АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 09:58
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Сентябрь/Սեպտեմբեր » 13 »
01:56
RTO Региональное Опольское Телевидение уже открылось 

 RTO Региональное Опольское Телевидение уже начало вещание и имеет все больше зрителей . Станция доступна в кабельных сетях таких как : Nysie (Antenmax), Paczkowie (An-sat), Otmuchowie (An-sat) и Niemodlinie (Ben-sat), a с недавних пор также в Grodkowie. Кроме этого RTO можна смотреть в интернете . В RTO зрители найдут текущую информацию из региона, публицистику, спорт, погоду, культурные и развлекательные программы, а также о польско-чешской тематике.
 - Мы опираемся на информационные программы, местные проблемы и лица. Мы хотим отделиться и быть впереди от местных войн, пусть это решает зритель , что он хочет просматривать - сказал в Радио Opole Марцин Милковский , директор RTO Регионального Опольского Телевидению .
Информационный сервис предоставляется два раза в неделе, а целесообразно должен быть ежедневно, от понедельника к пятнице. Независимо от сервиса информация и публицистика показывается также и на других полосах .
 Станция реализовывает проект, совместно финансирующийся с Чешской Республикой из Фонда Микропроектов Операционной Программы Транспограничного Сотрудничества , - Польская Республика 2007-2013 под заглавием "Четыре времени года в Европе ". В рамках проекта создаются программы о Поляках и Чехах .
RTO Региональное Опольское Телевидение начало вещание в конце июня сего года . Вещателем канала является Общество Ad Astra из Nysy. Станция направляет свою программу к жителям Опольского воеводства . Ведутся переговоры с очередными сетями Опольских регионов . Кроме того RTO можно смотреть также и в интернете по адресуhttp://telewizjaopolskie.pl
 
Просмотров*Դիտումներ: 581 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: RTO, уже открылось, Региональное Опольское Телевидение | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․