АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 28.03.2024, 14:06
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Сентябрь/Սեպտեմբեր » 15 »
00:01
Цифровой Polsat с Irdeto Intelligence против пиратов

 Цифровой Polsat начал сотрудничество с фирмой Irdeto, одним из мировых лидеров в области обеспечения, в сфере использования услуги Irdeto Intelligence. Это решение служит для мониторинга Интернета с целью предотвращения и уничтожения явления нелегального распространения телевизионного сигнала в сети.
 Предметом сотрудничества специализируется и комплексный мониторинг Интернета, позволяющий вести сбор и анализ случаев, которые могут нарушать авторские права субъектов из Группы Цифрового Польсата .
 Irdeto Intelligence является уникальным, очень эффективным и выдающимся во всем мире поддерживающим решения дистрибьютерского содержания в борьбе с интернет пиратством.
 - Обеспечение дистрибуции ценных содержаний соответствующими системами защиты является натуральным делом. Также очень натуральным следствием этого является деятельность лиц, пробующих пользоваться кодируемыми запасами в нелегальный способ. Борьба с кражей телевизионного сигнала является нашей повседневностью. Мы признаем однако принцип "ноль толерантности для пиратства". Основанием являются эффективные технические средства обеспечения и регулярный мониторинг рынка. Благодаря сотрудничеству с Irdeto ежедневно мы собираем все больше данных о конкретных лицах, пробующих пользоваться нашими содержаниями в неправовой форме назначенный , - сказал Дарий Дзялковский , член правления по техническим делам , Цифрового Польсата S.A.
 В сфере противодействия телевизионному пиратству Цифровой Polsat уже несколько лет активно участвует в Обществе Дистрибьюторов Телепередач "СИГНАЛ", которое от 2002 года объединяет вещателей и дистрибьюторов телевизионного сигнала в борьбе с его кражей.
 Цифровой Polsat сотрудничает с фирмой Irdeto также в сфере кодировки сигнала для потребностей новейшей услуги - Мобильного TV который реализуется в технологии DVB-T.

 
Просмотров*Դիտումներ: 595 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Цифровой Polsat, Irdeto Intelligence, против пиратов | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․