АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 13:20
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Сентябрь/Սեպտեմբեր » 15 »
19:52
Суд начал рассматривать иск операторов 100ТВ

 Официальный старт судебной тяжбе между операторами и руководством телеканала "100ТВ" был дан сегодня в Петроградском районном суде Санкт-Петербурга.
 Сегодня состоялось предварительное слушание по двум искам, поданным сотрудниками СМИ: против бездействия работодателей и невыплат заработной платы.
 Ранее сообщалось , что 14 августа 11 из 17 сотрудников отдела операторов телеканала 100ТВ подали иски в Петроградский районный суд, чтобы разрешить конфликт с работодателем, который длится уже несколько месяцев. Им не выплатили около 30 тысяч рублей за выход на работу в дополнительные смены в апреле 2012 года.
 На сегодняшнем судебном заседании судья Марина Прокошкина заявила о том, что предоставленные истцами документы составлены не по форме, а иск по поводу бездействия работодателей и вовсе не подходит ни под одну из имеющихся процессуальных норм, пишет «Лениздат».
 Кроме того, Прокошкина предложила рассматривать коллективный иск операторов по поводу невыплат зарплаты по отдельности. Однако операторы намерены настаивать на том, чтобы иск рассматривался как коллективный. Следующее судебное заседание по обоим искам назначено на 29 октября.
 В июле сотрудники петербургского городского телеканала «100 ТВ» распространили в СМИ открытое письмо, в котором рассказали о плачевной ситуации, которая сложилась на телеканале.
 
Просмотров*Դիտումներ: 568 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: 100ТВ, Суд начал рассматривать иск операто | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․