АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Среда/Չորեքշաբթի, 24.04.2024, 17:05
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Сентябрь/Սեպտեմբեր » 30
 В этом сезоне гродненские тележурналисты предлагают зрителям посмотреть независимые расследования, узнать больше о белорусской культуре и даже самим стать героем программы.
Цикл новых передач телерадиокомпании "Гродно” стартует с понедельника, 1 октября. Как рассказал корреспонденту "Вечернего Гродно” ее директор Николай Мельяченко, первое расследование в программе "Грани” посвятят проблеме покупки собственного жилья.
 В передаче Hand made талантливые горожане расскажут об увлечениях. Цикл передач "У пошуках скарба” — еще один проект компании, который будет выходить на белорусском языке. Кроме того, полезной для зрителей станет программа "Выход”, где расскажут, как действовать в экстремальных ситуациях.
Просмотров:*Դիտումներ 556 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.09.2012

 Испанский спутниковый оператор платного телевидения Grupo Prisa продолжает расширять свое HDTV телевидение. 
С 4 октября платформа Canal+ запустит новые каналы Canal+ HD 2 и Canal+ Golf HD.
 С появлением этих двух каналов теперь все каналы доступны в HD, за исключением канала Canal+ 1.
Просмотров:*Դիտումներ 623 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.09.2012

 В Мексике появится новый спутниковый оператор платного телевидения. Федеральная телекоммуникационная Комиссия страны (COFETEL) дала зеленый свет для "Elektra Satelital Grupo Salinas ", чтобы запустить в ближайшее время новую спутниковую платную тв-платформу.
 Во время недавней встречи члены COFETEL решили одобрить просьбу оператора для получения разрешения на установку, эксплуатацию и предоставление услуг, которые позволили бы вести спутниковые телетрансляции.
Просмотров:*Դիտումներ 570 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.09.2012

 Оффшорная компания Oisiw Ltd. (входит в группу Воля) получила разрешение у АМКУ на покупку более 50% в компании Trontville Ltd. (Кипр), с помощью которой чешский инвестфонд PFF контролирует украинский актив - группу компаний Одеко. Об этом говорится в сообщении ведомства.
 Сообщали о сделке еще в мае этого года. Предложенная сумма сделки составила $14 млн. ««Воля» вначале предлагала сделать обмен акциями, но владельцы «Одеко» тяготеют к наличным, так как хотят выйти из украинского бизнеса», - отметил источник.
 Таким образом, речь идет о покупке всего бизнеса чехов в Украине.
Компанию «Одеко» несколько лет назад основал чешский инвестиционный фонд PPF Investments. Его ключевой владелец - Петер Келлнер. Он является миноритарным акционером международной медиакорпорации Central European Media Enterprises Ltd. (CME), до 2009 г. контролировавшей украинскую телевизионную группу «1+1».
 За несколько лет PPF скупил в нашей стране операторов интернета и кабельного ТВ во Львове, в 2008 г. фонд вышел на рынки Запорожья, Черновцов и Тернополя, параллельно закрепился в небольших городах западной Украины: Трускавце, Добротворе, Теребовле, Волочиске и Кременце. Сейчас компания обслуживает в общей сложности 183 тысячи абонентов, 35 тысяч из которых – абоненты интернет-доступа. Оборот компании составляет более 80 млн грн., EBITDA – 23-24%.
 Группа «Воля» контролируется инвестиционными фондами Providence Equity Pa ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 538 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.09.2012

 Премьер-министр Украины Николай Азаров отметил, что украинское правительство не будет жалеть сил, чтобы воспитывать молодежь в духе патріотизму.Про этом он сказал на траурном митинге у мемориала «Непокоренные» по случаю 70-летия со дня создания подпольной молодежной организации «Молодая гвардия» в городе Краснодон Луганской области, сообщает УНИАН.
 Вспоминая времена войны, премьер сказал, что «предателей, малодушных много и сейчас, которые не верят в нашу страну». «Посмотрите наше телевидение. Сплошной негатив в то время, когда страна строится» ,- добавил премьер.
 Всего в митинге у мемориала «Непокоренные», по данным организаторов, принимает участие около 5 тысяч человек. Собрание проходит под флагами Партии регионов и областной молодежной организации «Молодая гвардия».
Просмотров:*Դիտումներ 624 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.09.2012

Оператор болгарской спутниковой платформы Vivacom расширит предложение новыми каналами.
Среди новых каналов, таких как National Geographic HD, NatGeo Wild HD и History HD, появится эротический телеканал Dorcel HD. Телеканал Dorcel TV до этого времени не транслировался со спутника в формате HD. Абоненты платформы Vivacom будут единственными, кто будет иметь доступ к телеканалу Dorcel TV в формате высокой четкости.
 Вещание телеканала Dorcel HD с самого начала кодируется в системе NDS VideoGuard. Другие новые каналы платформы Vivacom были помещены на тот самый транспондер, и также кодированы. В режиме FTA транслируется только болгарской телеканал Alfa TV, который доступный в двух версиях - в MPEG-2 и MPEG-4.
 Технические параметры Dorcel HD:
спутник: Intelsat 12 (45°E);
частота: 11.673 ГГц;
поляризация: V;
SR: 30000, FEC: 3/4;
стандарт: DVB-S2/8PSK;
ID: DORCEL HD;
PID V: 3217 (MPEG-4/HD);
PID A: 3317 (eng);
PID PCR: 3217;
SID: 317;
PID PMT: 3117;
провайдер: VIVACOM;
кодирование: NDS VideoGuard
Просмотров:*Դիտումներ 577 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.09.2012

 С 1 октября абоненты цифрового телевидения АКАДО могут смотреть телеканалы A-ONE и «24 Техно» без дополнительной платы.
Телеканал A-ONE будет доступен на кнопке 8. Это российский музыкальный телеканал, в основе которого лежит хип-хоп культура. Музыкальное наполнение A-ONE представлено стилями r’n’b, рэп, электронная музыка, фанк, рэгги и соул. Будьте в курсе новых трендов!
 На кнопке 9 цифрового телевизионного тюнера весь октябрь без дополнительной платы будет можно будет смотреть телеканал «24 Техно». В лучших научно-популярных программах и фильмах переплетены наука и техника, российские достижения, а также смелые научные эксперименты и гипотезы. Вместе с телеканалом «24 Техно» невероятное - очевидно!
 Напоминаем, что телеканалы Cartoon Network и National Geographic, транслировавшиеся в сентябре на кнопках 8 и 9, входят в состав ТВ-пакета «МИКС» и в состав услуги «Антенна АКАДО» соответственно.
 Каналы, которые были представлены в открытом доступе в сентябре, можно подключить по телефону (499) 940–4000 и через Личный кабинет.
Подробную телепрограмму каждого канала и описание фильмов и передач можно посмотреть на Телегиде АКАДО.
Просмотров:*Դիտումներ 617 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.09.2012

 С 1 октября информационная программа «ТСН. Особое» будет выходить в 16.45. Ранее программа транслировалась в 18.00. Эту информацию «Телекритике» подтвердили в пресс-службе канала.
 Изменения обусловлены тем, что в передпрайм (17.15) «1+1» стартует новый сериал «Величественный века. Роксолана» (премьера 8 октября). Хронометраж серии фильма 1 час 15 минут.
Как уже сообщала «Телекритика», это же не первая смена слота для проекта. До апреля 2012 года программа выходила в 17.00.
 Напомним, «ТСН. Особенное» подает новости широкой тематики, кроме« отрицательных эмоций ». Ведущая Соломия Витвицкая разговаривает с политиками, вип-персонами, с людьми, которые часто появляются на публике.
Просмотров:*Դիտումներ 661 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.09.2012

Ведущей ежегодной музыкальной церемонии награждения MTV Europe Music Awards 2012 (MTV EMA), которая состоится 11 ноября во Франкфурте, станет супермодель и шоувумен Хайди Клум (Heidi Klum).
 Хайди Клум - суперзвезда мировых подиумов, талантливый продюсер и просто очаровательная женщина, которая поражает количеством своих талантов, станет настоящим украшением EMA во Франкфурте.
 "Я очень рада, что буду представлять EMA в родном городе в Германии. MTV EMA, без сомнения, одно из важнейших событий года не только в мире шоу-бизнеса, но и в мире моды и культуры. И я сгораю от нетерпения, чтобы принять участие в этом невероятном шоу. Это будет что-то потрясающее!" - прокомментировала Хайди.
 Хайди Клум (сегодня Хайди Сэмюэль (Heidi Samuel) – всемирно известная топ-модель, актриса, лицо компании Victoria's Secret, исполнительный продюсер известного телепроекта и ведущая шоу Germany's Next Top Model. Звезда также успела попробовать себя в роли автора книги и дизайнера одежды для молодых матерей.
 Напоминаем, в этом году Украину на MTV EMA в номинации "Лучший украинский исполнитель" (Best Ukrainian Act) представляют певица Alloise, рок-поп-группа "Champagne Morning", ДиО.фильмы, певец Иван Дорн, а также молодая украинская группа "The Hardkiss". В прошлом году победителями номинации стали очар ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 514 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.09.2012

 БЕРЛИН, 29 сентября /Азиатский репортер/. Верховный суд германской земли Бавария объявил, что иранский канал Press TV отныне не сможет использовать спутниковую инфраструктуру для трансляции своих программ в Германии. 
 Данное удивительное решение было принято спустя два месяца после того, что мюнхенский суд вынес такой же вердикт, согласно которому Press TV может транслировать свои передачи только спутник SES Astra.
 Как сообщает сам телеканал, налицо попытки властей Германии просто "заглушить" голос вещания, освещающего мировые новости в отличном от западных СМИ виде.
Press TV — англоязычный международный новостной телеканал, финансируемый за счет правительства Ирана, базируется в Тегеране, имеет круглосуточный эфир, в том числе, в Интернете.
Просмотров:*Դիտումներ 544 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.09.2012

29 сентября 2012 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки при информационной поддержке "8 канала" состоится, пожалуй, одно из самых ярких событий осени - "Торжественное открытие Нового Джазового сезона в Москве". Концерт объединит лучший джазовый голос Америки и лучший джазовый оркестр России. Певица Джейн Монхайт и Московский джазовый оркестр под управлением Игоря Бутмана исполнят уникальную программу, специально созданную для этого события. Шестнадцать великих джазовых пьес в новых, потрясающих аранжировках!
 Джейн Монхайт – экстраординарно одарённая певица, желанный гость многих популярных американских телешоу, участница светских раутов, концертов для президента США в Белом Доме и выступлений для конгрессменов в Капитолии. Своей утонченной фразировкой и способностью тонко ухватить суть песни она проложила собственную дорогу к мировой славе. Искренняя и романтичная манера исполнения мгновенно превратила молодую певицу в настоящую звезду джаза. Две номинации на премию Грэмми, несколько лет в топ-чарте журнала "Billboard”, десятки призов на престижных джазовых фестивалях, сотрудничество с лучшими мировыми исполнителями. Роскошный голос Монхайт звучит и в голливудском кино.
 Сегодня выступлений певицы ждут во всех уголках земного шара, где любят джаз. Для нее всегда открыты двери престижны ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 585 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.09.2012

28 сентября 2012 года Цифровой Польсат сменил параметры канала Religia.tv в списке NIT в декодерах. С этой поры абоненты имеют доступ к показу канала Religia.tv нa kaнале 110 с новой частоты . Tрансмисия на старой частоте должна быть закончена .
 Технические параметры :
Eutelsat Hot Bird 13C (13,0°E)
тп. 110 (11,393 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK)
ID: ReligiaTV
PID V: 522 (MPEG-2/SD)
PID A: 750 (pol)
PID PCR: 522
SID: 4321
PID TXT: 585
PID PMT: 270
Provider: TVN
Koдирование: Conax (n, TNK SD/HD, n нa kaрте , smartHD, кабельные сети), Nagra MA (S4/N3 - CYFRA+, N3 - Cyfrowy Polsat), Viaccess PC 3.0 (Orange TV)
Просмотров:*Դիտումներ 527 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.09.2012

 Совет глав правительств стран СНГ одобрил проект информационного телеканала «Мир 24». 28 сентября в Ялте главы правительств государств СНГ одобрили проект нового круглосуточного информационного телеканала «Мир 24». Информационный телеканал «Мир 24» будет развиваться на базе Межгосударственной телерадиокомпании «Мир» в дополнение к существующим телеканалам общего формата «Мир» и «Мир+3». «Мир 24» оперативно, достоверно и беспристрастно будет предоставлять информацию из всех государств – участников  СНГ, отражать возрастающую динамику интеграционных процессов на пространстве СНГ. 24 часа в сутки корреспонденты национальных филиалов МТРК «Мир» будут следить за всем, что происходит в их странах, и без промедления показывать все самое интересное телезрителям. Планируется, что «Мир 24» станет лидером в предоставлении такой информации. Вещание телеканала «Мир 24» будет построено по принципу ротации. Каждые 30 минут будут выходить пятиминутные выпуски новостей. Каждые 3 часа в эфире будут размещаться 25- минутные блоки новостей с подробными комментариями. Также в сетке нового телеканала предусмотрены цикловые рубрики разных жанров и тематик, а так же документальные фильмы, рассказывающие об истории, культуре, обычаях и традициях народов, проживающих в СНГ. Важной частью эфира станут прямые трансляции главных событий в Содружестве. Это могут быть саммиты и выступления глав государств, их брифинги и пресс-конференции, а также национальные и религиозные праздники, происх ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 526 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.09.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 8
Гостей:*Հյուրեր' 8
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․