АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 22:27
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Сентябрь/Սեպտեմբեր » 8 »
02:12
Компания Apple не выпустит Apple TV в ближайшее время

 Некоторые аналитики полагают, что в ближайшее время, на рынке телевизоров должен появиться новый игрок, в частности: компания Apple. Однако представители корпорации не только задерживают выход однозначно ожидаемой новинки, они не могут даже предположить, когда появится обновление приставки Apple TV. До сих пор ведутся переговоры между "яблочным” производителем и американскими тв-провайдерами, но как видно, результатов пока никаких нет.,
 Такого мнения придерживается интернет ресурс Bloomberg, который полагает, что сложность выхода нового устройства заключается в том, что выше упомянутые тв-провайдеры просто не предоставляют возможность корпорации Apple взять под контроль данный сегмент рынка. Оно и понятно почему: "Кто захочет отдавать часть своего бизнеса компании, которая и так весьма влиятельна в сфере производства портативных устройств?”.
 Собственно говоря, перед купертиновской компанией сейчас стоит вопрос: ”Внедряться ли в телевизионный рынок с собственным контентом или заимствовать его за определенную плату у местных провайдеров?”. Скорее всего, компании Apple все же придется продвигать собственные TV сервисы, так как местные поставщики не будут рады новому конкуренту.
По сообщению информационного ресурса Bloomberg, на данный момент времени, "яблочный” производитель ведет активные переговоры с провайдером Time Warner Cable, который предоставляет услуги кабельного телевидения только в Нью-Йорке и Чикаго (по сути, является только региональным представителем). В случае если переговоры пройдут успешно, компания Apple все-таки сможет выпустить свое телевизионное решение уже в ближайшее время. Помимо этого, "яблочный” производитель сможет начать переговоры с национальными тв-провайдерами других штатов.
 Таким образом, информационный ресурс Bloomberg развеивает миф о том, что в ближайшее время может появиться полноценный телевизор от компании Apple. Однако, вопрос о том, что данная корпорация собирается делать на телевизионном рынке до сих пор остается открытым.
 
Просмотров*Դիտումներ: 631 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: компания apple, в ближайшее время одобрит сделку Ci, не выпустит Apple TV | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․