АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 01:09
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Сентябрь/Սեպտեմբեր » 26
 Bayerischer Rundfunk (BR) филиал баварского немецкого общественного телевидения ARD , начал серию тестов HD в Мюнхене и его окрестностях в стандарте DVB-T2.
Teстовый пакет DVB-T2 имеет три канала: Das Erste HD , Das Erste и Баварский Fernsehen в стандартном разрешении .
Просмотров:*Դիտումներ 531 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.09.2012

 ОАО «МТС» объявило о запуске в коммерческую эксплуатацию цифрового кабельного телевидения в Свердловской области.
Теперь жителям Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Каменск-Уральского и Режа доступно 118 телеканалов в цифровом качестве по технологии DVB-С, сообщает «Интерфакс».
 «Сейчас мы запустили цифровое телевидение в крупнейших городах области, до конца года зона действия сервиса будет значительно расширена. Для нас крайне важно было предложить всем абонентам максимально доступное цифровое телевидение с точки зрения стоимости и технологий», – говорит коммерческий директор «МТС Урал» Сергей Третьяков.
 Ранее сообщали , МТС объявил о запуске в коммерческую эксплуатацию цифрового кабельного телевидения по технологии DVB-С в десяти городах Центральной России. Услуги цифрового кабельного телевидения от МТС стали доступны жителям Владимира, Иванова, Калуги, Рязани, Смоленска, Тамбова, Твери, Орла, Курска и Белгорода.
Просмотров:*Դիտումներ 621 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.09.2012

 Ведущая независимая медиа компания России «СТС Медиа» (NASDAQ: CTCM) объявляет о старте эфирного вещания телеканала «Домашний» в Магнитогорске и Комсомольске-на-Амуре.
Партнером по вещанию телеканала «Домашний» в Магнитогорске на 29 ТВК стала компания ООО «Новая телевизионная и радиовещательная компания». Начало эфирного вещания в городе увеличило потенциальную аудиторию телеканала «Домашний» на 410 тыс. человек. 
 В Комсомольске-на-Амуре в дополнение к аудитории телеканала «Домашний» в сетях кабельных операторов, старт эфирного вещания в партнерстве с компанией ООО «ИТЦ-Связь» на 21 ТВК увеличил охват телеканала «Домашний» на 260 тыс. человек. 
 Сергей Петров, заместитель Генерального директора «СТС Медиа» по управлению вещанием: «Мы из года в год расширяем региональное присутствие, увеличивая тем самым аудиторию телезрителей наших каналов. Магнитогорск и Комсомольск-на-Амуре входят в состав панели городов установочного исследования компании TNS Россия, поэтому уси
Просмотров:*Դիտումներ 558 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.09.2012

 Марк Цукерберг может принять участие в программе "Вечерний Ургант"
Во время своего визита в Россию, запланированного на начало октября, основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг может принять участие в программе "Вечерний Ургант", очередной эфир которой состоится 1 октября 2012 года. Об этом сообщил "Известиям" источник на "Первом канале". 
— Продюсеры программы "Вечерний Ургант" ведут переговоры с организаторами визита Марка Цукерберга в Москву. Но, насколько известно, пока договоренности не достигнуты, — сообщил "Известиям" сотрудник телеканала.
 25 сентября в Twitter Ивана Урганта появилась информация о предстоящем участии основателя Facebook в его программе. "Марк Цукерберг 1 октября будет в "Вечернем Урганте”!" — гласила запись. Позднее твит был удален.читать дальше
 Иван Ургант отказался прокомментировать "Известиям" возможное участие Цукерберга в программе. Представители "Первого канала" также пока воздерживаются от комментариев по этому вопросу. Как пояснил источник "Известий", это была просьба самого Цукерберга: анонсировать свое появление где-либо — не в его правилах.
 Примечательно, что к появлению Марка Цукерберга в эфире шоу "Вечерний Ургант" "Первый канал" начал готовиться еще в воскресенье, 23 сентября. Вечером выходного дня был показан фильм "Социальная сеть" об основателе Facebook. В понедельник лидером рейтинга запросов в русскоязычном Google стал запрос "Марк Цукерберг ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 549 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.09.2012

 Новый телеканал «Пиар-102ТВ» представлен в Башкирии.Телеканал позиционируется как открытый канал Башкортостана. Телевидение по направленности вещания задумано как информационное, общественно-политическое, культурно-просветительское, музыкальное, развлекательное, молодежное, спортивное.
 Предполагается разбить недельный эфир по тематическим дням: юридический день, общественно-политический, исторический, религиозно-культурный, день искусства, музыкальный день, воскресенье отдано под спорт, красоту, здоровье.
 Также сообщается, что киностудия «Башкортостан» занимается оцифровкой фестивального кино для телеэфира. На базе киностудии появится студия дубляжа и переводов. Эфир будет наполнен телесериалами и ситкомами местного производства. Планируется уделить время для детского блока программ, а весной приступить к производству новостных программ.
 К концу года канал охватит аудиторию в 500 тысяч абонентов (2 млн зрителей) по всей Башкирии через вещание в аналоговых и социальных пакетах кабельного телевидения.
Финансирование телеканала идет из внебюджетных источников. «Пиар-102ТВ» потребует разовых инвестиций на развитие сети в размере 15 млн рублей, содержание ежемесячно будет обходиться владельцам в 900 тысяч. Достичь окупаемости и развивать проект предполагается за счет продаж рекламы.
Просмотров:*Դիտումներ 524 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.09.2012

 В сентябре 2012 года "ЮТВ Холдинг" объявил о масштабном ребрендинге канала "МУЗ" и его запуске под названием "Ю". Параллельно с этим на новой платформе в телеэфире стартовал легендарный бренд "МУЗ-ТВ" в классическом формате в виде музыкального канала. 
 В связи с этим в медиахолдинге произошел ряд структурных изменений:
Генеральным директором каналов "Ю" и "МУЗ-ТВ" является Андрей Димитров.
Управляющим директором канала "МУЗ-ТВ" стал Арман Давлетяров, ранее занимавший должность Музыкального директора "МУЗа".
Программный директор канала "Ю" - Мария Добрынина.
Директор по исследованиям "ЮТВ Холдинга" и Программный директор канала "МУЗ-ТВ" - Ольга Молоствова.
Просмотров:*Դիտումներ 602 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.09.2012

 МОСКВА, 26 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Совет Федерации сегодня принял решение о создании собственного телеканала, который планируется запустить в тестовом режиме с января 2013 года.
 Основной платформой для парламентского телевидения станет Интернет, хотя часть передач будет распространятся также через региональные кабельные сети.
 "Почти половина эфирного времени будет отдана программам об экспертной и законотворческой деятельности верхней палаты", - сообщили в пресс-службе Совфеда. На телеканале будет вестись прямая трансляция пленарных заседаний /сейчас такая опция доступна на сайте СФ/ и заседаний комитетов.
 Эфир также будут заполнять фильмы, интервью, комментарии, специальные выпуски новостей и т.д. "Не менее 10 проц вещания телеканала Совета Федерации займет познавательный контент: история российского парламентаризма, государства и права, научно-популярные и просветительские программы, пропагандирующие отечественные науку и культуру, освещающие российскую историю, формирующие экологическое сознание", - говорится в пресс-релизе.
 Как сообщила журналистам спикер СФ Валентина Матвиенко, в настоящее время оборудуется студия в стенах верхней палаты, будет также создано несколько других площадок. По ее словам, уже с начала будущего года планируется запустить телеканал в тестовом режиме.
Просмотров:*Դիտումներ 513 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.09.2012

 The Walt Disney Company по информации немецкого журнала о медиа DWDL.de, покупает небольшой немецкий телеканал Das Vierte.
 Немецкое издание отмечает, что у американцев нет контрольного пакета в эфирных каналах Германии, а теперь, возможно, будет. Сделку должны одобрить антимонопольные органы Германии. Издание не приводит комментариев представителей The Walt Disney Company и Дмитрия Лесневского. Подробности о сумме возможной сделки не сообщаются.
 Американской медиакомпании принадлежит 50 процентов в телекомпании Super RTL (эфирный канал), а также совместно с Tele München Gruppe она владеет 31,5 процентами в RTL II (также эфирный канал) в Германии.
 По данным Википедии, Das Vierte был был запущен 29 сентября 2005 года. До 2008 года принадлежал NBC Universal, после чего был продан российскому медиабизнесмену Дмитрию Лесневскому.
Просмотров:*Դիտումներ 502 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.09.2012

 Государственный комитет телевидения и радиовещания оценивает бюджет закупки дополнительных тюнеров для приема цифрового телевизионного сигнала для льготных категорий населения в 260 млн грн, сообщил глава комитета Александр Курдинович во время веб-конференции в издании "Телекритика" во вторник. 
 "Мы просили Минфин предусмотреть на эти цели (закупку ТВ-приемников – ред.) 260 млн грн для закупки примерно 500 тыс. устройств. Это то количество устройств, на которое есть заявки граждан, но нет средств в этом году", - сказал А.Курдинович. 
 При этом глава Госкомтелерадио отметил, что на сегодняшний день в проекте госбюджета средств на закупку телетюнеров в 2013 году не предусмотрено. 
По данным ведомства, в текущем году от льготных категорий населения поступило 1 млн 384,907 тыс. заявок на получение бесплатных тюнеров и около 600 тыс. граждан уже получили устройства. До конца этого года планируется доставить еще 885 тыс. устройств. 
 Как сообщалось, в 2012 году государство выделило на закупку цифровых ТВ-устройств 450 млн грн.
Просмотров:*Դիտումներ 524 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.09.2012

 СОЧИ, 26 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Татьяна Полинюк/. В Сочи запущено оборудование, позволяющее принимать цифровой сигнал телевидения.
Установленный на городской телевышке специальный передатчик пока работает в тестовом режиме и транслирует три радиостанции и восемь телеканалов: "Первый", "Россия", "Россия-2", "Россия. Культура", "Россия 24", НТВ, "Карусель", "Пятый", в скором времени к ним добавятся Общественное телевидение России и один из региональных каналов, сообщили сегодня корр. ИТАР-ТАСС в филиале "Российской телевизионной и радиовещательной сети" - Краснодарском краевом радиотелевизионном передающем центре.
 Телевидение в современном цифровом формате DVB-T2 доступно жителям центральной части и Лазаревского районов курорта.
 "Всего федеральной целевой программой "Развитие телерадиовещания в России за период 2009 – 2015 гг" предусмотрено строительство 36 объектов цифрового вещания в регионе Большого Сочи", - отметили в краевом радиотелевизионном передающем центре. Там подчеркнули, что сочинским телезрителям, не имеющим специальных приставок к телевизорам, по-прежнему доступен сигнал аналогового телевидения.
Просмотров:*Դիտումներ 488 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.09.2012

 Во Владивостоке начал работу Центр консультационной поддержки по вопросам цифрового телевещания.
Основная задача центра - информирование телезрителей Приморья о преимуществах цифрового телевидения, переходе на новый стандарт вещания DVB-T2, подключении и настройке тюнеров и телевизоров, специфике приема цифрового сигнала и его отличий от приема аналогового ТВ-сигнала, правильном выборе типа приемных антенн и многом другом.
  В Приморском крае вещание осуществляется в стандарте DVB-T, с первого квартала 2013 года запланирован переход на новый стандарт вещания - DVB-T2. Телезрителям стоит помнить, что приставки и телевизоры стандарта DVB-T не смогут принимать вещание стандарта DVB-T2, поэтому необходимо приобрести приставки и телевизоры стандарта DVB-T2 заранее.
 Более подробную информацию о переходе на новый стандарт можно получить в Центре консультационной поддержки по адресу: ул. Лазо, д. 2; режим работы: понедельник-пятница, с 9 до 18 часов. Телефон – 8(423)260-84-41.
 Центр консультационной поддержки открыт филиалом ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» «Приморский краевой радиотелевизионный передающий центр» в рамках реализации федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в РФ на 2009-2015 годы» на территории Приморского края.
Просмотров:*Դիտումներ 550 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.09.2012

 Телеканалы 2х2 и ТВ3 переносятся из цифрового Базового пакета в цифровой Социальный и аналоговый Социальный пакт. Трансляция телеканала 2х2 будет вестись в аналоговом пакете на частоте ТВК 4 (85,25 МГц), телеканала ТВ3 - на ТВК 7 (183,25 МГц). В цифровом формате телеканалы будут транслироваться по существующим настройкам.
 В цифровой Социальный пакет добавится телеканал "Успех". Трансляция телеканала будет вестись на 7 мультиплексе 
 В цифровой Базовый пакет добавятся телеканалы "Загородная жизнь" и "GALAXY TV" . Трансляция телеканала "Загородная жизнь" будет вестись на 10 мультиплексе, телеканала "GALAXY TV" - на 15 мультиплексе.
Все цифровые телеканалы будут транслироваться в формате mpeg-2.
 С 1 октября число телеканалов транслируемых в аналоговом Социальном пакете увеличится до 40, в цифровом Социальном - до 51. Общее число цифровых телеканалов транслируемых в нашей кабельной сети составит 140, из них в цифровом Базовом - 70.
 Если число принимаемых Вами телеканалов меньше указанных, Вам необходимо настроить свой телевизор (ресивер).
Приятного просмотра.
Просмотров:*Դիտումներ 506 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.09.2012

На 13°E неожиданно появились тесты нового польского канала под названием Advanture TV. При поиске идентифицируется, как Persian TV MARKET, предыдущая станция, которая была на этом месте до появления теста .Транспондер принадлежит Media Broadcast.На нем транслируются программы „High Score” и „Darz Bór” с TV Biznes. Стоит отметить, что недавно „Darz Bór” купил TVR.
 Технические характеристики:
Eutelsat Hot Bird 13B (13 ° E)
тп. 155 (11,604 ГГц, пол H, SR 27500, FEC:. 5/6, DVB-S/QPSK)
ID: Persian TV MARKET
PID V: 3910 (MPEG-2/SD)
PID A: 3920 (pol)
PID PCR: 3910
SID: 639
PID PMT: 3900
Provider: MEDIA BROADCAST
Кодирование : нет
Качество изображения: 704x576, 16:9, около 1,73 Мбит / с
Качество звука: 128 кбит / с, стерео
Просмотров:*Դիտումներ 585 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.09.2012

Оператор чешско-словацкой спутниковой платформы Skylink и CS Link компания M77 Group, сообщил о расширении предложения платформы Skylink новым телеканалом Auto Moto Sport HD.
 Телеканал будет транслироваться со спутника Astra 23.5°E на частоте 12.032 ГГц. Auto Moto Sport HD (AMS HD) является для некоторых абонентов платформы Skylink новинкой - по крайней мере, в немецкой версии.
 Канал Auto Moto Sport HD официально стал частью предложения Skylink, как часть пакета KOMBI, HD PLUS, MULTI HD, KOMPLET и FLEXI 7.
На телеканале доступны программы, предназначенные для водителей, в том числе тесты и новости от мировых производителей автомобилей и мотоциклов. Телеканал вещает 24 часа в сутки в качестве HD, в настоящее время с оригинальной, немецкой звуковой дорожкой. Некоторые программы в ближайшие несколько месяцев будут транслироваться на чешском языке.
 Технические параметры:
спутник: ASTRA (23.5°E);
частота: 12.032 ГГц;
поляризация: H;
FEC: 9/10, SR: 27500;
стандарт: DVB-S2/QPSK.
 Телеканал AMS HD доступен только для владельцев карт доступа Irdeto Skylink или ICE (серийные номера 4 20 ... 4 25 ... 26 ... 4, 4, 27 ...). Заинтересованные клиенты, которые имеют старые карты CryptoWorks (серийные номера 0285 ... 0, 0 или 0 ... 3436 ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 665 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.09.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․