АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 10:51
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Сентябрь/Սեպտեմբեր » 13 »
00:54
МТС запускает цифровое телевидение в Перми

 ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о запуске в коммерческую эксплуатацию цифрового кабельного телевидения по технологии DVB-С в Перми.
 Цифровое телевидение дало возможность в два раза увеличить количество транслируемых в Перми телеканалов, а также качественно улучшить «картинку» и звук. Выбранная технология позволяет передать цифровой сигнал по уже имеющемуся у абонента кабелю, что значительно упростит процедуру перехода на цифровое вещание существующих абонентов. Техническую возможность подключения кабельного телевидения МТС в настоящее время имеют более 95% пермяков.
 «Мы смогли предложить нашим абонентам более качественную современную услугу, которая не требует от них дополнительных затрат. Для получения ее достаточно подключить к телевизору специальную приставку или cam-модуль c картой доступа, расшифровывающей цифровой сигнал. Своим действующим абонентам приставки или модули мы предоставим бесплатно. До конца года услуга цифрового телевидения станет доступна жителям Пермского края — к запуску цифрового сигнала готовятся кабельные сети МТС в Добрянке и Соликамске», — отметил коммерческий директор МТС в Пермском крае Игорь Шилов.
 В рамках базового пакета телеканалов абонентам цифрового телевидения МТС доступны 76 каналов для всей семьи за 255 рублей в месяц. Стоимость дополнительных пакетов телеканалов составляет 50 рублей в месяц. Абоненты, подключившиеся до 31 декабря 2012 года, в течение полугода бесплатно смогут пользоваться одним из выбранных пакетов.
 Действующие абоненты аналогового ТВ от МТС смогут получить ТВ-приставку или cam-модуль (для моделей телевизоров со встроенным цифровым ресивером формата DVB-C) бесплатно на все время использования услуги. Подключение к цифровому ТВ также осуществляется бесплатно. Для новых абонентов стоимость приобретения приставки или модуля составляет 1300 рублей при покупке или 50 рублей в месяц в случае аренды оборудования.
 
Просмотров*Դիտումներ: 524 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: МТС, перми, запускает цифровое телевидение в | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 7
Гостей:*Հյուրեր' 7
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․