АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 27.04.2024, 01:19
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Сентябрь/Սեպտեմբեր » 13 »
00:57
Mатч Польша - Aнглия в TV Trwam?

 Teлевидение Trwam намеревается заплатить даже 1 милион евро , чтобы обеспечить польским зрителям возможность просмотра матча Польша - Англия в рамках элиминации к Чемпионату Мира 2014 года . Депутат PIS Андрей Яворский опубликовал на Facebook, что Телевидение Trwam будет транслировать октябрьский матч Польша - Англия. Сервис Gazeta.pl перезвонил к нему с просьбой о подробностях этой информации. Депутат подтвердил, что телевидение  Тадэуша Риджика имеет такие планы, а он улаживает это дело лично. 
 Яворский сказал, что это есть совершенный случай для Телевидения Trwam , чтобы получить новых зрителей. Этот замысел очень понравился также начальнику Риджику .
 Напомним, что до этого времени матчи сборной Польши в рамках подготовки к MŚ 2012 были показаны в системе PPV за 20 злотых в Цифровом Польсате и избранных кабельных сетях. Однако в связи с тем , что матч был платным , немногие решилось на просмотр этого матча или выбираются нелегальные формы получения - например через стриминги online. Делом получения оплаты за матчи нашей сборной заинтересовался также Государственный Совет Радиовещания и Телевидения, который в свою очередь намеревается направить ее также в Учреждение Охраны Конкуренции и Потребителей.
 Согласно сервису Gazeta.pl, союз Sportfive, который владеет правами на матчи репрезентации , хотел за целый пакет отборочных матчей аж 50 млн. злотых, а за один матч даже около 1 млн. евро . TVP хотела купить права на матч Польша - Англия, но по ее мнению квота есть за большая и матч стоит не больше чем 300 тысяч евро.
 Яворский заверяет , что деньги не являются проблемой для TV Trwam , потому что этот матч будут хотеть просматривать миллионы людей , следовательно заинтересованность рекламодателей большая. Он добавляет, что уже желающие, а Sportfive получило уже официальное письмо о желании трансляции матча через TV Trwam. Депутат заверяет , что ведутся уже переговоры с одним из очень популярных и опытных спортивных журналистов, который берется комментировать этот матч .
 
Просмотров*Դիտումներ: 557 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Mатч Польша - Aнглия, TV Trwam? | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․