АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 02:49
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Сентябрь/Սեպտեմբեր » 6 »
19:19
Телеканал "Интер" будет транслировать все матчи национальной сборной до 2014 года

 Телеканал "Интер" и ЧАО "Украина Футбол Интернэшнл", эксклюзивный коммерческий агент Федерации Футбола Украины, подписали договор об эксклюзивных правах на трансляцию всех матчей национальной сборной до 2014 года. Таким образом, зрители "Интера" смогут наблюдать как за товарищескими матчами сборной, так и за отборочными матчами Чемпионата Мира 2014 в Бразилии™.
 "Сегодня футбол можно назвать, пожалуй, самым массовым видом спортом в стране.Блестяще проведенный этим летом в Украине главный европейский футбольный форум показал силу футбола как фактора способного сплотить нацию вокруг главной команды страны. Поэтому считаю абсолютно естественным продолжение нашего сотрудничества с "главным каналом страны". "Интер" уверенно занимает первое место в списке телевизионных каналов Украины,что дает нам абсолютную уверенность в правильности нашего выбора ", - отмечает Олег Шкреба, Генеральный Директор ЧАО "Украина Футбол Интернэшнл" .
 Откроет футбольный сезон на "Интере" ожидаемый украинскими болельщиками матч между национальными сборными Англии и Украины. Матч состоится 11 сентября, в Лондоне, на стадионе "Уэмбли" в 22:00 (по Киевскому времени).
 "Сборная Украины не участвовала в официальных матчах (за исключением трёх матчей на ЕВРО 2012) уже почти три года. А напряжение в таких играх значительно превышает напряжение в матчах товарищеских. И это удивительно, что наша команда начинает свой путь на Чемпионат мира 2014 именно противостоянием с англичанами. Ведь каждый болельщик помнит поединок против сборной Англии на Евро 2012. И тот незасчитанный гол в ворота англичан, и все свои эмоции по этому поводу" - комментирует Сергей Долбилов, руководитель редакции документальных и спортивных проектов телеканала "Интер".
 
Просмотров*Դիտումներ: 577 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: телеканал, Интер, будет транслировать все матчи нацио | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․