленко («Динамо», Киев).
Поэтому, не стесняйтесь - сделайте свой выбор секс-символа-2012 прямо сейчас!
Смотрите «Другой футбол» каждое воскресенье в 12:00 на канале ICTV.
Просмотров:*Դիտումներ 531 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.10.2012

 Телекоммуникационная компания «Воля» собирается провести тендер на поставку решений для услуг OTT (интерактивное цифровое телевидение). Об этом сообщил представитель одной из компаний, участвующих в тендере.
 В пользу информации о предстоящем внедрении интерактивного ТВ свидетельствует и тот факт, что летом «Воля» искала сотрудников на должности, связанные с предоставлением OTT.
 Так, например, в интернете размещена вакансия разработчика ПО/инженера IPTV/OTT-платформ, который должен помочь компании в создании, управлении и доставке телевизионных услуг OTT на несколько устройств (абонентские устройства, телевизоры, планшеты, мобильные телефоны, и компьютеры).
 В «Воле» не смогли ни подтвердить, ни опровергнуть информацию о запуске новой услуги и тендере.
«В компании Воля регулярно проводится достаточно большое количество тендеров, в том числе и под новые проекты. Но любые детали по ним являются закрытой информацией и не подлежат разглашению со стороны участников тендеров», – сообщили в пресс-службе компании.
 В тендере участвуют крупнейшие мировые поставщики соответствующего оборудования, а наибольшие шансы на победу имеет «Эрикссон».
Напомним, что, по оценкам руководителя Divan.tv Андрея Колодюка, само решение для OTT обходится в около $5-10 млн, не говоря об огромных затратах на контент.
 «Кроме того, если поехать в Голливуд, чтобы договориться о правах, их продадут дале ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 619 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.10.2012

 9 октября в 11.00 в Стеклянном зале Международного мультимедийного пресс-центра агентства «РИА Новости» по адресу: Зубовский бульвар, 4 (2-й этаж) состоится пресс-конференция на тему:
 «Прекращение вещания телеканала «Совершенно секретно» 
Телеканал «Совершенно секретно» начал свою работу 6 лет назад. За это время было создано множество программ и документальных фильмов, канал обрел свое лицо и стал популярен: около 15 миллионов зрителей в Москве, Санкт-Петербурге, в регионах России, в странах СНГ, Балтии, в Израиле смотрят программы «Совершенно секретно». Высокий рейтинг по версии TNS Gallup среди неэфирных телеканалов Р еще одно доказательство успешной работы. 
 «Прекращение вещания телеканала «Совершенно секретно»В августе 2012 года телеканал «Совершенно секретно» получил письмо от оператора кабельного вещания РОСТЕЛЕКОМ (в состав которого входят Национальные кабельные сети) о досрочном расторжении договора, действие которого распространяется до конца 2014 года. От встречи с представителями телеканала руководство РОСТЕЛЕКОМА упорно уклоняется. Телеканал фактически оказался под угрозой закрытия.
Просмотров:*Դիտումներ 524 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.10.2012

 Медиа-служба Суперлиги сообщила о том, что 3 октября 2012 г. состоялась встреча на высшем уровне между Суперлигой и телеканалом «Спорт-1», результатом которой стала договоренность о долгосрочном поэтапном сотрудничестве.
 На данный момент телеканал «Спорт-1» стал основным каналом-транслятором еженедельной программы «Журнал Суперлиги».
Достигнута договоренность о том, что в ближайшее время «Спорт-1» начнет показ в записи лучших онлайн-трансляций матчей Суперлиги. Сейчас сотрудниками телеканала ведется анализ технических (качество картинки, работа титров) и творческих характеристик (работа комментатора, операторов, режиссера) видео-онлайн трансляций Суперлиги. Домашние матчи команд, которые транслируются в максимально близком качестве к телевизионному, будут размещаться в эфире «Спорт-1».
 Дальнейшим шагом в сотрудничестве станет совместный поиск партнеров для организации прямых телевизионных трансляций матчей «Суперлиги» на «Спорт-1».
Просмотров:*Դիտումներ 576 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.10.2012

 Сегодня "Ростелеком" запустил новую услугу для абонентов интерактивного телевидения – ежемесячную подписку "Детский клуб". Об этом сообщает пресс-служба оператора.
Теперь абоненты компании имеют возможность получить доступ к подборке полнометражных мультипликационных фильмов и сериалов, рассчитанных на детскую аудиторию всех возрастов. Контент для "Детского клуба" предоставлен отечественными и зарубежными компаниями, такими как "Студия Монолит", "Мельница", "Ералаш", а также каналом Nickelodeon.
 В ежемесячную подписку будут входить более сорока анимационных фильмов и сериалов с еженедельной ротацией выпусков. Среди них такие популярные у детей мультфильмы, как "Маша и Медведь", "Барбоскины", "Губка Боб – Квадратные Штаны", "Аватар: Легенда об Аанге" и многое другое.
 Услуга "Детский клуб" будет доступна для подключения всем абонентам интерактивного телевидения "Ростелекома" по всей территории страны. Стоимость одного месяца подписки будет составлять 150 рублей.
 В дальнейшем сервис ежемесячной подписки будет предоставляться не только на приставках интерактивного ТВ, но и на развлекательном портале: zabava.ru.
Просмотров:*Դիտումներ 474 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.10.2012

 Телеканал «Дождь» появится в сети ТКТ уже в этом месяце, такое решение дирекция ОАО «Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение» приняла по просьбе Григория Явлинского, говорится в релизе партии «Яблоко».
 Телеканал «Дождь» будет доступен абонентам двух наиболее популярных пакетов «ТвоёTV» – «Базовый цифровой» и «Большой развлекательный». Как сообщил заместитель директора ТКТ Руслан Сираканян, в настоящее время ведутся переговоры с владельцами телеканала, а трансляция «Дождя» должна начаться в сети ТКТ уже в октябре.
 В начале сентября лидер фракции «ЯБЛОКО» в Законодательном Собрании города Григорий Явлинский предложил крупнейшему кабельному оператору города включить телеканал в базовый общедоступный пакет.
 В обращении к руководству ТКТ политик отметил, что «Дождь» имеет лицензию на вещание в Петербурге, но до сих пор недоступен абонентам крупнейшей телевизионной сети города. «Петербургским телезрителям будут интересны честные новостные и дискуссионные передачи телеканала, а также прямые включения, которые «Дождь» ведёт с места событий», – писал лидер «ЯБЛОКА».
 В сентябре «Дождь» появился в петербургских сетях владельца ТКТ – компании «Ростелеком».
Григорий Явлинский надеется, что вслед за включением «Дождя» в цифровые пакеты, ТКТ примет решение о трансляции канала в городской кабельной сети, зрителями которой является большинство петербуржцев.
 Напомним, что партия ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 560 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.10.2012

 Немецкую музыкальную станцию Radio Active FM теперь снова можно слушать через спутник Astra на позиции 19.2 ° E. Она появилась в мультиплексе Media Broadcast в формате AAC с audio bit около 60 kbit/s.
 Radio Aktiv FM находится на програмной позиции Power 104.
Канал транслирует танцевальную музыку- техно, электро и хаус. Трансляции предназначены для слушателей в возрасте от 14 до 39 лет. Radio Aktiv FM начало вещание в 2000 году. С сентября 2007 по февраль 2008 года трансляции можно было принимать через спутник Eutelsat Hot Bird на позиции 13°E.
 Технические параметры:
* Astra (19,2 ° E) частота 12,633 ГГц, пол H, SR 22000, FEC 5/6, DVB-S/QPSK, FTA
 Чтобы принять аудио формат AAC , потребуется HD телеприставка с поддержкой AAC. Она поддерживает около 80 процентов всех приемников HD.
Просмотров:*Դիտումներ 565 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.10.2012

 Национальный совет по вопросам ТВ и радиовещания продолжает работать в рамках межведомственной рабочей группы по разработке и внедрению системы меток для защиты детей от информации, которая может вредить их здоровью и развитию.
 Об этом проинформировала заместитель председателя Национального совета, сопредседатель Межведомственной рабочей группы Лариса Мудрак, передает «proIT».
Как сообщалось ранее, главная работа сосредоточена сейчас в подгруппах по направлениям: научная, информационно-образовательная и юридическая.
 Научная группа, которую возглавляет заместитель директора Института социальной и политической психологии АПН Украины Любовь Найденова, завершает работу над опросником, по которому будут работать кодировщики программ и эксперты. Планируется в ближайшее время при участии членов Межведомственной рабочей группы протестировать опросник на эталонных программах и передачах. Это необходимо ученым, чтобы увидеть погрешности, возможные в проекте опросника, и учесть все критические замечания.
 Кроме этого, в ближайшее время художники-графики, которые работают над разработкой национальных значков, представят свои наработки.
Следующая встреча членов Межведомственной рабочей группы запланирована на 26 октября, в ее работе смогут принять участие все специалисты, интересующихся этой проблематикой.
 «Могу отметить, что несмотря на то, что опыт работы в Украине межведомственных рабочих груп ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 451 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.10.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․