АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 09:07
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Сентябрь/Սեպտեմբեր » 14 »
19:39
„Studio Weekend” в Польсате 

 В сентябре стартует новый lifestylе журнал Телевидения Polsat - "Студия Уик-энд". От исскуства обольщения до кулинарии , от отчетов из эксклюзивных показов моды до открытия наибольших кинопроизводств. Новый утренний ток - шоу, которое предоставляется непосредственно в субботние передобеденные время это девяносто минут, преисполненных неповседневными встречами и разговорами. Программа проведет интригующий дуэт экс супружеская пара : Христофор Ибиш и Анна Зейдлер - Ибиш. Эмиссия премьерного показа состоится в субботу 15 сентября в 10 часов 45 минут . 
 „Studio Weekend" это полностью новая прпозиция в рамках Телевидении Polsat. Передача , которая предлагается в субботние передобеденное время , будет уик-эндом , легким по форме , обзором наиболее интересных событий недели из многих отраслей - развлечения , бнзнесшоу , стилем жизни, или общественных дел. Будет и много разных советов .
 „Studio Weekend" это вид утреннего ток - шоу с участием гостей - девяносто минут превосходных событий из мира современного человека, - своеобразный культурный и товарищеский проводник. Существенным элементом программы будут тематические циклы, в т.ч.: шоцбизнес , популярная культура , стиль жизни, дом и огород , мода и красота, путешествия .
 В первом отрезке мы увидим фильм "Только танец" и oткрытие одной из главных ролей в сериале "Приятельницы" - Иванны Лишковской , которая расскажет в т.ч. о своей жизни на чемоданах между Польшей и Швецией, как и о примирении профессиональных дел с воспитанием дочки; актера Филиппа Бобка - уже осенью воплотится в роль нового koнсиера Toмка в "Гостинице 52" - который , как оказывается , скрывает в частной жизни определенную сладкую тайну , связанную с настойчивой диетой; недюжинное супружество Ян Новицкий - Малгожата Потоцкая в разговоре с Агнессой Попелевич расскажет о своем брачном путешествии принятии , в свою очередь Дорота Рабчевская расскажет о том , как родилась добавит... в "Баре", зато Дорота Завадская посоветует родителям что сделать, чтобы их любимый ребенок прекратил плакать.
 Програма будет вестись в прямом эфире с одной из студии Холл Soho Factory на варшавской Праге . Проведет програму самый неожиданный дуэт экс супругов - Христофор Ибиш и Анна Зейдлер Ибиш .

 
Просмотров*Դիտումներ: 587 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Польсате, „Studio Weekend” | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․