АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 03:19
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Сентябрь/Սեպտեմբեր » 8 »
01:51
Телеканал 21+ вошел в базовый пакет «Континент ТВ»

 Общероссийский развлекательный телеканал 21+ начал вещание в базовом пакете спутникового телевидения «Континент ТВ» российского оператора «Орион Экспресс». С первых дней сентября этого года зрители могут смотреть телеканал 21+ на 21 кнопке «Континент ТВ», доступном для 99% населения России.
 Включение в базовый пакет «Континент ТВ» обеспечит уверенный прием сигнала телеканала 21+ практически на всей территории России, что позволит значительно увеличить спутниковую аудиторию и активизировать продвижение телеканала в региональных кабельных сетях. Теперь 21+ можно принимать со спутниковых позиций 85 гр. в.д. («Орион Экспресс») и 36 гр. в.д. («Триколор ТВ»). 
 Телеканал 21+ - это независимый федеральный развлекательный телеканал с уникальной сеткой вещания, сформированной исключительно из премьерных западных проектов и оригинальных собственных программ с участием российских и западных знаменитостей. Главное отличие 21+ – свежий и смелый взгляд на самые интересные и необычные события в регионах, стране и мире в ежедневной новостной программе FAQты. В эфире 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. 
Телеканал начал вещание 21 декабря 2011 года и на сегодняшний день транслируется основными операторами России - «Орион-Экспресс», «Ростелеком», «ЭР-телеком», «Триколор», «Комстар» и др. На данный момент потенциальная аудитория 21+ превышает 15 млн. человек. 
  ДЛЯ СПРАВКИ
 Спутниковое телевидение «Континент ТВ» – спутниковая платформа, запущенная в марте 2010 года компанией «Орион Экспресс» на КА Intelsat 15 (85 гр. в.д.) и доступная для 99% населения России, от Калининграда до Южно-Сахалинска. 
Российский оператор спутникового телевидения «Орион Экспресс» оказывает полный комплекс услуг по выпуску, подъему и распространению телеканалов с использованием современного аппаратно-вещательного комплекса, высокотехнологичных приемно-передающих телепортов и космических аппаратов. Абонентская база спутниковых проектов «Орион Экспресс» в июле 2012 года составила 750 тысяч абонентов. 
 Пресс-служба телеканала 21+
 
Просмотров*Դիտումներ: 585 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: вошел в базовый пакет, «Континент ТВ», Телеканал 21+ | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 5
Гостей:*Հյուրեր' 5
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․