АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 16:14
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Сентябрь/Սեպտեմբեր » 22
 Телеканал «Дождь» станет доступен абонентам цифрового кабельного телевидения «Твое TV» уже до конца сентября. Все принципиальные договоренности достигнуты, в настоящее время специалистами компании ведутся технические работы по включению популярного телеканала в сеть ОАО «ТКТ» (бренд «Твое TV»).
 Об этом сообщил Рубен Сираканян, заместитель генерального директора ОАО «ТКТ», отвечая на запрос депутата Законодательного собрания Григория Явлинского о предоставлении «Дождю» возможности вещания в сети «ТКТ».
 Напомним, ранее депутат и лидер партии «Яблоко» обратился в администрацию «ТКТ», ссылаясь на многочисленные обращения граждан. В ответном письме Рубен Сираканян подчеркнул, что работа с телеканалом уже ведется, назвал ориентировочные сроки и отметил, что телеканал «Дождь» войдет в пакеты «Большой цифровой» и «Большой развлекательный».
 Переговоры между ОАО «ТКТ» и ООО «Телеканал Дождь» были начаты в июне текущего года, а уже в середине сентября компания получила разрешение на трансляцию телеканала в тестовом режиме на территории Санкт-Петербурга.
Просмотров:*Դիտումներ 530 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 22.09.2012

 Компания "НКС-Медиа" (входит в группу лиц ОАО "Ростелеком") приняла решение расторгнуть договор с ЗАО "Телекомпания "Совершенно секретно", в соответствии с которым ТК "Совершенно Секретно" производилателеканал и передавала права на его использование.
 Это связано с планами по оптимизации расходов "НКС-Медиа"в 2013 году в рамках бюджетного процесса, задачей которого является поиск наиболее эффективных моделей экономического развития. "НКС-Медиа" намерена перенаправить инвестиции на развитие телеканалов "Мать и дитя", "24 Техно", "24 Док", "НСТВ" и "Парк развлечений". Расторжение договорных отношений с ЗАО "Телекомпания "Совершенно секретно" подразумевает комфортные сроки и условия выхода из них для обеих сторон.
Просмотров:*Դիտումներ 485 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 22.09.2012

 Депутат заксобрания Петербурга и лидер партии «Яблоко» Григорий Явлинский в начале сентября направил гендиректору ТКТ Руслану Евсееву письмо с просьбой о включении в базовый общедоступный пакет телеканала «Дождь», теперь стало понятно, что «Дождь» туда не войдет.
 Депутат ссылался на устное обращение граждан об отсутствии телеканала в кабельных сетях ТКТ. В ТКТ не смогли прокомментировать письмо Явлинского. Связаться с Евсеевым, который совмещает должности гендиректора ТКТ и директора петербургского филиала «Ростелекома», не удалось, пишет газета «Ведомости».
 «Ростелекомом» контролирует ТКТ через ОАО «Национальные кабельные сети».
«Переговоры с ТКТ о включении канала в базовый и коммерческий пакет велись, но коммерческие условия оказались неприемлемы для нас», — говорит представитель телеканала «Дождь» Дарья Симоненко, не раскрывая подробностей. По ее словам, канал есть в пакетах крупных спутниковых и некоторых кабельных операторов.
 Среднемесячный охват «Дождя» в Петербурге, по данным TNS, составляет 426 000 человек, в Москве — больше 1 млн.
Вчера «Ростелеком — Северо-Запад» объявил о включении телеканала «Дождь» в основные пакеты услуги «Интерактивное телевидение», у которой более 100 000 абонентов в регионе. Социальный пакет ТКТ включает от 11 до 42 телеканалов с абонентской платой от 71 до 129 руб. По данным на конец 2011 г., этой услугой в Петербурге пользовалось 1,25 млн домохозяйств.
Просмотров:*Դիտումներ 620 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 22.09.2012

 Филиалом РТРС «Краснодарский КРТПЦ» в настоящее время закончены работы по двум объектам цифрового вещания в г. Сочи – Сочи Центральный Округ и п. Лазаревский.
Символично, что начало цифрового эфирного телевещания совпало с проведением в Сочи XI Международного инвестиционного форума с участием представителей бизнеса из 28 государств и 60 регионов России.
 Всего федеральной целевой программой «Развитие телерадиовещания в России за период 2009 – 2015 гг.» предусмотрено строительство 36 объектов цифрового вещания в регионе Большого Сочи.
Просмотров:*Դիտումներ 605 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 22.09.2012

 Качественная и популярная музыка стала ближе и доступнее с каналом "МУЗ-ТВ".
В минувший понедельник на совершенно новой платформе началось вещание легендарного музыкального канала "МУЗ-ТВ", в эфире которого: клипы и концерты, музыкальные и звездные чарты, новостные блоки, а также программы о музыке и шоу-бизнесе. 
 Помимо телевизионного эфира, трансляцию "МУЗ-ТВ" теперь можно смотреть в режиме онлайн без каких-либо ограничений и на официальном сайте канала! Очевидный плюс онлайн эфира в том, что любимый музыкальный канал доступен где угодно и когда угодно.
 "МУЗ-ТВ" — культовый круглосуточный музыкальный канал, ориентированный на аудиторию в возрасте от 11 до 34 лет. Важной составляющей канала является ежегодная "Премия МУЗ-ТВ", отметившая в этом году свой юбилей.
 Онлайн вещание канала "МУЗ-ТВ" доступно на: http://muz-tv.ru/online/
Просмотров:*Դիտումներ 543 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 22.09.2012



 По информации «Известий»,Александра Школьника назначили на должность президента «Мультимедиа холдинга», в который входит «Наше радио», Best FM, RU.FM, Rock FM и «Радио Ultra». Ранее в холдинге не было позиции президента. Александр Школьник сообщил «Известиям», что «Мультимедиа холдинг» должен соответствовать своему названию и, соответственно, стать мультимедийным. Также стоит задача привлечения молодой и активной аудитории. Делать это планируется с помощью нововведений на радиостанциях — появятся новые программы и ведущие. Также в 2013 году будет запущено телевидение, которое, по словам президента холдинга, станет спутниковым. — В «Мультимедиа холдинге» уже давно велась подготовка к запуску ТВ, и мы наконец его запустим, — отмечает Школьник. Президент холдинга рассказал «Известиям», что телеканал «Наше ТВ» будет музыкально- познавательным. Производством контента канал займется самостоятельно, небольшая часть будет закупаться. Александр Школьник известен как ведущий детских программ и продюсер детского вещания «Первого канала».
 Школьник также работал генеральным директором радиостанции «Русская служба новостей» (РСН), а в 2008 году стал членом Совета Федерации — представителем губернатора
Свердловской области. До недавнего времени занимал пост заместителя председателя правительства Иркутской области. Он оставил эту должность из-за назначения в совет Общественного телевидения в качестве президента детской органи ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 591 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 22.09.2012

 На спутнике Eutelsat 28А (28,5 ° E) началось регулярное вещание нового музыкально -развлекательного канала с названием TV Klear,принадлежащего Millennium Media House Limited, который получил лицензию на вещание от британского регулятора Ofcom, в феврале 2012 года.
 TV Klear -это бесплатный телеканал , который транслирует современную африканскую музыку совместно с многими западными жанрами , такие как блюз, джаз и сальсу, а также Afrobeat, квайто, Hiplife, kapuka и многие другие.
 Технические параметры:
*Eutelsat 28А (28,5 ° E) частота 11,222 ГГц, пол H, SR 27500, FEC 2/3, DVB-S/QPSK, FTA 

Просмотров:*Դիտումներ 451 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 22.09.2012

 Телеканал популярного зарубежного кино "Иллюзион+" поддержит второй Фестиваль Кино Чили, который пройдет в Москве с 26 по 30 сентября 2012 года в кинотеатре 35mm.
В программе фестиваля – самые интересные киноленты Чили последних лет. Два фильма фестиваля ("В постели" и "Жизнь рыб") на Кино Чили представит режиссёр Матиас Бизе. Фильм "В постели" (En la cama, 2005) получил "Золотую пику" на Международном кинофестивале в Вальядолиде, а также призы кинофестивалей в Винь-дель-Мар, Лиме, Гаване, номинацию на премию "Гойя" и национальную кинонаграду Мексики "Серебряный Ариэль". Последний фильм Матиаса Бизе "Жизнь рыб" ( La vida de los peces, 2010) был награжден премией "Гойя" и премией жюри лучшему режиссёру на фестивале латинских фильмов в Лос-Анджелесе.
 Кино Чили – это страстные фильмы о любви и политике, два захватывающих киноцикла – интимный и эпический, галерея незабываемых образов из стран, пережившей ужасы диктатуры и невыносимую легкость свободы.
 Гости фестиваля убедятся, что экзотическая страна живет полноценной кинематографической жизнью!
Телеканал "Иллюзион+" покажет в эфире всё самое интересное со дня открытия кинофестиваля, а также персональные интервью с именитыми гостями. Следите за анонсами!
Просмотров:*Դիտումներ 630 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 22.09.2012

 Поколение молодых современных людей требует новой музыки в неограниченном количестве, в режиме нон-стоп. «МУЗ-ТВ» вновь становится музыкальным и готов предложить зрителям лучшие мировые и российские хиты!
 Этой осенью «МУЗ-ТВ» представит аудитории модную музыку, клипы и концерты от лучших музыкантов. Сетку программ разбавят музыкальные и звездные чарты, такие как: «Русский чарт», «TopHit чарт», «Billboard чарт», «МУЗ-ТВ чарт» и другие. Также «МУЗ-ТВ» покажет уже известные программы: «10 самых» и «Звезды зажигают». Зрители «МУЗ-ТВ» всегда будут в центре событий с проектами «PRO-новости» и «PRO-Обзор».
 Ведущие «МУЗ-ТВ» — Нюша, Тимур Родригез, Митя Фомин, «Градусы», Сергей Зверев, Рома Желудь, Лера Кудрявцева, Яна Рудковская, а также другие известные представители и звёзды шоу-бизнеса. Новостной блог будут вести уже полюбившиеся телезрителям Рите Че и Артём Шалимов.
 «МУЗ-ТВ» — культовый музыкальный телеканал. Важной составляющей канала является ежегодная «Премия МУЗ-ТВ», отметившая в этом году свой юбилей. Премия вручения музыкальных наград является одним из самых значимых событий в России, за которым ежегодно следят миллионы телезрителей. XI церемония награждения «Премии МУЗ-ТВ» 2013 состоится 7 июня в СК «Олимпийский».
Просмотров:*Դիտումներ 553 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 22.09.2012

 Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания выставит частоту, на которой вещала телерадиокомпания «Жиса плюс» (Симферополь), на конкурс.
mВ частности, на основании постановления Высшего административного суда Украины нацсовет отменил предыдущее решение о переоформлении лицензии на вещание в связи со сменой собственника, директора, состава редакционного совета и позывных канала.
 Управлению научно-технического и частотного развития нацсовета поручено подготовить необходимые материалы для объявления конкурса на вещание с использованием частоты 107,3 МГц в Симферополе, мощность передатчика – 0,25 кВт, объем вещания 24 часа в сутки.
Просмотров:*Դիտումներ 493 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 22.09.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․