АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Вторник/Երեքշաբթի, 23.04.2024, 21:29
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Сентябрь/Սեպտեմբեր » 11 »
00:56
Rebel:tv: Михаил Фигурский и октябрьский ребрединг 

 Михаил Фигурский добавлен к коллективу rebel:tv. Журналист принял функцию программного директора станции. Михаил Фигурский будет отвечать за разработку и введение в жизнь новой программной концепции rebel:tv, внедрение новых форматов а также организацию интегрированных специальных проектов.
 - Рок теперь есть одним изсамых популярных музыкальных направлений , необыкновенно емким, таким, что будит огромные эмоции и дает большие антенные возможности. Новая рамка станции будет использовать все возможности этого направления. От графического оформления программ, через их музыкальное и существенное содержимое аж до рекламы - говорит Михаил Фигурский . - Мы продемонстрируем зрителям полностью новое качество развлечения и стиль жизни в климате rebel. Время прибавить телевидению настоящего rock'n'rolla.
 - я убеждена, что многолетний опыт и совершенное понимание реалий коммерческого рынка, которым может похвастаться Михаил Фигурский , будет плодоносным возникновением нового качества в сегменте музыкальных станций - говорит Ева Чекала , председатель 4fun Медиа S.A.
Фигурский приступил к обязанностям в июле этого года . Програмного Департамента и продукции во главе , которого стоит Агнесса Mokрас .
 Михаил Фигурский это журналист, телевизионный демонстратор а также производитель для радио . С медиа связан от 1993 года. Сотрудничал между прочим с Радио Zet, Радио Kolor, RMF FM в котором между прочим создавал и вел программу Poplista. В течение четырех лет создавал список популярных фильмов в программе TVP1, потом вел авторское ток - шоу Фигурная езда на канале TV4. В 1998-99 годах выполнял функцию программного директора Радио Kolor , а в 2003-2007 был творцом и программным директором Антирадио. В последнее время связан с Eską Rock, где ввел передачу Утренняя ФИЗКУЛЬТУРА.
 Официальный ребрединг канала rebel:tv и презентация новой програмной рамки планируемые на октябрь текущего года.
 
Просмотров*Դիտումներ: 620 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: : Михаил Фигурский и октябрьский ре, Rebel:tv | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․