АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 18.04.2024, 23:43
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Сентябрь/Սեպտեմբեր » 11

Оператор кабельного телевидения Liberty Global установил прорывную платформу Horizon с технологиями от компании NDS

 На открывшейся в Амстердаме выставке IBC 2012 недавно вошедшая в состав Cisco компания NDS объявила о внедрении своих решений на платформе Liberty Global Horizon, впервые развернутой кабельным оператором UPC (дочерняя компания Liberty Global) в Нидерландах. 
 Liberty Global Horizon – первая платформа данного типа. Будучи развернута с помощью ведущих отраслевых партнеров, она поддерживает мультимедийные услуги нового поколения, обладает новаторской функциональностью и доставляет абонентам новые услуги. 
 Опорную структуру для Liberty Global Horizon создают технологии NDS. Работая под управлением системы NDS Unified Headend, эта платформа дает возможность доставлять контент и услуги на множество устройств в доме и за его пределами, причем на всех устройствах пользовательский интерфейс выглядит одинаково, а базовая функциональность адаптируется к особенностям каждого устройства.
Просмотров:*Դիտումներ 592 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.09.2012

Rebel:tv: Михаил Фигурский и октябрьский ребрединг 

 Михаил Фигурский добавлен к коллективу rebel:tv. Журналист принял функцию программного директора станции. Михаил Фигурский будет отвечать за разработку и введение в жизнь новой программной концепции rebel:tv, внедрение новых форматов а также организацию интегрированных специальных проектов.
 - Рок теперь есть одним изсамых популярных музыкальных направлений , необыкновенно емким, таким, что будит огромные эмоции и дает большие антенные возможности. Новая рамка станции будет использовать все возможности этого направления. От графического оформления программ, через их музыкальное и существенное содержимое аж до рекламы - говорит Михаил Фигурский . - Мы продемонстрируем зрителям полностью новое качество развлечения и стиль жизни в климате rebel. Время прибавить телевидению настоящего rock'n'rolla.
 - я убеждена, что многолетний опыт и совершенное понимание реалий коммерческого рынка, которым может похваст ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 619 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.09.2012

Sky News Arabia FTA на 13°E

 10 сентября на спутнике Eutelsat Hot Bird 13C (13°E) появился некодированый показ арабского информационного канала Sky News Arabia. Эмисия ведется с транспондера номер 51 на частоте 11,747 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 3/4 (DVB-S/QPSK). Sky News Arabia передает свои програмы круглосуточно .
 Показ канала также доступен на спутнике BADR-4 (26°E) на транспондере номер 15 с частотой 11,996 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 3/4 (DVB-S/QPSK) и с Nilesata 201 (7°W) с транспондера номер 14 на частоте 11,977 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 5/6 (DVB-S/QPSK). На обеих позициях эмисия некодирована , a дополнительно на 7°W эмисия доступна в SD и HD, но прием с 7°W в Польше не возможен .
 Нужно заметить , что показ с 13°E ведется в формате 16:9, но без идентификации в потоке , в эфекте ихображение сжато через приемники до 4:3.
Вместе с включением Sky News Arabia эту частоту ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 598 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.09.2012

13E: CNN закончил вещание в пакете n

 В польской спутниковой службе услуг платного телевидения n (телевидение нового поколения) было прекращено распространение новостного канала CNN International.В дистрибуции сигнала CNN была ликвидирована система условного доступа Conax (CAID 0B01), который принадлежал картам n.
Платформа N постепенно исключает каналы семейства TBS (Turner Broadcasting System) - в частности, CNN International, Cartoon Network, Boomerang и TCM.
 Технические параметры - CNN International:
* Eutelsat Hot Bird 13A (13°E), freq. 12,597 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK, CA Nagra MA (S4/N3 - Cyfra+, Cyfrowy Polsat), Irdeto 2 (Nova Hellas), Viaccess PC 3.0 a 4.0 (Orange, kaбельные сети ).
Просмотров:*Դիտումներ 594 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.09.2012

«Караоке на майдане» продали в Казахстан

 Формат «Караоке на майдане», правами на которые владеет компания «Студия В.И.К.», продан в Казахстан. Об этом сообщает пресс-служба канала СТБ.
Формат программы продано за границу впервые, отметил ведущий, продюсер и соавтор программы Игорь Кондратюк. Ранее лицензию на производство покупали украинские региональные телеканалы.
 26 августа на казахском телеканале КТК вышел первый выпуск программы под названием «Мега-караоке».
 Компания Sky Production, которая производит «Мега-караоке» для телеканала КТК, пригласила вести проект казахского телеведущего Андрея Малышева. Программа снимается в Алматы, в развлекательном центре «Мега». От названия центра происходит и ее название. Оригинальное название «Караоке на майдане» решили не использовать, по информации пресс-службы, из-за того, что «Мейдан» по-казахски означает «война».
 Первые выпуски помогал снимать режиссер украинского «Караоке на ма ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 597 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.09.2012

Кому в Харькове грозит демонтаж спутниковых антен

 Спутниковые антенны, которые установлены на жилых домах Харькова с нарушениями правил технической эксплуатации зданий, должны быть демонтированы.
 Тарелки нарушителей демонтируют
Об этом после заседания исполкома Харьковского горсовета сообщил директор Департамента жилищного хозяйства Харьковского горсовета Роман Нехорошков.
 По словам Нехорошкова, коммунальные предприятия «Жилкомсервис» и ремонтно-строительное предприятие, которое, в частности, отвечает за состояние дымовентиляционных каналов, проводят осмотр жилых домов.
 Сотрудники предприятия выявляют случаи, когда харьковчане устанавливают спутниковые антенны с нарушениями правил технической эксплуатации зданий.
«В случае выявления нарушений, выдается предписание на демонтаж таких спутниковых антенн», – подчеркнул Нехорошков.
Просмотров:*Դիտումներ 605 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.09.2012

Fashion One HD будет закодирован

 HD feed канала о моде Fashion One вскоре будет закодирован.Оператор этой станции предупредил зрителей и дистрибьютеров.Текст сообщения транслируется на сайтеfashionone.com/smartcard
.Fashion One HD транслируется FTA, но будет закодирован в Viaccess PC 4.0 (провайдер ID 042C00).
Fashion One предлагает передачи образа жизни и реалити-шоу, моды и развлекательного контента, включая международные показы мод, профили ведущих дизайнеров, фотографов, моделей и последние новости шоу-бизнеса и развлечений.
 Технические параметры:
Eutelsat 9A (9 ° E) частота 11,881 ГГц, пол V, SR 27500, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK
Кодирование Fashion One HD понесет уменьшение зрителей. На этом же спутнике транслируется программа Fashion HD FTV HD с похожим контентом .
Просмотров:*Դիտումներ 564 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.09.2012

„MiniMini+ по желанию в сети UPC

 В пятницу , 7 сентября открылась услуга „MiniMini+ ПО ЖЕЛАНИЮ”, предлагаемая абонентам кабельной сети UPC во всей Польше . В бесплатной библиотеке програм доступных 24 часа в сутки найдутся наипопулярнейшие сериалы и научные фильмы , aвторская продукция известная с эфира MiniMini+.
 Новый сервис „MiniMini+ ПО ЖЕЛАНИЮ” есть бесплатным и могут воспользоваться им все клиенты UPC владеющие декодером с доступом к услуге UPC ПО ЖЕЛАНИЮ . Програмы от MiniMini+ найдутся в секции „Kaналы по желанию”.
 В сентябре в рамках "MiniMini+ по желанию" станция предложит собственную образовательную продукцию такую , как: "Детектив Стебель", "Мини  Энциклопедия 2", а также новейшую авторскую программу "Meme и пословицы". Эти программы развивают языковые компетенции детей , учат как заботиться об окружающей среде, поставляют в привлекательной форме знания об окружающем нас мире: животных, раст ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 570 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.09.2012

19,2E: Astra 3D demo- канал закончил вещание на старой частоте

 Спутниковый оператор SES (Astra) завершил дистрибуцию своего Astra 3D demo -канала на старых параметрах - распространение в DVB-S мультиплексе. Емкость теперь может быть использована для клиентов с трансляцией в SD.
 Astra 3D demo-канал транслировался на частоте 11,421 ГГц, пол H, SR 22000, FEC 5/6, DVB-S. Абоненты , заинтересованные в просмотре этой промо-программы, должны перенастроить свои телевизионные приставки на следующие параметры.
 Технические параметры:
* Astra (19,2 ° E) частота 10,803 ГГц, пол H, SR 22000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, открыто, Service ID: 5501 Video PID 511 Audio PID 512
Просмотров:*Դիտումներ 569 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.09.2012

Divan.TV запатентовал технологию OTT в Украине

 Сервис Divan.TV запатентовал технологию OTT (трансляция телеканалов в интернете) в Украине. Об этом изданию proIT рассказал Андрей Колодюк, один из основателей Unitrade Group (сеть магазинов «Ситиком»), который сейчас работает над своим интернет-проектом Divan.TV.
 «Мы создали решение доставки сигнала, запатентовали в Украине. Это означает, что настоящее OTT в Украине (broadcasting / unicasting этаж широкополосной сети, что означает, простыми словами, - трансляция каналов по интернету) может делать только Divan.TV. Поэтому если какой-то оператор купит себе OTT-платформу, заплатит за нее кучу денег, то автоматически нарушит наш патент », - отметил он.
 По словам господина Колодюка, даже Apple TV забыл запатентовать свое телевизионное решения в Украине. Соответственно, они не смогут продавать услуги в Украине, если Divan.TV этого не захочет, утверждает господин Колодюк.
Просмотров:*Դիտումներ 567 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.09.2012

Kino Polska TV готовит эротический канал Erox

 В программе станции Filmbox Action по вечерам можно увидеть содержание , который будет показываться на канале Erox, который целесообразно появится на польском рынке. Пока что Kino Polska TV, вещатель пакета Filmbox, не информирует , когда этот эротичный канал начнет самостоятельное вещание. Его появление в Польше объявлено еще в 2010 году. Erox в версии HD показывается с 2011 года в предложении одной из платформ в Болгарии.
 - Вероятно будет она состоять из трех станций: FilmBox Action , FightBox и Erox. Контент этого последнего канала на экране появился и поздними вечерам его можно уже просматривать в программе FilmBox Action - сказал Лука Булка, директор по делам ПР и маркетинга в Kino Polska TV . В рамках полосы Erox, который начинается с 23.00 и продолжающегося до к 5.00 утра предлагаются фильмы для взрослых в версии soft.
 В портфолио Kino Polska TV теперь имеются такие станции как Kino Polska, Kino Polska Muzyka, Filmbox, Filmbox ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 641 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.09.2012

Некодированый развлекательный канал Rishtey TV

 Viacom 18, союз joint venture между Viacom Inc и Network18 Group, предложила новый телевизионный продукт на британском рынке, который будет сосредоточиваться на широкой гамме развлекательных программ на языке хинди. Канал Rishtey ТВ предоставляет уже регулярную программу через спутника EUTELSAT 28A(28,5°E) и что важное - есть и останется некодируемым. Абоненты Sky новую станцию найдут на позиции 831.
 Rishtey ТВ является новейшим приложением к пакету 6 каналов Viacom 18, который теперь включает MTV, Nickelodeon, VH1, Colors, Sonic и Comedy Central . Это уже второй канал хинди в портфолио . Первая станция с названием Colors ТВ на рынок UK дебютировала в начале 2010 года и была кодируемой для платформы Sky. Новейший продукт Rishtey ТВ должен действовать в бизнесовой модели free-to-air. Это дополнение предложения Colors ТВ.
 Технические параметры :
Просмотров:*Դիտումներ 576 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.09.2012

Cyfrowy Polsat будет вещать со спутника Hotbird

 Польская платформа непосредственного спутникового телевидения Cyfrowy Polsat подписала новый долгосрочный контракт на аренду мощностей на спутнике Hotbird 13 гр. E с ее владельцем франко-европейской компанией Eutelsat. Согласно новому контракту Cyfrowy Polsat ее дочерние компании расширят свое присутствие на Hotbird, и будут использовать в общей ложности шесть транспондеров спутника.
 Cyfrowy Polsat является ведущим оператором непосредственного спутникового телевидения в Польше, и четвертой по величине спутниковой платформой в Европе. Платформа имеет свыше 3,5 млн абонентов, около 50% которых располагают HD приемниками, что позволяет им смотреть 28 каналов в формате высокой четкости, транслируемых в настоящее время с Cyfrowy Polsat.
 Eutelsat является одним из крупнейших европейских и глобальных спутниковых операторов, располагая флотом из 28 спутников непосредственного телерадиовещания. Базируется в Париже.
Просмотров:*Դիտումներ 546 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.09.2012

Телевидение Сирии продолжило вещание на европейских спутниках

 Государственный спутниковый телеканал Сирии Syria Satellite Channel продолжил вещание на арабский мир при помощи европейского оператора Eutelsat после отключений, предпринимаемых арабскими спутниковыми группировками по решению Организации арабских государств (ОАГ). 
 В настоящее время телеканал Syria Satellite Channel прекратил вещание с одной из ведущих арабских спутниковых группировок Badr-4/5/6 26 гр. E., принадлежащей Организации арабских спутниковых коммуникаций Arab Satellite Communications Organization(Arabsat) и формально управляемой ОАГ, но фактически подконтрольной Саудовской Аравии. 
 В тоже время, телеканал остался на еще одной популярнейшей в арабском мире орбитальной позиции 7 гр. W, где находятся сразу четыре спутника: египетские Nilesat 101/102/201 и европейский спутник Eutelsat 7 West A. При этом Syria Satellite Channel транслируется здесь сразу с двух частот как Nilesat 201, так и Eutelsat 7 West A. 
 Несмотря на сохранение вещания с Nilesat 201, сирийское информационное агентство САНА ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 552 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.09.2012

Телеканал English Club TV запускает обновлённый детский блок

 17 сентября образовательный телеканал English Club TV запускает обновлённый детский блок для самых маленьких зрителей в возрасте от 3 до 10 лет. 
В рамках блока зрители увидят программы, которые способствуют развитию у детей абстрактного мышления, улучшению зрительной и слуховой памяти, увеличению кругозора и, что самое главное, помогают подготовиться к школе. Те дети, которые уже ходят в школу, получат много интересной и полезной информации, что позволит им чувствовать себя комфортно на уроках английского языка. 
 Программы разработаны опытными методистами и преподавателями с учётом особенностей детской памяти. Каждое действие на экране сопровождается кратким словесным описанием на английском языке, что позволяет детям быстрее усвоить материал. 
 Все программы детского блока не только способствуют изучению английского языка и гармоничному развитию ребёнка. Что очень важно, программы помогают родителям и детям с удовольствием проводить время вместе и общаться, занимаясь интересным ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 569 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.09.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 2
Гостей:*Հյուրեր' 2
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․