АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 17:18
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Сентябрь/Սեպտեմբեր » 11 »
01:28
Телеканал English Club TV запускает обновлённый детский блок

 17 сентября образовательный телеканал English Club TV запускает обновлённый детский блок для самых маленьких зрителей в возрасте от 3 до 10 лет. 
В рамках блока зрители увидят программы, которые способствуют развитию у детей абстрактного мышления, улучшению зрительной и слуховой памяти, увеличению кругозора и, что самое главное, помогают подготовиться к школе. Те дети, которые уже ходят в школу, получат много интересной и полезной информации, что позволит им чувствовать себя комфортно на уроках английского языка. 
 Программы разработаны опытными методистами и преподавателями с учётом особенностей детской памяти. Каждое действие на экране сопровождается кратким словесным описанием на английском языке, что позволяет детям быстрее усвоить материал. 
 Все программы детского блока не только способствуют изучению английского языка и гармоничному развитию ребёнка. Что очень важно, программы помогают родителям и детям с удовольствием проводить время вместе и общаться, занимаясь интересным общим делом: рисованием, лепкой, созданием аппликаций и различных поделок. 
  Начиная с 17 сентября, дети могут весело, интересно и с пользой провести свободное время, просматривая новые программы: Crafty Hands, Word Party, Art Land. 
 Crafty Hands – программа, с помощью которой дети научатся не только создавать интересные поделки и игрушки из подручных материалов, но и бережно относиться к окружающей среде. Процесс создания поделок ведущий сопровождает простым словесным описанием на английском языке, что помогает детям лучше усваивать новые слова. 
 Word Party – программа, способствующая расширению кругозора, развитию ассоциативного мышления и усвоению новых слов. Каждый выпуск программы посвящён определённой теме и содержит видеословарь, что способствует активизации визуальной памяти и помогает усвоить базовую лексику. 
Art Land – программа, которая способствует развитию творческой личности. В рамках программы профессиональный художник учит детей изображать окружающий мир (бабочек, рыбок, птичек) с помощью различных материалов – пластилина, песка, бусин и др. Все действия художника сопровождаются простым и ясным словесным описанием на английском языке. 
 Во время просмотра каждой программы детского блока маленькие зрители смогут выучить до 10 новых английских слов.
 
Просмотров*Դիտումներ: 569 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: запускает обновлённый детский блок, English Club TV, телеканал | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․