АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Среда/Չորեքշաբթի, 24.04.2024, 22:10
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Октябрь/Հոկտեմբեր » 04
 Как заявил в эфире передачи PRIMETIME политический аналитик Роман Михаеш, закрытый по решению Координационного совета по телерадиовещанию телеканал NIT должен быть вновь открыт.
 «Я за то, чтобы NIT вещал», - отметил политолог, согласившись, что сначала телеканал должны вернуть в эфир, после чего должен быть изменен Кодекс о телерадиовещании.
По словам Михаеша, Кодекс о телерадиовещании надо дополнить статьей, предусматривающей нормы работы «политических телевидений». «Политические телевидения должны быть, пусть каждая партия, если захочет, делает по одному каналу», - отметил политолог, добавив, что «в законодательстве должно быть обговорено, чтобы, например, у них был лейбл, на котором написано название партии, к которой принадлежит».
 Предложенная Михаешем норма, по его мнению, позволит зрителю стать более информированным пользователем.
5 апреля с.г., по решению КСТР был закрыт телеканал NIT. Закрытие телеканала произошло сразу же после принятия решения КСТР, несмотря на то, что руководство телеканала оспорило данное решение в судебной инстанции. Между тем, судебное разбирательство по данному делу постоянно затягивается под различными предлогами. Очередная дата заседания суда по «делу NIT» - 8 октября 2012 года.
Просмотров:*Դիտումներ 516 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 05.10.2012

 Из-за монтажа спецоборудования зрители временно останутся без телепередач. Тестовое цифровое вещание начнется в регионе еще до нового года. . 
В Омске будет приостановлено телевизионное вещание из-за монтирования цифрового передающего оборудования. Ограничения продлятся два дня – 4 и 5 октября с 9.00 до 17.00.часов. За это время местные каналы успеют перейти на новый формат, сообщает «Омск здесь». 
 По словам директора филиала РТРС «Омский ОРТПЦ» Олег СУРИКОВА, эти работы по установке цифрового передающего оборудования вызовут временное отключение телевещания в дневное время. 
 Напомним, что тестовое телевещание в цифровом формате начнется в Омске до конца 2012 года. Переход всех регионов России на цифровой вещательный стандарт предусмотрен федеральной целевой программой «Развитие телерадиовещания в РФ на 2009-2015 годы», однако после запуска «цифры» в регионах до 2015 года сохранится параллельное вещание в привычном аналоговом формате.
Просмотров:*Դիտումներ 509 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.10.2012

 Разоблачения звезд, игры без правил и Британское вторжение! Все самое интересное в новом сезоне на телеканале "Время".
Биографический телеканал "Время" начинает отсчет нового телесезона 8 октября.
 Главной премьерой станет первая в истории канала интеллектуальная викторина "Игра без правил". Вы думаете, что хорошо знаете биографии популярнейших персон прошлого и современности? Проверьте себя в "Игре без правил"! Ведущий Алексей Дадонов будет тонко намекать, давать неожиданные ассоциации, называть географические координаты предметов, прямо или косвенно связанных с героем программы. Зрителю необходимо будет лишь связать все подсказки воедино и определить, о ком же идет речь.
 От загадки "Что за звезда?" переходим к вопросу "Кто здесь звезда?". Именно так называется шоу-розыгрыш Игоря Порываева (он же Григорий Кулагин, известный зрителям "Времени" по программе "ЖЗЛ"). В разоблачительном интервью журналист, притворившись австралийской телезвездой, покажет деятелей шоу-бизнеса, политики и спорта такими, какими вы их еще не видели. Тина Канделаки, Анфиса Чехова, Дмитрий Нагиев, Сергей Жигунов, Никита Джигурда, Альбина Джанабаева, Павел Деревянко, Жана Эппле и многие другие – они ничего не поймут, а вы поймете всё!
 Еще одну встречу с неподражаемым Григорием подарят новые выпуски программы "Самые известные привидения мира", повествующие о милых, обаятельных, а порой и не очень, призраках, и новые выпуски проекта "ЖЗЛ" ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 645 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.10.2012

Македонская общественная телекомпания MRT (Makedonska Radio Televizija) начала спутниковое вещание на албанском языке.
Новый телеканал под названием MKTV 2 Sat начал некодированное вещание со спутника EUTELSAT 16A (16°E) с транспондера словенского оператора STN Ltd.
 Спутниковое вещание MKTV на македонском языке осуществляется с 30 апреля 2000 года. Вещание проводится со спутника Eutelsat HOT BIRD 13A (13°E) на частоте 10.815 ГГц, пол. H, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S/QPSK. За дистрибьюцию всех сервисов MRT отвечает международная вещательная сеть EURO World Network (EWN), которая в апреле текущего года сообщила, что планирует расширить спутниковый диапазон.
 Программы MKTV также транслируются на турецком, сербском и болгарском языках.
Технические параметры MKTV 2 Sat:
спутник: Eutelsat 16A (16°E);
частота: 11.366 ГГц;
поляризация: V;
SR: 30000, FEC: 3/4;
стандарт: DVB-S/QPSK;
ID: MKTV 2 Sat;
PID V: 202 (MPEG-2/SD);
PID A: 203;
PID PCR: 8190;
SID: 1002;
PID PMT: 201;
провайдер: STN Ltd;
кодирование: нет.


Просмотров:*Դիտումներ 526 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.10.2012

4 октября 2012 года стартует новая рекламная акция спутниковой платформы CYFRA+ - „Предсказочный выбор”. Абонемент за даром на пол - года , наикоротшее , 6-ти месячное соглашение на рынке или телевизоре , таблете и ноутбуке за злотый – kлиенты CYFRА+ сами делают выбор уникальных бенефисов .
 - CYFRA+ oткрывает перед клиентом веер возможностей выбора самых выгодных для него элементов рекламы, который не встречался до этого времени, - говорит Грегож Бруский , Исполнительный Коммерческий Директор Вертикали союза CANAL+ Cyfrowy S.A. - Новые абоненты могут получить аж до 6 месяцев бесплатного абонемента , подписывая соглашение на 1,5 года , смаотреть тривать CYFRА+, просматривать ЦИФРУ+ до 3 месяцев бесплатно решаясь на годовое соглашение , или выбрать самый короткий на рынке 6-месячный период обязательств. Могут также решиться на привлекательную презент рекламу и выбирая более богатые пакеты , за символический злотый получить 40-дюймовые телевизоры , современное таблеты или ноутбуки - добавляет он .
 Рекламная акция охватывает все пакеты ЦИФРЫ+, начиная от самого дешевого Старт HD доступного уже за 19 злотых.
В рамках презент предложения , клиенты пакета CANAL+ Суперпремиума HD , подписывая соглашение на 18 месяцев , получают за злотый 10-дюймовый ноутбук ASUS, или 7-дюймовый мультимедийный таблет Samsung ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 582 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.10.2012

 "Ростелеком" продолжает расширять набор ТВ-каналов услуги "Интерактивное телевидение". Об этом сообщила пресс-служба оператора. Так, за два минувших месяца в список добавились 12 новых телеканалов, два из которых в формате HD, а число ТВ-каналов в сетке "Ростелекома" в Сибири достигло 186.
 Список новых телеканалов традиционного цифрового качества включает в себя: AB Moteurs, Arirang TV, Nick Junior, "Дождь", "Инва Медиа ТВ", "Просвещение", "Раз ТВ", "Русский роман", "ТВАрмРУ", "Успех". Также услуга "Интерактивное телевидение" пополнилась двумя новыми HD-каналами компании Discovery: Discovery HD Showcase о природе, путешествиях, культуре и искусстве, науке и технике, а также Animal Planet HD с впечатляющими съемками жизни разнообразных обитателей Земли.
 На сегодняшний день услуга "Интерактивное телевидение" доступна во всех филиалах "Ростелеком" в Сибири. Она включает в себя до 186 цифровых каналов различной тематики (точное количество зависит от региона), которые распределены по шести основным пакетам: "Популярный", "Кино", "Спортивный", "Детский", "Познавательный" и "Музыкальный", а также трём дополнительным – "HD", "Взрослый" и "НТВ+ Наш Футбол".
 В рамках услуги "Интерактивное телевидение" пользователям доступно 17 HD-каналов.
Количество клиентов "Ростелеком" в Сибири, пользующихся услугой "Интерактивное телевидение", превышает 136 000 человек. Темп роста абонентской базы за первое полугодие 2012 года сост ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 522 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.10.2012

 «АКАДО Телеком» сообщает о вводе нового телеканала «Еда» в стандартном и HD-форматах в собственной сети.
Со 2 октября телеканал «Еда» стал доступен подписчикам тематического пакета «МИКС» на кнопках 79 и 716, а версия телеканала высокой четкости «Еда HD» – в премиум-пакете «Каналы HD» на кнопке 890 без дополнительной платы.
 Название круглосуточного телеканала, который появился в российском медийном пространстве в июле текущего года, говорит само за себя. «Еда» предлагает вниманию зрителей показ разнообразных передач о кулинарии и способах приготовления простых и изысканных блюд и дегустации в прямом эфире. Контект телеканала формируется в основном из программ собственного производства телекомпании «Столет», четверть эфира составляют мировые кулинарные шоу от известных шеф-поваров.
 Телеканал «Еда» в стандартном формате стал 82-м в составе самого обширного тематического цифрового пакета оператора «МИКС»; «Еда HD» – 17-й по счету в пакете HD-каналов «АКАДО».
Просмотров:*Դիտումներ 581 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.10.2012

 Правительство Москвы через "Центральную топливную компанию" довело до 100 процентов свое участие в капитале телеканала "Московия". Таким образом, как пишет газета "Коммерсантъ", устранено последнее препятствие для объединения этого канала с "ТВ Центром", который вещает с "Московией" на одной частоте. 
Москва стала совладельцем "Московии" в июле 2012 года, купив 56 процентов акций телеканала у АФК "Система". Эта компания купила актив в 2011 году у структур бывшего сенатора Сергея Пугачева. Ранее сообщалось, что "Система" хотела бы инициировать объединение "Московии" с "ТВ Центром" и получить после этого долю в единой компании, но когда поняла, что процесс слияния может затянуться, решила избавиться от актива. 
 Оставшиеся 44 процента акций находились на балансе "Алтимы" и "Собственника". По данным "Коммерсанта", обе этих компании являются "дружественными правительству Москвы". В "ТВ Центре" столице принадлежит 99,3 процента акций. 
 Москва после прихода на пост мэра Сергея Собянина активно собирает разрозненные столичные медиаактивы. В частности, Москва купила телеканал "Столица" и на его базе запустила "Москву-24". Кроме того, столичное правительство активно развивает газету "Вечерняя Москва", радиостанцию "Говорит Москва" и ряд районных СМИ.
Просмотров:*Դիտումներ 549 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.10.2012

 18-19 ноября в Казани пройдет Межрегиональный телевизионный фестиваль «Моя большая страна», организованный по инициативе Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. 
 Основная задача фестиваля «Моя большая страна» - привлечение внимания общественности и СМИ к теме взаимодействия культур и традиций разных народов. Формат фестиваля призван способствовать обмену опытом между представителями СМИ разных регионов - в освещении культурных достижений разных народов, в формировании взаимоуважения и согласия между разными народами, живущими в одном регионе, в одной стране. 
 Вопрос мультикультурализма сейчас является очень острым и стоит во главе угла национальных политик большинства европейских стран. Особенно эта тема актуальна для столь многокультурной, многоязычной и наполненной самобытными традициями страны как Россия. Одним из важнейших путей к достижению положительных тенденций в этом направлении может стать глобальное понимание своей миссии как федеральных, так и национальных СМИ, которые должны найти профессиональный баланс между отражением самобытности отдельных культур и формированию единых ценностей граждан России. 
 О том, что уже делается для этого, отчитаются сами участники процесса Р так, в рамках Фестиваля пройдет творческий конкурс телевизионных работ. К участию в нем приглашаются телевизионные компании и каналы, студии, продюсерские центры, объединения, производящие или транслирующи ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 537 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.10.2012

 Согласно объявлениям 1 октября в 20 : 45 на месте SportKlub+ стартовал показ канала FightKlub. Показ доступен в рамках спутниковой платформы n (и пакетов n в Orange) а также в избранных кабельных сетях. FightKlub это новый, революционный проект на польском телевизионном рынке. Канал полностью посвящен бойцовскому спорту . FightKlub ведет трянсляции по-польски в течение 24 часов на сутки, 7 дней в неделю.
 Популярность бойцовских видов спорта спорта растет в нашей стране огромными темпами , о чем доказывают хотя бы знаменитые результаты показа нескольких первых турниров в системе pay-per-view. Тысячи зрителей среди ночи прочесывают каналы в поисках спортивных видов борьбы. Теперь в конечном итоге они получат то, что искали: канал на сто процентов посвященный борьбе.
Fightklub... Уже С Октября !! 


 Что находится в эфире канала FightKlub ? Mежду другими видами бокса из всего мира ; aрхивные бои наибольших чемпионов с Леноксом Льюисом , Oскаром дэ ла Хоем во главе и Маннум Паскуайо ; сотни часов реляции из импрез King of The Cage – быстрее всего развивающейся федерации смешанных искусств борьбы в мире . А если этого было бы замало в запасе имеются - kick boxing , серия "Наилучшие нокауты", кинодокументы и много другого .
А все приправлено ко ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 658 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.10.2012

 Документальные каналы компании Viasat World Ltd переходят на более современный формат вещания. 16 января 2013 года программы Viasat History и Viasat Nature East будут выходить в эфир с соотношением 16:9,а не 4:3, как ранее.
Просмотров:*Դիտումներ 547 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.10.2012

 В период с марта по сентябрь 2013 года, концерн "Baltijas Mediju Alianse” (ВМА) планирует в Латвии издать новый телевизионный канал на латышском языке. Его создание запланировано не только в Латвии, но и в Эстонии и Литве (на эстонском и литовском языках). То есть это будут 3 разных национальных канала. На их создание необходимо приблизительно 25 млн Евро (17,5 млн лат). Их цель - конкурировать со скандинавской медиа-группой ”Modern Times Group” (MTG).
 Точное время появления этих каналов пока неизвестно - это будет зависеть от того, как быстро удастся привлечь инвесторов. Третья часть программ составляющей этих каналов, будут нами произведенные новостные передачи, развлекательные программы и шоу, а примерно 70% - иностранные фильмы, сериалы и другие программы.
 О том, новый канал на латышском языке будет платным или бесплатным, сейчас обсуждать за рано. Это будет зависеть от ситуации на рынке и от того, на сколько большую сумму ”Lattelecom” будет просить за включение его в бесплатный пакет цифрового наземного ТВ.
 Новый канал интересы каких-либо политических сил использовать не будет, так как лицензию на него наши партнеры достали у Великобританского регулятора ”Ofcom”. Это значит, что на новом телеканале показывать политическую рекламу не сможем, так как такие английские правила нормативных актов. Лицензию каналу для Латвии в Англии избрали потому, так как это там стоит намного дешевле (2000 фунтов). В Латвии это сило- ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 555 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.10.2012

В последней неделе сентября владельцы эротических карт SCT наблюдали окончание показа канала SCT 3(Teleitalia ТВ). Касается это карт SCT 8, 10+ (SD) а также HD 10+. SCT 3 вел эмиссию в ночных часах, днем предоставляя SCT(подобно SCT 4). Вещатель, чтобы компенсировать клиентам эту ситуацию принял решение об удлинении показа SCT 4 к круглосуточному. Дополнительно на промоционныз картах SD будет введен в действие Satisfaction HD.
 Доступ к Satisfaction HD с kaрт SD будет возможен только на приемниках HD, хотя станция ведет вещание в MPEG-4. Все каналы SCT работают на транспондере 50 спутника Eutelsat Hot Bird 13B (13,0°E) на частоте 11,727 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4 (DVB-S/QPSK). Они доступны на картах в системе Viaccess PC 4.0, в разных конфигурациях числа станций от шести на пол гола или на год .
 Главный стержень предложения SCT представляют:
- Redlight Premium,
- Diablo-X TV (D-XTV),
- Teleitalia 24 (SCT 4),
- Boy & Boy Mix (SCT 5),
- Prive (SCT 6),
- Platinum TV (SCT 7),
- SCT HQ,
- Satisfaction HD (SCT HD).
 Не исключено что в будущем вещатель будет мигрировать к MPEG- 4 в случаях обычно передающихся каналов, которые предоставляются в SD.

Просмотров:*Դիտումներ 485 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.10.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 9
Гостей:*Հյուրեր' 9
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․