АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 19:01
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Сентябрь/Սեպտեմբեր » 16

Телеканал «Донбасс» запустил утреннее шоу с участием горожан 

 В прямом эфире проекта директор телеканала и ведущий Юрий Сугак предлагает дончанам отжиматься или подбрасывать на руках эффектную блондинку
Телеканал «Донбасс» запустил утреннее шоу «Донецк live. Пока тепло », сообщает пресс-служба компании.
 Премьера состоялась 15 сентября на площади имени Ленина Донецка с автором идеи, ведущим, директором телеканала Юрием Сугак. Выходить программа « субботам до тех пор, пока будет хорошая погода », обещает «Донбасс».
 Полуторачасовое шоу выходит в прямом эфире. По концепции, участниками проекта являются «любой из прохожих». Диваны «студии» установлено небом: « Никаких стен, никаких студий: только общение, дружеская атмосфера и живет город вокруг ».
 Так, к участию в первом выпуске пригласили « байкеров роллеров, женщину-бетмена и живого удава » .
 «Мы немного боялись, что могут быть разного рода трудности, в ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 560 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.09.2012

Испанскому каналу 24 horas исполняется 15 лет

 Canal 24 Horas - новаторский проект государственной службы в Испании для непрерывной информации..
Прошло пятнадцать лет с момента как был запущен Canal 24 Horas. Его первый лозунг «Сделано в Испании за мир".
За эти годы канал обеспечил широкое освещение новостей, события и мероприятия, такие как наводнения на Гаити, нападение 11-S, революции в арабском мире ...
 Пятнадцать лет спустя, Channel 24 horas продолжает сообщать строго, точно и быстро обо всем,что происходит в Испании и во всем мире.
Канал в настоящее время остается внимательным и к социальным сетям таким, как Twitter и Facebook, которые используются для записи новостей, а также является термометром общества.
 Канал 24 Horas доступен на платежных платформах (Canal+, ONO, Movistar Imagenio ...), открыто на Hot Bird (13 ° E), а также в Интернете на веб-сайте компании RTVE.
Просмотров:*Դիտումներ 571 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.09.2012

Новые медиа в России

 В рамках выставки IBC в Амстердаме прошла традиционная "русская" секция конференции, посвященная в этом году развитию телевидения в новых средах.
Заместитель министра связи Алексей Волин рассказал собравшимся, что новые медиа возникают в результате взаимодействия телевидения и интернета, информации социальных сетей и новостных агентств, живого вещания и видео по запросу. Для их успешного развития необходим качественный контент, новые технологии и удобный пользовательский интерфейс. Очень хотелось бы, чтобы во всех этих трех областях: контента, технологий и юзабилити, - российские компании были бы конкурентоспособными на мировом рынке.
 Надо сказать, что желания замминистра исполняются - на выставке участвует заметное число российских компаний, предлагающих решения по распространению контента через IP-среды. Это системные интеграторы и разработчики собственных платформ и решений - SPB TV, Смартлабс, Нетрис, Нетап, Дюна, Digicast, OFT Media и другие. Павильон выставки IBC, посвященный OTT и Connected TV, растет быстрее всех остальных павильонов и направлений. Однако спонсором "русской секции", организованной Наци ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 570 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.09.2012

«Муз-ТВ» превратился в развлекательный телеканал «Ю»

 Развлекательный канал «Ю» запущен на базе музыкального «Муз-ТВ», сообщает Business FM.
По словам генерального директора телеканала «Ю» Андрея Димитрова, ребрендинг «Муз-ТВ» был масштабным. Он добавил, что перезагрузка телеканала была необходима, так как «Муз-ТВ» уже давно перестал ассоциироваться у аудитории с музыкой. «На канале присутствует все что угодно, кроме музыки», — говорит Димитров, отметив, что на «Ю» зритель сможет увидеть «несценарные шоу» и сериалы, которые будет снимать сам телеканал.
 Как сообщает радиостанция, холдинг «Ю-ТВ» не собирается отказываться от бренда «Муз-ТВ». Ожидается, что осенью под названием «Муз-ТВ» будет запушен телеканал с клипами и музыкальными передачами в кабельных сетях. По неофициальным данным, владелец телеканала заплатит по 15-18 долларов за каждого нового абонента.
 В наст ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 553 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.09.2012

TM Television заменит TV Persia 1

 TM Television (TMTV) - новый развлекательный канал на фарси.На спутнике Eutelsat HOT BIRD 13A (13 ° E) эмиссия осуществляется с транспондера немецкого оператора Media Broadcast на частоте 11,054 ГГц, пол. H. TMTV заменит TV Persia 1.
 Подробной информации о начале вещания TMTV , как и закрытии TV Persia 1 , пока нет . По-прежнему, активен сайт канала: http://persiaone.tv/ , также активен профиль на Facebook, но поставщик , которым является немецкая телекомпания TV Production 1 GMBH, пока не раскрывает своих намерений. Вполне возможно, что она и отвечает за новый проект TMTV.
 Технические характеристики:
Eutelsat Hot Bird 13A (13 ° E)
тп. 127 (11,054 ГГц, пол H, SR 27500, FEC: 5/6, DVB-S QPSK)
ID: TMTV
Просмотров:*Դիտումներ 585 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.09.2012

ГТРК «Крым» планирует выйти на спутниковое вещание

 «Мы разработали стратегию развития канала на 2013 год, в рамках которой предложено начать вещание со спутника. Есть финансовая сторона этого дела, которую нам нужно будет проработать с Гостелерадио. Я надеюсь, что в 2013 году мы выйдем на спутник», – пояснил Степан Гулеватый.
Он подчеркнул, что это позволит решить проблему отсутствия вещания ГТРК «Крым» в ряде регионов автономии, в том числе в Ленинском районе.
 «Мы провели замеры по всей территории Крыма и обнаружили, что в Ленинском районе практически нет нашего вещания, отчасти это связано с тем, что у нас отсутствуют там передатчики, которых нет в лицензии. Сейчас решает вопрос о получении лицензии», – сообщил Степан Гулеватый.
 Он также добавил, что передатчики ГТРК «Крым» в других районах маломощные и уже морально устарели. «Если новые телекомпании используют, как правило, передатчики мощностью от 5 киловатт и выше, у нас самый мощный – 1 киловатт, что в пять раз меньше, чем того требуют нормы. Покрытие нашим аналоговым сигналом по Крыму составляет 60%, цифровым – 65%» ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 584 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.09.2012

Борьба за абонентов между платформами Canal Digital и Viasat

 В Скандинавии заостряется конкуренция между двумя основными спутниковыми операторами платного ТВ - Canal Digital (норвежской компании Telenor) и Viasat (шведской компании Kinnevik).
 Платформы Viasat и Canal Digital предлагает свои услуги клиентам в Дании, Швеции, Финляндии и Норвегии. Хотя на этих рынках работают только две спутниковые платформы, связь между ними достаточно высока. Конкуренция между Viasat и Canal Digital переходит во второй раунд.
 Платформа Canal Digital начала деятельность с услугами платного телевидения в 1997 году и с самого начала она была задумана как цифровая платформа DTH. Шведское предложение Viasat было запущено в 1980 году с аналоговым платным телевидением. Цифровое предложение Viasat было запущено в 2000 году.
 Конкуренция между Viasat и Canal Digital переходит во второй раунд. Некоторое время назад, платформа Canal Digital (услуга кодируе ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 567 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.09.2012

The Money Channel в свободном доступе на Thor 6

 На спутнике Thor 6 расширяется предложение румынских незакодированных станций. Местный провайдер ESS (Eastern Space Systems) начал дистрибуцию румынского некодированного канала - The Money Channel.
The Money Channel первый в Румынии канал , посвященный экономическим новостям.Канал принадлежит Realitatea Media. Трансляция началась в мае 2006 года.
 Технические параметры:
* Thor 6 (0,8 ° W), частота 12,456 ГГц, пол V, SR 28000, FEC 7/8, DVB-S/QPSK
 Эта программа транслируется на этой спутниковой емкости и на Digi TV (частота 11,900 ГГц, пол H, SR 28000, FEC 5/6).Сигнал оператора RCS / RDS закодирован в Nagra Media Access (Nagravision).

Просмотров:*Դիտումներ 595 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.09.2012

Телеканалу "Интересное ТВ" в сентябре исполняется 5 лет!

 Все эти годы мы не переставали радовать зрителей и любителей интересного времяпрепровождения занимательными программами об экстремальных видах спорта, невероятных путешествиях и головокружительных приключениях, необычных научных фактах и оригинальных хобби. Вместе с нами зрители увидели огромные частные коллекции, поучаствовали в создании полезных изобретений, побывали в разных уголках земного шара, научились прыгать с парашютом и выполнять полеты на параплане.
 Коллектив телеканала "Интересное ТВ" благодарит своих телезрителей за то, что все это время вы были с нами и смотрели наши программы!
"Интересное ТВ" – развлекательно-познавательный телеканал для тех, кому интересно жить. Один из 13 каналов телевизионного холдинга "Ред Медиа". Ежедневно и круглосуточно в эфире канала: секреты интересного и полезного времяпрепровождения, мастер-классы и инструкции о том, как раскрыть свои творческие и спортивные способности, как наполнить досуг яркими красками и впечатлениями. Канал распространяется операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии. Охват ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 569 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.09.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․