АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 23:48
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Сентябрь/Սեպտեմբեր » 6 »
19:33
FOX INTERNATIONAL CHANNELS (FIC) запускает телеканал «FOX» в России

 Москва, 6 сентября 2012 – Мультимедийная компания Fox International Channels (FIC), специализирующаяся на распространении каналов платного телевидения и цифровых услуг по всему миру, объявляет о запуске на территории России телеканала FOX, ключевого бренда компании и международного стандарта качества в сфере развлекательного телевидения.
 С 1го октября 2012 года, проведя ребрендинг FOX Crime, FIC открывает российскому зрителю доступ к одному из лучших развлекательных каналов мира – телеканалу FOX..С его появлением на всех европейских рынках FIC намерена добиться синергии телеканалов, вещающих под одноименным брендом в разных странах региона, а также обеспечить больше возможностей с точки зрения промокампаний.
 Благодаря этому запуску компания FIC планирует существенно усилить свои позиции на отечественном телекоммуникационном рынке и стать одним из сильнейших игроков среди всех мультимедийных компаний в России.
 Относящийся к семейству Fox Entertainment Group и 20th Century FOX, новый телеканал призван укреплять престиж легендарных брендов индустрии развлечений, которые на протяжении многих лет радуют зрителя продукцией высочайшей пробы. Основным отличием FOX станет большое количество исключительного качества контента самых разных жанров, включающих драмы, комедии, триллеры и детективные истории, что даст неоценимо больше возможностей телезрителю. FOX – это лидер в мире развлечений, располагающий целым набором премьер с правом первоочередного показа перед эфирными каналами.
 «С появлением FOX в региональном портфолио FIC мы получим гораздо больше возможностей как с точки зрения формирования программной сетки, так и с точки зрения дальнейшего промоушена. Это приблизит нас к нашим партнерам и главное к зрителям, — комментирует Карлос Ортега, вице-президент и региональный директор Fox International Channels в странах Центральной и Восточной Европы. – Для FOX характерно большое разнообразие жанров, что позволит нам проводить премьеры самых разных сериалов, откроет доступ к новому высококлассному контенту, а также предоставит возможность проводить рекламные кампании единые для всех представительств телеканала FOX в Европе».
 В портфолио телеканала FOX в России войдут такие сериалы как «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead), «Однажды в сказке» (Once Upon a Time), «Дурман» (Weeds), «Игра престолов» (Game of Thrones), «Мыслить как преступник» (Criminal minds), «Во все тяжкие» (Breaking bad) и другие. Среди ближайших премьер – старт 3го сезона «Ходячих мертвецов», сериала основанного на зомби-комиксе Роберта Киркмана. Благодаря достигнутым договоренностям между телеканалом AMC, выступившему продюсером сериала, и компанией FIC релиз нового сезона состоится одновременно на 122 каналах FOX по всему миру, включая Россию. И уже на следующий день после официальной премьеры в США.
 Новый сезон ознаменуется появлением двух новых персонажей – жестокого лидера Губернатора, и мрачно-таинственной воительницы Мишонн. Отныне героям-«старожилам» придется не только противостоять опасностям внешнего зомби-мира, но и уживаться с другими выжившими, отношения с которыми будут крайне непростыми.
 Канал FOX будет доступен подписчикам большинства ведущих российских спутниковых и кабельных операторов, таких как Триколор, НТВ-Плюс, Акадо, БиЛайн ТВ, Ростелеком, ЭР-Телеком и др. Абоненты получат возможность просмотра телеканала FOX также и в формате HD. Сигнал канала идет со спутника ABS-1.
 
Просмотров*Դիտումներ: 566 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: «FOX», FOX INTERNATIONAL CHANNELS (FIC), запускает телеканал, В россии | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 3
Гостей:*Հյուրեր' 3
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․